Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Лемон, все что я просил 1 овер на 1 чара, и убрать драков для всех.
    Саша да харош честно, просил он! так сказать ты человек ветряный и не постоянный, ты тут не всегда гамаешь а временами, лаве не кладываешь не как не помогаешь так сказать серваку, те люди которые имеют на одном чаре и вампа и тм и дракона, они оказывали помощь и поддержку серваку не раз, как ты не поймешь, все и держится тут на том что есть вамп+тм+дракон=решала _) которые стоят реала, за рулем которого можно решать, и только те кто когда то давно мечтали, и не могли себе позволить купить вампа, могут в полную меру насладиться игрой уо уже в сознательном взрослом возрасте когда ты себе можешь позволить что угодно! И все это держиться на одной феньке, 1.мега чар мечта. 2.люди которые их покупают-перепрадают. Убрать всех драконов ты ваще гонишь_)))) давай так купи всех драконов и удали их, тогда не у кого их не будет _)))) Ты просишь не реальные вещи, лучше влей лаве в игру, помоги своему любимому серваку если он таким является, удели внимание, купи себе вещь для того что бы тебе было проще убивать в городе а не на арене на равных статах как ты любишь. Правдо хорош ныть вливайся в игру, привыкай к тому пвп которые есть, купи себе бонус и решай молча!
    Последний раз редактировалось Бывалый; 04.10.2014 в 01:30.

  2. #22

    По умолчанию

    Почему я что то должен покупать, у всех должны быть равные условия со старта и должны решать руки. Зачем делать такой имбалансный донат в виде дракона?

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    17
    #23

    По умолчанию

    рил папа глатает за дракона и гаварит что все харашо а как нибила дрякона плакаль тут нуб тупой

  4. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #24

    По умолчанию

    до тебя как до жирафа, да всех все устраивает, всем все нравиться, равные условия, _)))) о чем ты ? руки решать должны на арене, а улица это улица, не хочешь покупать играй так как можешь и хватит честно флудить в каждом топе об этом. думаю все у кого есть драконы будут не против, предложение лично для субсера, что бы ему было проще играть. Вот такое предложение Санек: ты покупаешь просто всех драконов на сервере ну скажим по 350 эльфов всех удаляешь их, и все мы начинаем играть типо на равных, ну там на лошадях по росту равные _)))))

  5. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha[Laba
    ;1373802]рил папа глатает за дракона и гаварит что все харашо а как нибила дрякона плакаль тут нуб тупой
    ара я твой рот делал ваушпе зверско!!!! где кто плакал ??? че ты несешь выскочка ? я не когда не где не писал что мне мешает то это, драконы сильно плюют все дела, мне было повигу я как вернулся так и заного научился привык все норм, просто вам видно лень одеваться и бороться! И да пасть свою закрой! _))))

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    17
    #26

    По умолчанию

    нуб читаи топики да ти везде плакал пра драконав итд
    а так гулай ти играт не умеещ дажи на дракане будьки твои игра лалка_))

  7. #27

    По умолчанию

    Все старые игроки и хорошие пвпшники, говорят что драконы это полнейший бред, и то что наплодили на сервере оверов тоже не есть хорошо. Такие дела

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #28

    По умолчанию

    ДА не кого не пладил, все кто был всегда тот и есть! просто на фоне уменьшения онлайна так и кажется что их много! а вещи все старые по 1000 раз ренеймы смены хозяив и т.д!

  9. #29

    По умолчанию

    Ладно бы ещё какие то турниры проводились, а то раз в год.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #30

    По умолчанию

    САПСЕР И михалаба Купите ведро и ревите в него (с) Хирург
    если у вас деньги на ведро есть конечно.
    Можете в Леруа Мерлене встать и плакать - почему люди могут ведро купить, а мы нет?
    Давайте уберем ведра из продажи...
    Последний раз редактировалось LeMoN.; 04.10.2014 в 10:05.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ладно бы ещё какие то турниры проводились, а то раз в год.
    Я тебе уже в каждом топике говорю это - ХВАТИТ НЫТЬ, БАБА !!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения