Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    170
    #21

    По умолчанию

    ну я незнаю тогда почему тебя так пробивает =)))))))) я же говорю , слышал что эксп пробивает по разным расам по разному.пусть гм напишет так или нет и тогда все ясно будет. А тебя не постоянно так пробивало?

  2. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    раньше вроде я такого не замечал!
    бывает выбивает только пару хп или вообще ничего. рандом какой-то)

  3. #23

    По умолчанию

    Автор, несомненно, пвпшник. Но зачем юзать греат экспы, когда уходишь от двоих? Есть и простые, есть и лезер. Всё есть, юзай. Или вопрос что не получается бинды настроить и сопли начал лить?))))))))))))))))
    Плачевный топ, на самом деле. Сопли конкретные. Не угодили в том, что сам не положил в пак другие экспы и не юзал их. Ничего другого не вижу. И не надо ничего менять. Но вот что она снимает в -50, как пишут. Это неправильно точно. Или не замечал или рандом точно китайский.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One More Посмотреть сообщение
    Но зачем юзать греат экспы, когда уходишь от двоих?
    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    как теперь драца против двоих?
    Логично предположить, что автор, если бы и уходил от двоих юзал бы именно лезер или обычные, а тут он задает вопрос: если он всегда в бою взрывал в себе грейд экспу, а если она при взрыве снимает по пол стобла это рандом такой? или что-то изменили в экспах

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #25

    По умолчанию

    юрок просрал плитку
    да я вообще не понимаю к чему эти экспы в пвп при таком демаге оружия и арбалей
    сделали бы просто их для выхода из парализа как раньше, или привязали к тайлам и наличия класса брони как уже говорилась раньше и по тестили бы.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #26

    По умолчанию

    Эльфу в титан плитке сносило больше половины столба (80+ хп). Правда было это месяца 2-3 назад)

  7. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #27

    По умолчанию

    раньше можно было драться против двоих или троих когда норм експы были,их юзали чтоб выжить дождаться своих на помощь,их юзали в основном для выживании когда тебе толпой убивают,а ща попробуйте повзрвать експы когда вас бьют еще нереально сносят. Я тестил вовщем % таго что своя експа снесёт много хитов больше если ты в коже,в плитке так часто несносит как в коже,пачему так? В плитке же бегают дексой там хил же лучше чем у инты,а интой в коже и так хил неалё + пробивает по коже больше и експы еще снимают... я из-за етой причины перестал бегать по городам интой... может какой-то баланс там зделать несморя на то в чем то ты одет,кожа или плита.

  8. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One More Посмотреть сообщение
    Автор, несомненно, пвпшник. Но зачем юзать греат экспы, когда уходишь от двоих? Есть и простые, есть и лезер. Всё есть, юзай. Или вопрос что не получается бинды настроить и сопли начал лить?))))))))))))))))
    Плачевный топ, на самом деле. Сопли конкретные. Не угодили в том, что сам не положил в пак другие экспы и не юзал их. Ничего другого не вижу. И не надо ничего менять. Но вот что она снимает в -50, как пишут. Это неправильно точно. Или не замечал или рандом точно китайский.
    и лессер и експ обычный(негрейт) снимает тоже прилично я тестил,бегал и теми и етими,тока некакои логики немогу найти.... тоесть пачему обычный експ иногда снимает так как грейт,когда ты сам его в своем пеке взрваешь,там процент меньше что он снимит много хитов самого или как?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #29

    По умолчанию

    Не нравятся экспы только тебе по моему.
    Инта она на то и инта что хил магией, а не бинтами.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #30

    По умолчанию

    Самый сильний дмг от експ по ельфам,по другим как то менее.

  11. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нормальный такой Посмотреть сообщение
    Не нравятся экспы только тебе по моему.
    Инта она на то и инта что хил магией, а не бинтами.
    я имел ввиду полуинту а не фулл,фулл интой тока вампы ща бегают) ща дексой от етих експов и ударов вылхиваеться тяжело(Бинтами) какой еще магией ты о чем? сиди в своем рынке охраняй своих веников ,не для тебе ето все.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #32

    По умолчанию

    ну так выражайся нормально. инта и полуинта, лол.
    ну куда уж мне до тебя, ты такой весь на скриптованный. без экспов помощь не дождёшься
    раньше без них обходились и ничего. а ты давай дальше какай тут.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Эльфу в титан плитке сносило больше половины столба (80+ хп). Правда было это месяца 2-3 назад)
    Не юзайте экспу.А то наберут по 100 экспов,и флудят

  14. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #34

    По умолчанию

    бомбы на то и бомбы что бы были опасными , ты попробуй поиграться с Ф-кой в реале , сколько хп снимет))))

  15. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нормальный такой Посмотреть сообщение
    ну так выражайся нормально. инта и полуинта, лол.
    ну куда уж мне до тебя, ты такой весь на скриптованный. без экспов помощь не дождёшься
    раньше без них обходились и ничего. а ты давай дальше какай тут.
    какие скрипты ето ты о чем? непиши тут если незнаешь ясно?Ты помоему ваще неразу тут недралься откуда у тебе такие вещи знать как было или как лучше для пвп на о1! свои посты иди набивай в своем о2. Ваще кто его в Друиды етого инвалида взял?

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #36

    По умолчанию

    какашка, ты меня затыкать решил? писать я буду где мне удобно и когда, ясно.
    я тут бегал когда был хил и пвп нормальное, так что инвалид ты, если без экспов своих не можешь драться.

  17. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нормальный такой Посмотреть сообщение
    какашка, ты меня затыкать решил? писать я буду где мне удобно и когда, ясно.
    я тут бегал когда был хил и пвп нормальное, так что инвалид ты, если без экспов своих не можешь драться.
    я могу и дерусь до сих пор,а тебе я невидел неразу в пвп) если тока в рынке или у моста в вышке одет а за гз ссыш выйти КАКАШКА)) а затыкать я некаго несобираюсь,ты сам начел фуфло писать какое-то,я в твою сторону ваще неписал нечего

  18. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #38

    По умолчанию

    я когда бегал и понимал что ни в кого кидаться не буду, а буду уходить от парализа - брал ссобой лезерки - дешего и сердито. Эффект выбивания есть и сам себя не убиваешь. Бегал я как то с гритекспой.. прибил сам себя на бегу.
    Лезер или Простой експ юзай и будет тебе счастье.

    Если что в експе и скриптить, так это чтобы взрвы експы в паке провацировал срабатывание остальных експов в паке включае експ.кеги.
    Внесем вкус терроризма в игру. Нуб врывающийся в толпу папей с цифрами над головой 3 2 1
    и можно платок на морду который будет давать эффект невидимости цифрам.


  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #39

    По умолчанию

    ну вот и дерись, что ты пристал тогда с экспами своими то?
    у моста в вышке? да брось, сходи к окулисту.я у моста не бываю, если что так.
    а то что чары стоят, это моё дело, бегаю я другими то.

    ЗЫ. Дань, зачётку давай.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Внесем вкус терроризма в игру. Нуб врывающийся в толпу папей с цифрами над головой 3 2 1
    слушай а четкая идея))))) поидее было бы намного интересней играть, по крайней мере реалистичней, если эксп рядом с тобой в 3 тайлах рванул, то и все твои в паке взрываются))

    а коль дерешься против толпы юзай винги, амули итд) на опее все без экспов как то справляются)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения