Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Супер, нравится

    7 15.56%
  • Так себе, но было бы интерсено посмотреть

    9 20.00%
  • Не нравится

    21 46.67%
  • Я барыга, мне насрать на пвп ;D

    8 17.78%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #21

    По умолчанию

    Против двоих - можно, зависит от противников, против троих можно уйти.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    Magic Resistance %)))))...... Он же рефлекторный, хех %))))))))...
    Ну вопервых он не рефлекторый как ты сказал, ресистенс совсем другое - рефлект когда кастующий спел на тебя брошенный возращяется противнику - вроде "зеркала" но кажись оно не работает тут - и где возращается обратно пративнику фс , лайт и темболее экспа..?...- вот щас можеш ХЕХкать на здоровие. Я вместо тебя отписался бы "я барыга мне насрать" лол !

  3. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #23

    По умолчанию

    в качестве рефлекторного можно сделать новый вид химии, анти экспы( действие минута и мешается из бол-ва кол-ва регов) или амули новые.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Всё можно - кста не плохая идея. Но кто это сделает, вот это уже другая тема .

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #25

    По умолчанию

    вместо того чтобы совместо что то придумать тут только могут поныть и обосрать %)

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    Совместно они не могут, у них острый невроз %)

  7. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #27

    По умолчанию

    бред против ,с пвп всё нормально,хотел бы только добавить анимацию лайта когда юник бьет

  8. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #28

    По умолчанию

    Джедай Хех, %))))).... советую тебе вобще ничего не писать, Хех.. %))))))

    2Лео: Во всём топике была одна только нормальная идея : Каина, по поводу сбивания каста и замаха если юзаешь эксп, остальное чушь.)

  9. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #29

    По умолчанию

    я барыга, мне насрать!

  10. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    Да, давайте превратим Оском в минное поле. Бред.
    +1

  11. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #31

    По умолчанию

    А на самом деле... поиграйте на сервере где скиллкап ~700, где алхимик- ет пвп класс. Ну аж потом говорите про експы в пвп. Пвп оскома на столько изуродовано, что маленькие изменения тут уже ничего не спасут.
    Последний раз редактировалось Captain Anarchy; 28.08.2011 в 20:01.

  12. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #32

    По умолчанию

    ну значит продумать и все поменять нахрен )) в минусе останутся только те, кто дома у бриты покупал за 2кк =))))

  13. #33

    По умолчанию

    Когда мы наконец научимся оформлять свои идеи правильно?! Начнем хотя бы с названия темы...
    http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=173

  14. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #34

    По умолчанию

    когда нибудь начнем
    сори за оффтоп, но тот раздел мало кто читает
    в следующий раз там напишу.

  15. #35

    По умолчанию

    А этот раздел мало кто читает среди МЕНЯ!

  16. #36

    По умолчанию

    Если я в следующий раз такой бред там увижу, сотру сразу же.

  17. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #37

    По умолчанию

    хорошо, а сотрешь потому что не нравится сама идея? или название топа и содержимое первого поста?
    по моему лучше обсуждать что нибудь чем читать топы про поздравления

    З.ы.идем обсуждать тему "Камень ножницы бумага"

  18. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #38

    По умолчанию

    Несказанно рад, что вам приятнее постить такую ересь, чем читать топики про поздравления...
    Отвечу слегка более полно, чем Самуил. потому что вместе с ним на данный момент занимаюсь обсуждением нововведений и идей игроков.
    Если вы хотите донести идею стаффу и считаете, что она действительно имеет шанс на успех среди игроков сервера, то следуйте следующим указаниям:
    1. Нововведение не должно усиливать только лишь одну из сторон взаимодействия в мире. То есть. если ПКшникам добавить отключение ГЗ в мире, как вы вечно все предлагаете, то простым крафтерам и качающимся будет несладко.)
    2. Нововведение должно использоваться по возможности максимальным количеством игроков. Тут логично все. Чем больше юзает, тем большему количеству понравилось и значит хорошо сделали. То, что предлагаете вы, будет интересно двум десяткам держателей сортиров, которые при помощи ,hide будут закладывать экспы под сундук или робу прилоченую на территории дома и взрывать без страха упасть ибо зайдя вторым чаром можно реснуться без проблем и полутать соперника. В то время. когда такая фича рулила на о2, я там играл. Играл, заметьте, совсем один, без большой гильдии, без постоянно бегающих подсосов. И каждый день собирал лут. Потому что экспы уравнивают в шансах 1 против 3. Если удалось, отхиливаясь, добежать до зоны(неважно кстати в доме или нет. в Муне я просто рессурект робу клал и под нее экспы и стрелку по ласттаргету кидал) то вся тройка падала или оставался один. который тоже быстро ложился.
    Думаю вам не надо объяснять, что будет на сервере в случае, если мы введем вновь эту фичу.
    3. Нововведения должны быть ПОДРОБНО и самое главное АДЕКВАТНО СФОРМУЛИРОВАНЫ. То. что я вижу тут. больше похоже на базар с голосистыми бабками, половина из которых давно не играет и вообще о ПвП имеет самое смутное представление.
    4. Нововведения не должны создавать в мире дефицит или переизбыток каких либо итемов, по возможности.
    Ввод амулетов от экспложена всего лишь сделает то, что у пары десятков игроков бдет три сундука по 255 амулей а не 2.
    итак хватает амулетов. Поидее часто используются амули от ФС, парализа, лайта и пойсона. Мне даже страшно смотреть. сколько в мире амулетов от этих заклинаний! 95% их валяется без дела. для них даже спецквест на вывод придуман! А вы предлагаете ввести еще.
    5. В нововведениях лучше всего заинтересовать девелопера, соответственно писать надо в разделе, который он регулярно просматривает. НУ тут он и сам все объяснил)
    Главное - продуманность. подумайте чуть-чуть, прежде чем писать и нам будет куда проще сделать так, как нужно серверу.

  19. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #39

    По умолчанию

    ок учту на будущее.
    по поводу амулей ты прав 95% не используются, сейчас нужны только от парализа и пойзона ну и фс

  20. #40

    По умолчанию

    Я уже предлагал систему по амулетам, когда амулеты дают не 100%, а скажем 70% и 70%, 30% в минус за счет того что это сборка. Мне сказали, что все итак хорошо...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения