Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Если нету народу, то какой понт от этих вещей вообще? %))
    Человек попросил чтоб ввели - ШАРИКИ, чтоб можнобыло шмот покупать. Зачем ты мне этот вопрос задаешь ? задай автору.
    Я добавил чтоб небыло халявы, крафт и пвм задействован.

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Ну так же активно настроен просить ввод их в добычу или в крафт, почему тогда нельзя задать тебе тот же вопрос, что и автору?
    Яж говорю)))) Леха, я тут сижу не чтоб набивать посты, а поддержать автора, ну не во всем разумеется кое что надо подкорректировать, а в остольном с шарами он прав.
    Я не прошу, я поддерживаю.

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #23

    По умолчанию

    кста, турнир проще провести для малого кол-ва народа, чем маяца и что-то вам скриптить.

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #24

    По умолчанию

    турнир и аукцион провести нужно

  5. #25

    По умолчанию

    Ну методы очень понятные какраз..., и интересные... а главное игроки будут Играть... (т.к. то что раньше было недоступто или доступно лет черец ммм цать теперь появится шанс не большой но шанс самому повлиять на свою любимую игру... и все в его имено в его руках...) бегать по миру... пк охотиться за игроками... я думаю будет очень интересно... турниры проводяться не когда захотел.... а в строго опред время....(у игрока этого времени может и не быть...) и ну оооооочень редко... очень редко.. а на опред турнирнирные. шары так вообще...я и не играл тогда когда наверно проводились такие турниры... а это занчит что для средне статистического игрока нереально либо собрать шары на ТМ вещи и другое.. а уж про то чтоб скрафтить Квест поинт так вообще надо забыть... В итоге получается какой то тупик чтоли...!!! Мое прелдожение не обязательно рассматривать строго в этих рамках... конечно нет... а в основном конечно же опираясь и прислушиваясь к игрокам в разумных пределах.... (конечно же халявы быть не должно...) Тут надо соблюсти золотую середину... чтоб были ВСЕХ (Игроков и Руководства проекта) интересы соблюдены... Как для Руководства предлагаю ввесте "золотые страницы" какой ниб волшебной книги... одна такая страница (с определенным рецептом/ингридиентом) меняется на проплату/ пожертвавания... и действуеи как идин из ингридиентов для допустим (как вариант) тогоже покраса (в рар цвет) того или иного предмета (вещи ) и т .п. тут много вариантов можно рассмотреть... ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО НА ЭТО ВСЕ ЖЕЛАНИЕ...!

  6. #26

    По умолчанию

    По поводу точного кол-ва играющих игроков на Опее знает скорее всего Администрация проекта (я просто не знаю имеет ли какое либо отношение к Администрации Гоша) да и потом я не предлагаю чего то чрезвычайно запутанного и сложного... на примере ( выпадения новых карт) можно наверно как то это сделать. меняется только карта на шарик... ну и территория вывести какую ниб с повышенным % выпадения шаров это для пк уже интересней будет. ну а потом ввести "золотые страницы" магисеской книги о чем я писал выше. Я пять же это все желательно обсуждать с игроками. тут могут быть свои тонкости, нюансы и новые предложения. Аукционы и турниры это конечно же хорошо но -это разовые мероприятия... увы их надо долго ждать... а играть и добывать те же шары хочется сейчас и в любое другое время... )))

  7. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #27

    По умолчанию

    Флудерасты вы что еще сказать
    НЕТ ни квестов , ни турниров , вывод откуда брать шары?
    Почему бы не реализовать их путем не большого миниквеста где будут давать шары
    Как то: Квест на рестлинг шар - убить таких то мобов ( или добить ) с кулака
    И в таком духе и так далее...
    Создать локацию или использовать те что есть , создать мобов , не думаю что это отнимет много времени.
    P.s. жаль что так и не осилил скриптинг сферы .

  8. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    кста, турнир проще провести для малого кол-ва народа, чем маяца и что-то вам скриптить.
    Уйди в ту тень из за которой ты выполз
    Проще вырубить сферу и вообще ни маяться

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей(BOP) Посмотреть сообщение
    Уйди в ту тень из за которой ты выполз
    спс, но как нить без сопливых разберусь что мне сделать %)

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей(BOP) Посмотреть сообщение
    Как то: Квест на рестлинг шар - убить таких то мобов ( или добить ) с кулака
    n-е кол-во чаров летают на макросе по мобам и фигарят их или добивают %)

  11. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    n-е кол-во чаров летают на макросе по мобам и фигарят их или добивают %)
    Напиши мне такой скрипт.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Напиши мне такой скрипт.
    а ты мне что? %) он уже лет цать написанный чуть с другим функционалом, но чар по щам мобам дает, после лутит и продолжает занимаца своими делами %)

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #33

    По умолчанию

    Вобщем надо сделать возможынм выпадение пвм поинтво из мобов, причем, высший моб 2 доп лвла = 70-100% выпадение шарика, высший моб 1 доп лвла 40-70% выпадения, высший мбо 1 лвла 20-40%, на остальных мобах, разделить по классам, аля мобы уровня ант вариор дают 5-10% шанс, а мобы слабей дают 2% шанс) Кстате элдерам 100% надо дать)
    Далее, шабираешь таких шариков например 50 штук и можешь получить временное оружие, аля сильный нн лук на 2 недели, или еще что то, или же возможность взять квест на палку(только его почините перед этим, или на шруду) ВУАЛЯ)

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Вобщем надо сделать
    вперед! %)

  15. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    а ты мне что? %) он уже лет цать написанный чуть с другим функционалом, но чар по щам мобам дает, после лутит и продолжает занимаца своими делами %)
    Я тебе конфетку, и благодарственное письмо.

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Я бы не согласился за такие мелочи делать такой скрипт %)))
    Да ладно, две конфетки и два письма

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    вперед! %)
    Дайте мне скрипт на выпадание карт мобов, а я его вам переделаю под шарики))))))))))))))))))) Тут не времени и сил не хватате, тут не хватает мозгов таким как ты, что бы понять что все элементарно

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Тут не времени и сил не хватате, тут не хватает мозгов таким как ты, что бы понять что все элементарно
    а ну да, куда мне, это больше у таких как ты кажеца что все раз-раз в 5 минут и готово, которые дальше своего носа не видят, как это будет выглядеть в дальнейшем и к чему это приведет %)

  19. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    спс, но как нить без сопливых разберусь что мне сделать %)
    А ты что видел меня? Удивительно но ты даже со мной срать рядом не садился , так что уже говорить про сопли?

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    а ну да, куда мне, это больше у таких как ты кажеца что все раз-раз в 5 минут и готово, которые дальше своего носа не видят, как это будет выглядеть в дальнейшем и к чему это приведет %)
    Ну да, ты только на форуме умеешь баболить, и посты набивать) это все чему тебя научили в школе?)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения