Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peace
    а это случайно не Хитлок было??? там пару раз у меня тоже барлон исчезал, но только когда он должнен был уже умереть... Еще там барлоны проподают в комнате с вирмом ))

    ууууууууууу
    Это мистика!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Квест на жука глючит и это правда !!! Выполняя четвёртое задание , убил монстра на болоте , после чего получил месагу "Задание провалено монстр был убит не вами" ???? Как это объяснить ?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    Квест на жука глючит и это правда !!! Выполняя четвёртое задание , убил монстра на болоте , после чего получил месагу "Задание провалено монстр был убит не вами" ???? Как это объяснить ?
    Последний удар был нанесён не вами - лошадью, демоном или другом но последняя рука убившая монстра была 100% не ваша..

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Последний удар был нанесён не вами - лошадью, демоном или другом но последняя рука убившая монстра была 100% не ваша..

    Последний удар был нанесён мною 100% , был без коня , демонов не вызывал , есть скрин после форенсика , монстр убит мною !!!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    Последний удар был нанесён мною 100% , был без коня , демонов не вызывал , есть скрин после форенсика , монстр убит мною !!!
    on=@Death //тирер срабатывающий перед смертью моба
    if strcmpi("<ptag.UidPlayer.uid>","") //если значение не пустое (моб создан квестом)
    if (0<act.isplayer>) //если действие по убийству совершил игрок
    if (<ptag.UidMemoryQuest.uid> != 0) //если значение не расно 0 то на игроке есть мемори квеста
    plocal.QZ = <ptag.UidPlayer.uid> //присваиваем локальной переменной инфдификатор игрока
    if (<act.uid> == <ptag.UidPlayer.uid>) //если убийство совершил тот кому дан квест
    plocal.QZ.sysmessage @044,0,1 Вы выполнили задание, убив нужного монстра и добыв магический куб, теперь вы должны его доставить к Farnam'у.
    *дальнейшие действия по выдаче магического куба*
    else
    plocal.QZ.sysmessage @026,0,1 Задание провалено! Выполнить его вам помешал <act.name>. Прохождение квеста невозможно.
    ptag.UidMemoryQuest.remove
    endif
    else //если на игроке нет мемори значит время вышло
    plocal.QZ = <ptag.UidPlayer.uid>
    plocal.QZ.sysmessage @026,0,1 Задание провалено! Вышло время, отведённое на его выполнение. Прохождение квеста невозможно.
    ptag.UidMemoryQuest.remove
    endif
    else //если моба убил вообще не игрок
    plocal.QZ = <ptag.UidPlayer.uid>
    plocal.QZ.sysmessage @026,0,1 Задание провалено! Монстр убит, но не вами.
    ptag.UidMemoryQuest.remove
    endif
    endif

    Какой жопой вы вдруг стали не игроком мне не известно %) В добавок скажу если бы оно глючело то глючело у всех и всегда... как тогда проходили другие ? я сам лично проходил и всё норм, наблюдал как проходили другие и тоже норм...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #26

    По умолчанию

    Визард не уходи !!!! Не бросай нас !!!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Какой жопой вы вдруг стали не игроком мне не известно %) В добавок скажу если бы оно глючело то глючело у всех и всегда... как тогда проходили другие ? я сам лично проходил и всё норм, наблюдал как проходили другие и тоже норм...
    ещё раз повторяю , убил я 100% , рядом не было ни одной живой души !!! И не надо так агрессивно выплёскивать свои эмоции , скажу больше , дважды вчера так случилось , первого монстра убивали вдвоём , последний удар был тоже 100% мой , но мы решили что возможно счётчик стоит по количеству урона и поэтому второго убивал единолично !

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    но мы решили что возможно счётчик стоит по количеству урона
    Тебе решать ничего не надо!Все давно решено вскрипте!

  9. #29

    По умолчанию

    Trim оружие вот может глючить а вот квест нет, чем убивали ?
    И с какого перепугу ты решил что я вообще злюсь ?

  10. #30

    По умолчанию

    Убивал Хэвиком , и первого и второго ))

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    Убивал Хэвиком , и первого и второго ))
    ну так оно и есть, хренли опять глюк Архангельской комбот системы src.damage <more2>, 082, <cont.uid> - наплодили млин %)

  12. #32

    По умолчанию

    Вот и славненько , ошибочку нашли ..

  13. #33

    По умолчанию

    Trim да это не ошибка это предидущие кривые руки на о2 аж 3 разных комбот системы архангел делал, я где жаловались правил а на хевик жалоб и небыло поэтому он и весит досихпор на глючной каке и такого "оружия" допупа ещё хотя в большенстве я перевёл на одну систему

  14. #34

    По умолчанию

    Так всё простенько Но квестик не самый лёгкий , клык выбить трудно , да ещё и время потратить достаточно , потом дойти до 4-го задания , и в конце концов остаться ни с чем ..... и это ни кого не волнует , остаёться плюнуть только и пойти ведьмачить на первый

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    Так всё простенько Но квестик не самый лёгкий , клык выбить трудно , да ещё и время потратить достаточно , потом дойти до 4-го задания , и в конце концов остаться ни с чем ..... и это ни кого не волнует , остаёться плюнуть только и пойти ведьмачить на первый
    или добыть клык еще раз)

  16. #36

    По умолчанию

    Вот ещё вопросик - квест только для оплаченных ?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    Вот ещё вопросик - квест только для оплаченных ?
    для всех %)

  18. #38

    По умолчанию

    Вчера дошёл до конца , убил жука с хэвика , и снова заклятый мэсадж : Монстр был убит не вами !!! Просто нет слов !!!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #39

    По умолчанию

    выввод? убивай с эльвина ахахаха
    я когда ток начинал проходить квест, клыков 5 потерял...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения