Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Не могу нормально ссылку вставить, по этому вводим в гугле: "IFFHS википедия" открываем 3 ссылку, и там можна почитать про эту организацию и принцип ее работы.
    На заборе "" написан, а под ним дрова лежат! И чего с этого?
    До седьмого места соглашусь, но вот Мексика, она да ептыть во всех ЧМ была, Украина это вообще гранды их явно занизили, а ну да млять Чили это воообще известные люди, колумбия ну тут и говорить нечего!!!! Интересно почему "извините меня" чукчей в рейтинг не включили?
    Че то вчера много выпил

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    Да чего вы бред то пишите ? Ещё раз говорю там все рейтинги составлены из голосование пользователей
    Закройте топик )

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Ребят, зачем так строго ? Просто парень хорошо не разбираетса в футболе. Можно было и нормальным языком объяснить !

    2КИНО, чеслово ты РАДИКАЛЬНО не прав, а твоя сылка простая провокация, которая может свободно обидить болельшика футбола, который просто любит и дишит футболом.
    Вот видиш, твой топ справоцировал Бартеза и он написал бред. Хотя он относится к масте любителей футбола, а не болельшиков, ато такой ериси не написал бы %))).

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Интересно почему "извините меня" чукчей в рейтинг не включили?
    плохо смотриш, именно в дватцатке они и есть .

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #25

    По умолчанию

    Глубоко уважаймый F Jedi простите меня засранца, я чесное слово так больше не буду. Буду так сказать работать над собой

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    работай, работай пахвально. Если конечно это поможит.

  7. #27

    По умолчанию

    Млин рейтинг составлен не из голосования, а по системе начисления баллов, по какому принципу почитай в википедии.

    П.С. Ну да я не розбираюсь в футболе, извините меня, пофиг что я общаюсь с людьми какие в футболе побольше всех вас повидали, и розбираються получше вас. Я ни кого не заставляю соглашаться с этим рейтингом, скажу даже больше я и топ создал чисто изза того что мне очень приятно что Украина в 10 вошла. И может он в некоторых местах не очень обьективен, но я ни разу в жизни не видел обьективных футбольних рейтингов.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    Не неврничай . Тебе уже показали объективный рейтинг .
    А насчёт того что ты общаеся с футболистами и это пахвально. Ну вот я тебе одно спрашу, а ты передай тем знатокам футбола мой вопос :
    "Как может опережать и быть лудчей Аргентинская , Бразильская и Мексиканская лига, чем Бендеслига, Француская или Португальска ?"
    Я тебя очень прошу передай им мой вопрос %).
    И ещё ыобще скакого фига Бразильский чемпионат , Аргентийский чемпионат и Мексиканский чемпионат лудче Португальского и Голанского ?????????
    Скаого фигу ??? а??? как эти чемпионаты могут быть лудче - они даже не лудче чем Шотланский чемпионат !
    Задумайся ( извини я уже неврничаю %))) ) вся бразилия аргентина с мексикой с гандурасом и никарагуа и так далее играет в этих чемпионатах ( Европейских ) - ты усёк о чём я?
    А чтоб тебе не былобы обидно , я тебе отдельно рейтинг зделаю где Украина будет в ТРОЙКЕ лудчих чемпионатов Мира !
    Есть рейтинг FIFA и есть UEFA - эти рейтинги самый весомые , достойные и ОФИЦИАЛЬНЫЕ, а остальное ЕРЕСЬ уж прости ты меня.

  9. #29

    По умолчанию

    Я с тобой не соглашусь, к примеру, если у голандии или франции сильные зборные (как оно и есть) то это не значит что у них сильный чемпионат, или шотландия, у этих стран 1-2 команды какие давненько ничего не показывали, а остальные вообще слабенькие. И ты сам ответил на свой вопрос как может быть сильние Бразильский и осталниые чем некоторые Европейские.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    причём тут зборные ??
    Тут про чемионат страны говорят , про клубный футбол.
    даже спорить об этом стыдно %))).
    вот например зборная англия пукает уже 10 лет и всё хуже и хуже, вот дадумались и приглосили профи. А зато чемпионат блещит , клубы почти все 4 в полуфинале ЛГ или в полуфиналах - финалах КУ.
    Этот рейтинг про Чемионаты старны , а не рейтинг зборных .

    И вобще я понял почему тебе понравилса этот рейтинг , я щас обратил внимания , что украина общла россию %))).
    Я тебя должен огорчить , в настоящее время , чемпионат России наголову сильнея Украинской , сколько бы не пыхтели твои знатаки футбола, но это ФАКТ - можиш не соглашатся ... %))))

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    с твоим рейтиногом ещё можно соглосица чуток , еслиб названия этого рейтинга было бы "Зборных стран ", а тут про нац чемпионаты .

  12. #32

    По умолчанию

    Извини но ты помоему невнимательно читаеш. Я тебе попробую доступней пояснить что я хотел сказать више.

    Цитата Сообщение от F Jedi
    "Как может опережать и быть лудчей Аргентинская , Бразильская и Мексиканская лига, чем Бендеслига, Француская или Португальска ?"
    Я тебя очень прошу передай им мой вопрос %).
    И ещё ыобще скакого фига Бразильский чемпионат , Аргентийский чемпионат и Мексиканский чемпионат лудче Португальского и Голанского ?????????
    Скаого фигу ??? а??? как эти чемпионаты могут быть лудче - они даже не лудче чем Шотланский чемпионат !.
    Вот тут ты перечисляеш страны Шотландия, Голландия, Португалия... И я тебе пишу что у них сильные ЗБОРНЫЕ а НЕ ЧЕМПИОНАТЫ. А в рейтенге указаны чемпионаты. Потом ты отвечаеш:

    Цитата Сообщение от F Jedi
    причём тут зборные ??
    Тут про чемионат страны говорят , про клубный футбол.
    даже спорить об этом стыдно %))))
    Спрашиваеться, а я что сказал?

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Я тебя должен огорчить , в настоящее время , чемпионат России наголову сильнея Украинской , сколько бы не пыхтели твои знатаки футбола, но это ФАКТ - можиш не соглашатся ... %))))

    Не соглашусь, и даже не изза патриотических побуждений, просто глянь результаты прошлогоднего кубка первого канала, да и вообще как болельщик щитаю что все таки Укр клубы сильнее, так было, есть и будет!

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Когда я перечислял Латинскиа страны я имел виду ихнии чемпы.
    какой нафиг кубок, ты меня извини ты полный ламер в футболе.

    я тебе доказывать нечего не собираюсь, одно скажу :
    У Саакашвили вобще такой рейтинг что Чемпионат и сборная Грузия в пяторке лудших в Европе - и его никто несможит переубидить !

    http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2009.html
    вот ориентир ОФИЦИАЛЬНЫЙ !

    и на будущее- нац чемионаты не сравнивают между сабой у кого клуб сильнее , а по инфроструктуре и посещению игр чемпинатов страны , а потом уже по достижению в евро кубках.
    А что было раньше, это было- за это мы прошлое уважаем и помним !

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Спрашиваеться, а я что сказал?
    да что ты сказал ? Я уважаю украинский футбол, болел за них, даже щитаю лудчим нападающим Шеву. Но чемп у вас очень ниского уровня, у вас только Шахтёр и Киев, а Россие минимум 10 каманд одного уровня , и перегрызут друг другу глотки за места в вышей лиге.
    Вконце концов Вас даже не играет Вильям Хил, а Российский чемпионат полностью , а это ооооочень большой плюс .

    И ещё одно добавлю..
    с твоей стороны это не коректо в данный момент, тебя не весь рейтинг интирисует, а именно то что в этом НЕОФИЦИАЛЬНОМ рейтинге Украина обошла Россию, вот что тебя радует, а это не красиво, сразу же надо было создавать топ Украина vs Россия - вот потом тут тебе и ответили бы по всем правилам! А ты щас токо начал коленки показывать!
    Но втом и дело , что весь футбольный мир так не считае, а считает, что Российский чемп на 6 месте заслужено и у него достойный чемпионат и он опережает Украинсуий чемпионат ! в этом нт ничего стыдного , просто капитало вложений в спорт и в футбольную инфрастуктуру в Россие большие , а в Украине их вобще нет ! Если захочет Ренат потратистя , то тогда чтото намичаетса украинском футболе , а так плачевное состояние.

  16. #36

    По умолчанию

    Каждый твой следующий пост все труднее и труднее понимать, чесно, вот тут я вообще не вижу логики :

    quote="F Jedi"]Когда я перечислял Латинскиа страны я имел виду ихнии чемпы.
    какой нафиг кубок, ты меня извини ты полный ламер в футболе.[/quote]

    Ну и там дальше тоже идет безсмысленный набор букв.

    Ну нащет ламера в футболе я тебе даже ничего не буду писать, просто не хочу дальше влезать в безсмысленниые споры.

    Ну и дам тебе совет перед тем как отвечать или писать что нибудь, сначала попробуй обдумать что ты хочеш сказать, построй логическую цепочку, потом прочитай что ты написал, и тогда жми Отправить.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    вот вот, тебе даже нечего сказать .... а я очень всё хорошо пояснил ! И уверен что все кто прочтёт мои посты отлично всё поймут !
    Украинский чемпионат к концу этого года будет в тройке лудчих мира чемпионатов мира! Желаю удачи.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    И ещё одно добавлю..
    с твоей стороны это не коректо в данный момент, тебя не весь рейтинг интирисует, а именно то что в этом НЕОФИЦИАЛЬНОМ рейтинге Украина обошла Россию, вот что тебя радует, а это не красиво, сразу же надо было создавать топ Украина vs Россия - вот потом тут тебе и ответили бы по всем правилам! А ты щас токо начал коленки показывать!
    По порядку:
    1. Рейтинг официальный.
    2. Я про рейтинг узнал из спорт новостей, и там говорилось что Украина на 10, про россию там не говорили.


    П.С. Кстати меня ОЧЕНЬ радует что Украина обошла Россию.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    По порядку:
    1. Рейтинг официальный.
    .
    Збрось сюда рейтинг ФИФА и УЕФА.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    вот вот, тебе даже нечего сказать .... а я очень всё хорошо пояснил ! И уверен что все кто прочтёт мои посты отлично всё поймут !
    Украинский чемпионат к концу этого года будет в тройке лудчих мира чемпионатов мира! Желаю удачи.
    Мне есть что сказать, просто с таким человеком как ты трудно общаться, можеш посмотреть посты в каких я отписиваюсь, я всегда стараюсь писать только там где мне есть что сказать.

    И уверен что все кто прочтут твои посты нихрена не поймут.
    Знаеш не в обиду скажу ты мне напоминаеш одного человека, мало кто моймет это сравнение, но украинцы думаю поймут, твоя манера общения очень напоминает мэра киева Леонида Черновецкого.

    И я готов дальше вести диалог по теме футбола, но когда будут посты какие имеют в себе какую нибудь мысль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения