Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #21

    По умолчанию

    А я пью и курю. Иначе я вообще никогда не сдохну.

  2. #22

    По умолчанию

    Как говорится "кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет". Вот я и предпочитаю до глубокой старости дожить здоровеньким, увидеть и воспитать внуков и правнуков, а не сдохнуть от рака в 60.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Вобщето пить надо меньше, НО чаще !

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Как говорится "кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет". Вот я и предпочитаю до глубокой старости дожить здоровеньким, увидеть и воспитать внуков и правнуков, а не сдохнуть от рака в 60.
    У меня другая проблема... Как прапраправнуков не увидеть.

    Бросай, бросай... Скоро тут начнутся темы типа "что ем", "с кем я сплю", "чем я сру"... и т.д.

  5. Cyanide
    Guest
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    А ты уверен, что то что он говорит это правда? Где его док-т об образовании, лицензии разные...
    да бухай дальше, что ты разнервничался
    p.s. пока не смотрел, но про курящих девушек +1

  6. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #26

    По умолчанию

    Я за эти праздники выпил бокал шампанского на НГ... как дань ритуалу

    А ты тоже тут воинствующий трезвенник? Который точно знает, что никакой пользы в алкоголе нет в любых даже минимальных дозах. Но при этом бросил "вчера".

  7. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #27

    По умолчанию

    Почему люди любят впадать в крайности? Такими темпами скоро как дань моде начнется геноцид против пьющей/курящей части населения. Вплоть до принудительной стерилизации.

  8. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #28

    По умолчанию

    Геноцид против русских народов?
    -Правда смешно звучит. Там про заговор америкосов по уничтожению славян ничего не сказано?
    Бреед)

  9. Cyanide
    Guest
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    А ты тоже тут воинствующий трезвенник? Который точно знает, что никакой пользы в алкоголе нет в любых даже минимальных дозах.
    нет, просто не пью без повода.. пятница не повод например.. по праздникам там, особым случаям - для тонуса..
    простые цифры - бутылка пива в день - через полгода алкоголизм, бокал вина - через год.
    Не бывает так, что бухаешь бухаешь и все ни по чем.. когда окажешься в реанимации - будет уже поздно.. а потом либо только протертую кашку с овощами, либо в ящик через пару лет.. оно того не стоит, удовольствие можно получать от других вещей..
    Не говоря уже о том, что пить и курить до рождения ребенка это преступление против этого самого ребенка, особенно это женщин касается..

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    особым случаям - для тонуса..
    А, так вот зачем тебе выпивать. Без этого никак.
    Цифры про бутылку пива-стакан вина очередной бред, высоссаный из пальца.

  11. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    бутылка пива в день - через полгода алкоголизм

    Не бывает так, что бухаешь бухаешь и все ни по чем.. когда окажешься в реанимации - будет уже поздно.. а потом либо только протертую кашку с овощами, либо в ящик через пару лет..
    Ты вообще не прав =)))))
    1) 3-4 литра в день очень долгое время - алкоголизма, почему то нет =)
    2)Бывает! =) хЕ!=)))) от организма зависит, и что бог дал =))) если обделил - да =)
    3) Насчет реанимации =) Хкм =) я в коме был, врачи много чего плохо говорили =) Я ничего этого не зная, проснувшись в кровати, на след. день спокойно на работу пошел бодренький =) все в шоке были, но всё же =))) я только потом о Коме узнал. А врачи говорили неделю не сможет с кровати встать =) так вот и думай.

  12. Cyanide
    Guest
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    А, так вот зачем тебе выпивать. Без этого никак.
    важно не зачем, а как часто..
    эти цифры на первом курче в универе давали, не веришь - загугли.. хочешь, на себе проверь, хотя у меня такое ощущение что уже проверил...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #33

    По умолчанию

    У меня, как раз с этим все аккуратно. Качественный продукт в нормальных дозах.

    Кстати, заниматься сексом до рождения ребенка это тоже преступление. Незамутненность некоторых высказываний навевает мысли о непорочном зачатии.

    Говорили на первом курсе универа... псц... это аргумент однако. Мне на первом курсе универа говорили, что мы боремся за мир во всем мире.

  14. #34

    По умолчанию

    [quote="Fredy"]
    Цитата Сообщение от kenga
    фига , для сравнения. глянь на бомжей на улице. 80 лет, боярышник каждый день фигачит и приму курит. на улице там заболеть не сложно итд но ведь живут же!!! и еще как!!! и сердце сцукоздоровое!!! просто как организму прикажешь жить, так он и будет ))) много еще бреда писать могу, но влом =) гы
    Не тут ты не прав, это БОМЖ в 30-40 лет выглядит на 80, потомучто бухает, жрет дрянь, и живет на улице, и нифига они не здоровые, а мрут как мухи.

  15. #35

    По умолчанию

    Люди ещё долго будут защищать алкоголь как что-то "естесвеное" (% и это есть работа определёных людей.

  16. #36

    По умолчанию

    [quote="Fredy"]
    Цитата Сообщение от Cyanide
    1) 3-4 литра в день очень долгое время - алкоголизма, почему то нет =)
    Если ты долгое время пьеш 3-4 литра в день то это уже алкоголизм, самое тяжелое для любого алкоголика это признать что он алкоголик, в этом и трудность лечения этой недуги.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #37

    По умолчанию

    Я думаю каждый сам для себя решает когда пить и нет, лично у меня так...

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Ненадо усугублять %)). знаем !
    Фреди так просто пошутил %)))). Он молоколюбитель %))).
    И вобще 3-5 литров , бывает человек выпит когда запой в теччении недели , а потом может не выпить 2-4 месяца вобще ни капли - авкоголизм , совсем другая штука и от количества принятого авкоголя не зависит .

  19. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Если ты долгое время пьеш 3-4 литра в день то это уже алкоголизм, самое тяжелое для любого алкоголика это признать что он алкоголик, в этом и трудность лечения этой недуги.
    А если после "долгого времени", ты уже пьешь намного меньше, или "долгое время", вообще, не пьешь? =) Это тоже алкоголизм? =) И без всяких там "ломок" итд?=) просто знать надо меру и башку на плечах иметь, а не жопу =)
    Не суди, да не судим будешь =)

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #40

    По умолчанию

    Что-то я сути не понял. Зачем нужна книга(фильм\какой-либо другой источник информации), чтобы понять, что "фанатичное" отношение, к чему угодно - вред. Я выпиваю по праздникам и при встрече с друзьями когда долго не виделись, ровно столько сколько мне хочется. Я курю, тогда когда мне хочется. Вот недавно захотелось курить поменьше, но что-нибудь получше. Купил трубку, сбавил курение сигарет почти в 2 раза, получаю удовольствие. И совершенно не понимаю, зачем нужно чужое мнение? У меня вон по холодильнику месяц катались пол ящика брахмы, вчера приезжал друг с которым я не виделся пол года, все их под пиццу и фильм уговорили. Не приехал бы, яб об этом пиве мог ещё год не вспомнить.

    Неужели у нас тут на форуме действительно собрались какие-то алкоголики\наркоманы, ну в общем зависимые личности)


    upd: Кстати говоря, фанатично негативное отношение к алкоголю(аля упертый трезвенник) ничем не лучше алкоголизма. ИМХО все должно быть для души, а не из принципа или "крутости" в компании, или ещё каких-то там обстоятельств. Хотя с тем, что курящие девушки паршиво смотрятся я соглашусь, но с определенным условием. Паршиво смотрится смолящие на ходу где-нибудь на улице как мужик, девушки. А курящие не спеша, сидя где-нибудь в кафе, вполне себе нормально. Если им это нравится - почему бы и нет? Я в конце-концов за равноправие полов =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения