Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли такое? Ваше мнение

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    17 36.96%
  • Нет.

    29 63.04%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85
  1. #21

    По умолчанию

    Водку не пью. Я пиво люблю

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #22

    По умолчанию

    На пиве одном не выедешь далеко Как минимум повышать надо

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #23

    По умолчанию

    интересно какой нормальный человек туда пойдет??представляю гвоорю я один раз друзьям в пятницу я непойду сегодня с вами не куда я иду на сходку пвп оскома решать вопросы о пвп чтоб все норм было бегать)))))

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #24

    По умолчанию

    А тебя кто-то заставляет идти? На билет сначала заработай

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #25

    По умолчанию

    если я заработаю на билет то ты потом будеш зарабатывать на лекарства!))

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133
    если я заработаю на билет то ты потом будеш зарабатывать на лекарства!))
    лучше бы выглядело, не "если", а "когда". тогда он будет лечиться по причине старости.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #27

    По умолчанию

    давай проверим У нас кстати самые лучшие стомотологи! сначала бьют, потом суют визитку на приём к врачу Я для тебя место забью.

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #28

    По умолчанию

    Rejected.
    Опять все упьются, поорут насчёт "а я-то в советские времена о-о-о..." и располузтся голову лечить %)
    Коллегиальное принятие решений, особенно голосованием, ни кчему хорошему на моей памяти ещё не приводили (да собсна их и не было - не договаривались %)) - это во-первых. А во-вторых один фиг будут недовольные, обиженные и оскорблённые. На обиженных воду возят, на недовольных я давно забил, чего и всем представителям стаффа рекомендую.
    Мнений всегда будет столько же, сколько и игроков. И компромис далеко не всегда (даже редко когда) является лучшим из вариантов. Так что реализовывать можно только ОДНО из мнений. В данном случае это мнение того, кто реализовывает.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #29

    По умолчанию

    Ага или мнение Эдика или абсурд

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #30

    По умолчанию

    А кто реализовывает? Ты или халдир?

  11. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #31

    По умолчанию

    А ты не подумал - почему большинство должно примиряться с решением небольшого количества? Тут слишком много мнений - у очень разных людей и все они не смогут там присутсвовать, да это было бы практически бесполезно. Раз у нас, хотя кто знает , по идее демократия - то можно было бы решать все проще - через постоянные голосования на форуме - куда имеет доступ большинство игроков. На встрече даже малую часть проблем не обсудить и контингент играющих довольно расбросан не то что по стране - по СНГ. Голосования - куда проще и справедливей. Как решит большинство - пусть так и будет, тогда и ныть нечего - таково решение.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #32

    По умолчанию

    А голосовать кто будет? Дети?

  13. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    А голосовать кто будет? Дети?
    Голосовать будут те - кто играет. И если большинство дети - то тут ничего не поделаешь - единоличные решения будут сопровождаться вечным нытьем, а так не к чему будет придраться - решили - все - постановлено и никаких притензий быть не может. А то что дети - так им никто не даст придумывать что-то, как и кому бы то ни было - все предложения выдвигает стафф - т.к. ему это реализовывать и "стафф большой - ему видней", а уже как выскажутся - это будет мнение большинства - разрешить ту или иную проблему - определенным образом.

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    демократия, голосование
    У нищих слуг нет :Р

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #35

    По умолчанию

    Нус, а нафига придумывать 5 и 6 колёса? Ну если стаф хочет новое продвинуть, то пусть сначала предложит это. И пусть учитывает мнения, а не голоса! У меня 5-7 форумных акков, у других и того больше, а теперь подумай, что может получиться из голосования.
    Есть предложение, выкиньте его на обсуждение, а далее учитывайте мнения людей. У нас же сейчас идёт хз какая политика. Сделают что-то, другим не понравится, а стафф потом говорит, что мол они предлагали, а мы такие неблагодарные! Вот урон хотели весь форум, ввели урон, все довольны! Есть предложения, но никто их не рассматривает!

  16. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Нус, а нафига придумывать 5 и 6 колёса? Ну если стаф хочет новое продвинуть, то пусть сначала предложит это. И пусть учитывает мнения, а не голоса! У меня 5-7 форумных акков, у других и того больше, а теперь подумай, что может получиться из голосования.
    Есть предложение, выкиньте его на обсуждение, а далее учитывайте мнения людей. У нас же сейчас идёт хз какая политика. Сделают что-то, другим не понравится, а стафф потом говорит, что мол они предлагали, а мы такие неблагодарные! Вот урон хотели весь форум, ввели урон, все довольны! Есть предложения, но никто их не рассматривает!
    Можно учитывать голоса по ай-пи и все тут. Ну если есть желание - бегать по инет кафе или головать - дома на работе, у друга, у соседа - это скорее отклонения, чем желание здраво подходить к вопросу И че-то как-то быстро мое сообщение предыдущие удалилось Даже добавить не успел Ну и ладно - мое дело предложить %) Да и вообще - какое мое дело - одного из "нищих"

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #37

    По умолчанию

    У нас будет тогда всё хорошо, когда стафф будет тесно контачить с игроками!

  18. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    У нас будет тогда всё хорошо, когда стафф будет тесно контачить с игроками!
    Ну, а как ты себе это представляешь? С кем именно? Ты понимаешь, что практически ЛЮБОЕ решение затрагивает интересы почти КАЖДОГО игрока. И если они будут приниматься на основе мнения - одного, двух игроков - это не приведет ни к чему хорошему - будут обделены остальные. А если нет - будут продолжаться споры - один предлагает одно, другой совсем другое, третий вообще кричит, что ничего не надо. Вот это сейчас и наблюдается. А если - стафф выдвинул несколько решений вопроса - голосуем - выбрали - реализуем - ВСЕ. А с такими перепалками можно решать оооочень-очень долго.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #39

    По умолчанию

    а оно вам надо??

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #40

    По умолчанию

    В том то и дело, что стафф ничего не выдвигает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения