Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #21

    По умолчанию

    Не знаю, из моих одноклубников я помню только Бутч качал картографию, но тот ныне с женой, дитём, в общем, хрен знает играет ли он...

  2. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #22

    По умолчанию

    Надумаешь че - пиши в асю
    8005999

  3. Expert

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    491
    #23

    По умолчанию

    вплоть до импосибл я открываю клады в одиночку, импосибл коплю, как собирается штуки 3, идем с другом открывать, примерно 15-20 минут на компас, в одиночку труднее всего открывать медиумы ибо из них часто выпрыгивают шадоу лорды, которых хрен чам пробьешь, валю их фсами, примерно пол кега рефрешей на одного уходит, посему медиумы чаще всего продаю, изи просто скидываю до лучших времен в сумку ибо они не окупают потраченного на них времени

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MORDRED
    ...
    Импосибл в одиночку за 15-20 минут , шадов лорды с харда выскакивают, и убиваються они за пару минут ... Так что фс не решает.. Щас нету ни одного моба который не убивался бы в одиночку...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Щас нету ни одного моба который не убивался бы в одиночку...
    Зато есть очень забавные во Вронге, которые тебя сбивают с коня, парализят, инноксят, выбивают практически с первого удара оружие и очень быстро убивают, да, еще бегают быстро и в инвиз встают... xD

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadoff
    Цитата Сообщение от BepkuT
    Щас нету ни одного моба который не убивался бы в одиночку...
    Зато есть очень забавные во Вронге, которые тебя сбивают с коня, парализят, инноксят, выбивают практически с первого удара оружие и очень быстро убивают, да, еще бегают быстро и в инвиз встают... xD
    Это ты про Small Horde Daemon? Так он умирает от 1 двух ударов , И пойзонят нпц тока когда бьёш их...

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #27

    По умолчанию

    Короче, товарищи пвмщики, голый хуман хочед пати, похер куды, главное что б весело было %)

  8. Expert

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    491
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Цитата Сообщение от MORDRED
    ...
    Импосибл в одиночку за 15-20 минут , шадов лорды с харда выскакивают, и убиваються они за пару минут ... Так что фс не решает.. Щас нету ни одного моба который не убивался бы в одиночку...
    интересно как убиваются шадов лорды? да и выскакивают они из медиумов чаще чем с хардов, мне как-то раз 3 штуки сразу выскочило

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения