Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли ввести ДВИП-Форум ?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 55.17%
  • Нет

    26 44.83%
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #21

    По умолчанию

    Можно сделать, чтобы можно был разбанить за деньги, если ещё раз забанили, то разбан например в два раза дороже.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    За словами надо следить - тогда не надо будет разбанивать ничего. Форум - не игра - тут другие правила, дорожишь акком - не нарушай их. Если сделать такой сервис - хамство и наглость возрастет в разы. Не все за деньги покупается и продается. Против.
    Скажи,ты в жизни безплатно работаешь ?
    За идею ?
    Сначало думай,потом пиши.!
    ___Flash___

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Y
    Сначало думай,потом пиши.!
    ___Flash___
    Если бы ты следовал этим словам хоть изредка - может тебя не считали таким треплом. Что касается зарплаты - ее получают за проделанную РАБОТУ, а не за то, чтобы быдло проявляло свои инстинкты, а потом откупалось. Чтобы труд персонала оплачивался - должен развиваться проект этими самыми трудами и большинство денег должно идти за счет проплаты акков, а не за счет тех, кто не желает уважать других, а в первую очередь - себя или пытается в игре сделать из себя то, чего не может в реальной жизни и тратит на это средства. Ведите себя как нормальные люди и никаких разбанов и откупов вам не понадобится.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #24

    По умолчанию

    Ты хоть раз был в ментовке ?
    Когда тебя мент на дороге тормозит и говорит,что ему вечером нужно на что-то пиво попить,а ты мол привысил скорость на 15км.
    ТОбишь,разбан в уо это совершенно другое ?
    Я могу забаниться,обматерить гма,опять выкупиться и спокойно опять обматерить.
    Для этого этот двип и сделан,что бы класть в карман,а не тока брать из него.

    __Flash__

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #25

    По умолчанию

    Тобишь работа модеров,чисто так мелочь,что за неё даже копейку не заплатить ?
    Вот именно из-за таких,сервак и дохнет.

    __Flash__

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #26

    По умолчанию

    ну если модерам еще и будут зарплату платить за ваши аватарки с разбанами, я только за :=))

  7. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #27

    По умолчанию

    Не , бредятина. По-хорошему, по айпи надо ваще мочить , а вы разбанить за деньги херь какую-то ))

    Хотя можно , до первого нарушения )

  8. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #28

    По умолчанию

    разбан за деньги с одной стороны прикольно а с другой глупо...коррупция и так процветает в стране а тут получается платишь деньги и правила нарушаешь сколько хочешь...я против)))
    вот у меня веселый бан висит на этом акке

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #29

    По умолчанию

    Против ! Категорически...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Против ! Категорически...
    Обоснуй

  11. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #31

    По умолчанию

    ментам платит государство , а стаффу кто платить будет? из своего кармана бабло на сервак летит , да?


    против проголосовали токо те у кого нету бабла и еле ешё кто-то?

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #32

    По умолчанию

    Идея отличная в целом. А вот людей которые голосуют против я абсолютно не понимаю. Какая разница кто-то вас опустит ниже плинтуса с аккаунта Аарон или регнет акк и через какое-то время сделает тоже самое с аккаунта Гипер Пространственный Аарон? А некоторые я думаю с радостью вернули бы себе акк с большим кол-вом постов или просто очень давно зареганный. Скорее всего у них действительно слишком мало денег и своими идеалами они пытаются прикрыться. Или же они по жизни фанатичные идеалисто-утописты которые и вправду считают, что возвращение забаненого аккаунта на форуме это жуткое преступление и вообще аморальная вещь.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #33

    По умолчанию

    хорошая идея.
    Ихмо моё мнение)

  14. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    А некоторые я думаю с радостью вернули бы себе акк с большим кол-вом постов или просто очень давно зареганный.
    Вот, боясь потерять такие акки, люди, не все правда, держат себя в руках. И хотя, это само по себе - полнейшая глупость и ключевую роль в таких вопросах должно играть воспитание и культура человека, т.к. не у всех тут они есть - на данный момент это некий сдерживающий фактор. Далле - если вводят разбан за деньги - фактор моментально испаряется, т.к. заплатив n-ую сумму (и уверен, что она большой не будет) акк немедленно возвращается обратно. И каков результат? А такой же как на дорогах - все нарушают ПДД, а потом откупаются и ругаются при этом на коррумпированность ГИБДД. Как только введут денежные отношения на форум - хамство, мат, оскорбления возрастают в разы, а лично мне неприятно их видеть, когда я читаю форум. Вот поэтому я категорически против. Хочется вернуть акк - надо было думать головой, когда грубо нарушал правила, его теряя. Теперь понятно или еще пояснения нужны, чтобы таких глупейших выводов не было?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Вот, боясь потерять такие акки, люди, не все правда, держат себя в руках. И хотя, это само по себе - полнейшая глупость и ключевую роль в таких вопросах должно играть воспитание и культура человека, т.к. не у всех тут они есть - на данный момент это некий сдерживающий фактор. Далле - если вводят разбан за деньги - фактор моментально испаряется, т.к. заплатив n-ую сумму (и уверен, что она большой не будет) акк немедленно возвращается обратно. И каков результат? А такой же как на дорогах - все нарушают ПДД, а потом откупаются и ругаются при этом на коррумпированность ГИБДД. Как только введут денежные отношения на форум - хамство, мат, оскорбления возрастают в разы, а лично мне неприятно их видеть, когда я читаю форум. Вот поэтому я категорически против. Хочется вернуть акк - надо было думать головой, когда грубо нарушал правила, его теряя. Теперь понятно или еще пояснения нужны, чтобы таких глупейших выводов не было?
    Иди в президенты.!
    Ты решил,изменить жизнь,тока ты ща пытаешься доказать что-то на уошном форуме.Который вообще никаким образом тут не стоит.
    Я привёл пример,а ты его расскрутил не в том порядке.
    И ты мне пишешь,что бы я туфту неписал?
    Вот скажи,чем ты думал когда описывал про ГИБДД?

  16. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Y
    Вот скажи,чем ты думал когда описывал про ГИБДД?
    Не знаю как ты, видимо изощряешься как-то, а я думать умею только головой. И я конкретно описал причины почему я против такого сервиса. Ты же исходишься на молекулы пытаясь доказать что-то тебе самому явно плохо понятное. Более конкретный наглядный пример специально для Тебя. Сколько акков своих и чужих ты тут загубил? И сколько раз ты писал, что, мол, промолчу, чтобы акк не губить? Мне лично понятно почему ты так яро выступаешь ЗА, тебе явно есть что выкупать. Только вот видеть на форуме увеличение твоих бредовых постов в прогрессии мне почему то чем-то радужным не представляется. Теперь до тебя дошло? Веди себя как нормальный человек, а не как пароноидальный шизойд и больше ни одного акка не потеряешь, поверь мне. И доказывать еще что-то лично тебе ни желания, ни времени абсолютно нет - я просто не хочу, чтобы люди, которые такие посты читают не входили бы в заблуждение под гнетом потока твоих аффирмаций, "правдолюб" ты наш.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Не знаю как ты, видимо изощряешься как-то, а я думать умею только головой. И я конкретно описал причины почему я против такого сервиса. Ты же исходишься на молекулы пытаясь доказать что-то тебе самому явно плохо понятное. Более конкретный наглядный пример специально для Тебя. Сколько акков своих и чужих ты тут загубил? И сколько раз ты писал, что, мол, промолчу, чтобы акк не губить? Мне лично понятно почему ты так яро выступаешь ЗА, тебе явно есть что выкупать. Только вот видеть на форуме увеличение твоих бредовых постов в прогрессии мне почему то чем-то радужным не представляется. Теперь до тебя дошло? Веди себя как нормальный человек, а не как пароноидальный шизойд и больше ни одного акка не потеряешь, поверь мне. И доказывать еще что-то лично тебе ни желания, ни времени абсолютно нет - я просто не хочу, чтобы люди, которые такие посты читают не входили бы в заблуждение под гнетом потока твоих аффирмаций, "правдолюб" ты наш.
    СЛушай,ты правовидец,ты уверен что мне вообще это всё нужно?
    Выкупать я ?Ты слишком наивен.
    Что разбаниваться в уо,что на форуме,я никогда не стану.
    Я даже двип шмотки не делал,мне это нафиг не нужно.Хотя все то это стоит 5 вм.
    Проплачивал чара тупо за гп,и постоянно их сливаю.

    Перед тем как тут что-то писать,сначало узнай.!
    Убил аков ?Да пофигу как то.Это ты бушь до последнего беречь свои армы и аки на форуме.

    ___Flash___

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    .....
    Да ну, чувак, ты чего...

    С введением этой фигни все будет как сейчас. Т.е лишнего мата, ругани и т.п не будет.
    Почему? - Да потому, что разбан будет стоить денег. Минимум это будет стоить 10 баксов. Хотя я.. думаю что это будет больше. Да и нужна эта услуга тем, у кого есть забаненные старые акки. Возьмем к примеру меня.. у меня есть акк Alvares. 2001 год регистрации.. около 7к постов. Забанен за жесткую критику стаффа. Возможно разбана нет. А если введут ДВИП форума, то я спокойно заплачу.. разбанюсь и буду им писать. И поверь, я не буду им "жестить". Я, как и многие тут.. не дебилы.. чтобы постоянно материться, а потом платить бабки за снятия бана/плюса.. Просто потому, что мне жалко денег. Т.к напомню еще раз.. это будет стоить не так уж и дешего.
    Потому, исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что это будет "одноразовая" услуга. И никаким образом она форум не испортить.

    п.с
    Как сказал Аарон.. Если человек хочет тебя обругать, то он создаст новый форумный ник и сделает это.

  19. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #39

    По умолчанию

    Согласен, только из-за того что все деньги пойдут во благо сервера!

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    ^Anarchy&V^ West Side Rublevka Hill's Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    511
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    Не , бредятина. По-хорошему, по айпи надо ваще мочить , а вы разбанить за деньги херь какую-то ))

    Хотя можно , до первого нарушения )
    да по айпи прям то что надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения