Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #21

    По умолчанию

    Спартак так и останется спартаком )

  2. #22

    По умолчанию

    не гони на Спартак. он Реал с Аяксом в лучше времена вздергивал.

  3. #23

    По умолчанию

    Пусть сейчас их попробует вздернуть. Нехер вспоминать о том, что было. Нужно думать о том, что есть сейчас.

  4. #24

    По умолчанию

    гуляй вася жуй опилки.

  5. #25

    По умолчанию

    Слышь, ты, а пошел ты на ***. Пасть свою не раззевай на людей. Если у тебя с нервами не все в порядке, то я тебе рекомендую пройти курс лечения в Кащенко.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #26

    По умолчанию

    Темплар, кстати, в отличии от Троя, упомянутые тобой слова чаще приминить к тебе можно

  7. #27

    По умолчанию

    Ну в данный момент он первый начал хамить и пасть свою раззевать. Если он не хочет воспринимать реальность и аппелирует историческими фактами, то я тут не при чем.

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    отжег да ладно не будь таким критичным.
    европа вбухивает милиарды на то чобы смореть как 22 человека бегают за одним мячем. а россия стоит новый атомный флот результат соотвествует вложениям
    Да не знаю, Вульфа.
    Одно дело вложиться в атомный рекетоносец - тут всё понятно - ракеты другие, да и атом недешев...
    А в футболе?! Руки - те же, ноги - такие же (по крайней мере очень похожи), тренера орут вообще рёв трибун перекрывая - а толку ноль.
    Ну вообще - ноль.
    Из года в год.
    Из поколения в поколение.
    Из века в век, наконец!
    Всегда в пролёте.
    Всегда.

    ---------------------
    А откуда ты знаешь, что Россия строит атомный флот? Саакашвили доложил? Нам Путин ни хрена на эту тему не сообщал.
    Куда это он, нам не сказав, уплыть собрался?...

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    не гони на Спартак. он Реал с Аяксом в лучше времена вздергивал.
    И что? по одному разу выиграл - этим надо гордиться?

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #30

    По умолчанию

    И Реал вздёргивали, и Манчестер с Арсеналом... И 9тикратными чемпионами России были... Всё было. Но, к сожалению, прошло.
    Про матч: Штранцль 3 раза тупил и из-за него пропустили 3 мяча. Просто из-за того, что почему-то мозги и ноги у него отказывались работать.

  11. #31

    По умолчанию

    По матчу много мудил родригес, и в голах его прямая вина
    зона была постоянно открытая.

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #32

    По умолчанию

    Не охото чесно говоря что либо говорить и тем более смешно было слышать комментатора о том что оказывается Спартак не настроился на матч так как морально устал в матче с ЦСКА ( вот кто виноват оказывается )
    Хочется верить что остальные матчи сыграют получше именно в лиге чемпионов и не хочется слышать слова Титова "мы отмажемся от поражения в ЛЧ в Российском чемпионате " за ним это случается
    Вообщем удачи в ЛЧ ! Дай бог зацепится за 3 место !
    З.Ы. Ну я же красно-синий ....
    Поэтому о каких 1-18 вы говорите ????
    Уже 1-22 ...

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Цитата Сообщение от Trojan
    не гони на Спартак. он Реал с Аяксом в лучше времена вздергивал.
    И что? :) по одному разу выиграл - этим надо гордиться? :)
    то что чемпионом был чаще других, и то что у таких команд выигрывал - я еще со школы этим горжусь. Андрюшка Тихонов, Цымбаларь, Филимонов и др. звездный состав был

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #34

    По умолчанию

    Калигула не смотришь футбол не в курсе событий Ну не надо бред нести НЕ НАДО
    И о Российском футболе и Советском и победах и
    ЛЧ в часности
    И победы были и на международной арене
    А ЛЧ не надеится выиграть даже Бавария по словам ихнего манагера А бюджетик у Баварии более 80 лямов в год

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #35

    По умолчанию

    Да я даже занимался футболом в спорт клубе.
    Но со временем я настолько разочаровался в игре отечественного разлива, что не только бросил играть сам, но и смотреть перестал эту нервотрёпку.
    Так что не ясно, кто еще бред несёт, я, утверждающий, что наш футбол и на футбол то не похож, или ты, не ясно на что надеящийся безо всяких на то предпосылок...

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Да я даже занимался футболом в спорт клубе.
    И я занимался, только я как то в то время не задумывался, что это перспективная карьера, да и не получилось бы у меня. Я играл просто потому, что мне это нравилось да и сейчас нравиться. Да и в Российском футболе не все так печально, где оптимизм?!?! Мы умеем выигрывать, и проигрывать. Да есть одно но, мы если проигрываем то с таким позором, что плакать хочеться. Будем в надежде на наше светлое будущее, Мутко же незря поэтапно готовит.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #37

    По умолчанию

    ну может разложу вам по полочками и вы поимете кое что.

    а может и не захотите понять. ну это ваше дело.

    футбол спорти мирового знаесения.

    для футбола нуже стардион.

    глянем на стадионы. стадион это гордость! его вылизывают его украшают о нем заботстся. траву чуть ли не чистят каждый день.

    на таком стадионе матч смотриш как праздник.

    внешний вид.

    футболисты. почему играют в футбол? почему ? им это нравится раз. это бешеные. повторяю БЕШЕНЫЕ бабки. зарплата у швеченоко 250 тысяч баксво в неделю. если он выйдет и на поле фигню вторить начнет...

    хороший футболист в десять раз больше зарабатывает на рекламе. это факт.

    теперь скажите мне какая реклама на сером стадион при серой игре на испорченом поле в дождь и слякоть?

    где зрелишность? да раньше все было. атк как раньше все стояли на одном уровне. но атк как фифа сделалось государством отдельным на планете фактическим с многомилиардным оборотом то отсталые страны уже не тянут. выйграть у барселоны так же реально спартаку как слеать на луну и посеять пшеницу. да и другим командам фактически тоже.

    все упирется в деньги и отношение. можно конечно катать мяч по полю надеясь на авось. тнренер будет разрыаватся на части игроки тоже.но все вместе уже не то.

    это как сравнивать грузию и японию. прогресс движет миром . и футбол не исключение. вложать вфутбол 20-30 милиардов. да получите перокласное зрелище и даже порвете именитых грандов. а при нынешном отношений это просто НЕРЕАЛЬНО.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    калигула я про то что пока военые нужды занимают полбюджета ни о каких там свдигах в спорте речи быть не может.

    остальное да. то что не требует гигантских интвестиций. а футбол требует.

  19. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #39

    По умолчанию

    Народ, который не кормит свою армию, будет вынужден кормить чужую.
    Тем более с таким сибирским багажником - любителей на него покуситься больше чем отбавляй.
    И при чем тут бюджет вообще то?
    В Англии что, на бюджетные деньги играют?
    Или в Италии?

    Нет. На коммерческой основе. Все клубы - самостоятельные юридические лица. Спортиные лиги - тоже на хозрасчете.

    Это у нас (да и у вас - потому что из одного теста) мечта - к сиске бюджета припасть... А на Западе нет такого.
    Там совершенно по другому бюджет и формируется и тратится. И расходы на поддержку футбола там если и есть, то это, в первую очередь, вложения, направленные на перспективу с тем, чтоб бизнес поднять, а дальше он уж сам пойдет. А у нас (да и у вас) просто деньги распилят и завтра снова будут голодными глазами глядеть с тем, чтоб еще из бюджета дали...

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #40

    По умолчанию

    то что ыт сеичас видиш подымалось на правительственные деньги.

    например коло 15 лето моу назад ранцузское и вообще европеиское кино считалось не очень доходным делом.

    однако во франций государство взяло и вложило гингантсике суммы.ю фактически протянуло руку помощи кино и игровому бизнесу.

    получите фестиваль в каннах пожалуйсто. оскар уже нафиг никому не сдался.

    реально это атк. нету поддержки государство компаниями частным лицам ловить нечего. абсолютно.

    я просто тебе сказал вот сеичас фифа пытается поднять футбол в африке. и чамп будет в южной африке. страна далеко не бедная. ты видел что они там строят чтоб принять чамп? а японцы?

    интерес надо развить и создать. а уж потом ждать результата. какого небудь. ну подумай сам.

    ну я просто сказал что атм фтубол уже развитая инфраструктура. уже знают на чем делать бабки. на рекламе на тотализаторах. делая пердачи на стадионах и тд.

    а у нас...

    вон даже в грузий . отремонтировали стадион. принимали французов просрали 3-0.

    прикинь стадион на 55 зрителей. 2 сентября. жара страшная... а стоят маленькие такие холодильники с водой колой и боржоми. ларьки. как народ вошел за 5 минут на стадионе ничего не осталось ни от еды ни от питья...

    получается что вообще не в азрах как футбол устраивать. я не про игру. я вообще про инфраструктуру. ясень пень при таком отношений и результат соответсвующий. не в игроках дело или в тренерах.

    там футболом наслаждаются. а унас футбол для того чтобы был. типа не остаем от остальных. вот и все

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения