Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #21

    По умолчанию

    А ну тогда по йогурту и спать


    п.с. Арт иди дай в долг Саботажу

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    Извините что я такой идиот и за то что я флужу
    Иди отсоси у этой крысы.
    Я Пете давно говорил, что бы выкинул твою крысовскую рожу из гильды....
    П.С. Обсолютно согласен с автором!

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #23

    По умолчанию

    Я нехочу повторить твой подвиг!
    и многих других ущербных!

    По теме : Вампам некаких поблажок) и так в выйгрыше!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #24

    По умолчанию

    А ты учись сам жить, по своим ощибкам. А не на чужих. Ты и вся твоя шайка крыс, таких как Крыс, у вас нету будушего. А вот на счет того что ты говориш что вампы и так в выиграше, ты просто недоразвитый. Тебя в детсве уронили. И еще, хватит у родителей деньги стрелять, и найди себе работу, и купи вампа. А то уже надоело ващи сопли слышать на форуме, что вамп это оверпавер.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #25

    По умолчанию

    Если предьявиш пример где я скрысил я те еше одного вампа куплю ,а так ты балаболка забугорная ).

    больше не отписываюсь )

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #26

    По умолчанию

    Да да.. Иди спи. А то у тя уже давнооо гаршок свистит....Ты кстати спокойной ночи малыши досмотрел ?

  7. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #27

    По умолчанию

    я понимаю Шорна, но помнится мне 1 сдучай когда чувак с 30 сворды порезал вампа со 120 в салат у нас тут рандом, так что я считаю что можно пускать и со 120

  8. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    я понимаю Шорна, но помнится мне 1 сдучай когда чувак с 30 сворды порезал вампа со 120 в салат у нас тут рандом, так что я считаю что можно пускать и со 120
    Конечно, ведь +20% не дает гарантии, что тот же турнирный чар тебя не выйграет. Дает +, но не 100%ый же.

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #29

    По умолчанию

    Шорн прав, раньше вампы ходили на турниры и всё нормально было, вампы на турнирах рулил когда небыло такого рендома, рулил скилл, а сейчас рендом, кому пропрёт, тот и снесет вампа по сворде

  10. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Цитата Сообщение от Morlok
    вампир- тьма, а тьма- внизу, а не на верху, вот и пускай хоть в чем-то обламывается
    Да ты в отсосе...Тебя просто жаба мучяет что ты бомж и не можеш себе позволить вампа!!!!
    рот прикрой,морально- обиженный, правила придуманны не мной и не тебе их менять!stupid gey
    второе, жаба душит только тебя, что тебя не пускает " пупа земли", а таких как я пускают, а твои необоснованные высказывания по поводу бомжа можешь засунуть куда поглубже себе, если ты такой обиженный, то не нужно на всех это переводить, мол я реальный парень пошел лаве стрельнул и купил, у меня нет такой манеры, как покупать вещи в УО за реал, я привык все сам делать и доставать, а вампа на то время было не достать, так я че должен как ты обиженный идти и сразу покупать ?так Что РОТ СВОЙ !
    п.с. а свои взгляды, что тут всех душит жаба в свою глубокую жабу засунь, тут все срать на твоего вампа и никто тебя не оскорблял, Обиженный

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #31

    По умолчанию

    Может быть потому что это человек? Че за вопросы? Вамп: 115 магии, 120 сворды. При чем тут 115 у человека? Бред не неси.[/quote]
    и че, а откуда ты взял, что у вампов должно быть 120 сворды. у орков 115 и т.д. , и т.п., а у человека ниче ?
    этоу мение владине определенным навыком, так почему у человека не должно быть что-то больше чем у других, челвовек считается самым наивысшим суще. в нем с природы заложенна та сила, которую он просто не развивает,
    значит давай сделаем человеку 115 анатомии и 120 сворды, плюс у челвоека рассовое оружие всегда клюха была ( сворда) ,так что все распологает какому-то бонусу или сделаем человеку плюс в статсах, я не ною что мол у людей мало всего, ныть начали вы с другом обиженным, мол вот бедные вампы, у вас и так слишком плюсов много,даже в тех же скиллах, а не все хотят идти работать и тратить эти деньги на вампа (для кого это пиксели), у многих свои принципы, а не как у обиженного, пойти работать и переводить на УО. не стоит думать однабоко, все индивидуальны
    п.с. есть правила, значит они были придуманны не просто так! раньше был меч,который из вампа человека делал пускай тогда и его ввидут, и вы все будите ходить только на турниры дабы не потерять своего вампа... и хватит пиисать тупую фразу, мол черная зависть, жаба душит... есть простая справедливость и для каждого она своя

  12. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #32

    По умолчанию

    мне пофиг на вампов они по рукам ходят сколько лет... мне другое интересно почему те кто играет за класы ноют ? вы и так оверпавер ходячий

  13. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #33

    По умолчанию

    Кинг: Очередная выскочка. Это вы ноете оверпавером своим. Не знаешь что такое вамп - не лезь в этот топ.

    Марлок: У тебя логика 12-летнего мальчика. Хуман - изначально имеет два особо важных преимущества: это невосприимчивость к рассовым критам и разброс допустимых статов 170-170-170. И сравнивать хумана с вампом - по крайне мере глупо, тк ХУМАН - это расса, а ВАМП - это класс. Поэтому я смеюсь когда мне говорят: "го хумкой на дуэль".

    Я не тратил денег на УО, так что можешь трату реала в УО сюда не приплетать, свои обиды к Арту, предьявляй ему в ЛС или в асю. Плакать кроме вас, с оверпауром выдуманном вами, не кто не собирается. Я хочу добиться того, что было и что должно быть.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #34

    По умолчанию

    Я человеком играю, и что? Уже сотни раз поднимали вопрос о том, что у нас нет скиллов по 115, но морфаться я не пошёл. А споли распускать, что введите нам скиллы по 115 никто не собирается, потому что если не нравится - есть 3 расы, выбирайте. Хотя я бы и не отказался может от 115 чего-нибудь.

    А то что вы орёте, что кто-то не может себе позволить вампа, потому что бомж, да я из принципа реал не собиаюсь тратить на игру. Покупать какого-то чара за реальные деньги, да ещё и не за пару сотен, а за несколько тысяч. Это вы тупни, если купили вампа. Даже если не за реал, а за ГП или шмот. Это ж сколько нужно было нажить, чтобы вампа купить. В УО живёте и крышу посносило уже. Лучше б на эти деньги девчонке цветы купили и на море с ней съездили.
    А если уж такие богатые - так купите себе турнирного чара и ходите по турнирам.

    ЗЫ а по теме. Вамп - это уже как рар на шарде. Если вы владеете этим раром - то уж смиритесь с условиями к нему. А то, как нет вампа, орут - не пускайте их на турнир. Как купили вампа, орут, пустите их на турнир. Знали, на что шли, когда такого чара приобретали, и то, что везде малина должна быть, никто не говорил.
    Так что не надо ныть теперь, что купили себе Феррари, а по нашим дорогам на ней ездить нельзя, пузом цепляется)))

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #35

    По умолчанию

    Вампы БЕЗ браслета могут ходить на турнир ? Ну и хватит с них. Ребят, ну хватит ныть, а ? Ясен же хер, что вы хотите себе халявки, выраженной в том, что можно будет больше шариков зашибать. Только прикрываете свои интересы, разговорами о том, что кому-то завидно. Купить за баксы вампа и открывать рот, что кому-то завидно - это совсем нужно охренеть. Вот если б это были ваши вампы, которых вы еще в 2001 году получили, тогда можно было бы говорить, что мы вот такие старые вампы, а нас, мол, не пускают. А все вампы сейчас купленные-перекупленные, так что смиритесь, ибо толку от вашего нытья все равно не будет - 100%.

  16. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #36

    По умолчанию

    Марлок: У тебя логика 12-летнего мальчика. Хуман - изначально имеет два особо важных преимущества: это невосприимчивость к рассовым критам и разброс допустимых статов 170-170-170. И сравнивать хумана с вампом - по крайне мере глупо, тк ХУМАН - это расса, а ВАМП - это класс. Поэтому я смеюсь когда мне говорят: "го хумкой на дуэль".
    зато у тебя я смотрю логика 5 -летенго, дайте, пустите, дайте ,пустите и все.
    С, тебе правильный пример привел с ФЕррари,кстати у твоего вампа теже плюсы, что и у человека, только плюс ко всему скиллы еще, хилл другой и куча всего! так что успокойся со своим нытьем, вампа- кака хочешь бегай. хочешь маг, хочешь воин и везде лучший!так что давай ты успокоишься и смеришься хоть с 1 минусом и привел мне пример что у человека статсы 170-170-170 и че )? это единственный весомый плюс и то в сравнение со скиллами он не катит и давай не будем разводить некчемушнею димагогию по поводу баланса, а то это затянется на очень долго!

  17. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #37

    По умолчанию

    А я тут и не развожу не чего, это ты начал вообще не в тему. У меня есть плюсы - это скиллы и кровь. Я хочу пользоваться и тем и другим везде. Сколько уже раз доказывали, что вампы - это не бессмертные существа. Может ты не играл в то время, когда Анархия 4 (кажись) раза ГТ брала подряд, и когда команды из 2ух вампов проигрывали 2м хуманам. Сколько раз видел (давно) как на о2 вампы падают на турнирах от хумки с 70 свордой. Кроме как зависть, я не как не могу понять ваш флуд. Можешь в свою очередь считать мои месагги нытьем, мне как то боком, на то, что тут у всех флудеов привязалось слово НЫТЬЕ, и они считают долгов к кадом топике оскорбить человека, который собственно равнодушно относиться к проблеме, но отписывается, тк, хочет добиться чего-либо естественного.

    ЗЫ: Еще раз повторяю, свои сравнения с Феррари оставьте, для тех кто покупает дилдорг или тюбы краски. Я чесно раскачал чара, заработал на рары, поменял это все на вампа, докачал его, и живу спокойно, когда вы, бегая в гейтах, ума не приложите, что для того, чтобы добиться цели в УО, необязательно играть сутками или вкладывать реал. Мне не интересно сколько игроков играли моим чаром, кто они были, это все второстепенное. Тут уже не осталось хозяев этих чаров. Да и вообще, очень мало чаров не проходили через чужие руки, так что это не суть важно.

    А граждане, такие как Марлок, может хоть сколько протестовать, пытаться оскорблять, дело в том, что как раз так и проявляется зависть. Даже если ты не понимаешь, что завидуешь, ты все равно завидуешь. Это не хорошо. Нужно уметь контролировать себя. Я был вчера первый раз на турнире лично. И мне больше непонравилось даже не то, что мне отказали одевать браслет, а то как презренно разговаривали ГМы со мной. Я не понимаю, ну не ужели нельзя обьяснить причину не прибегая к оскорбительным фразам? Или теперь в стафф нестержанных малолеток набирают? Я так не думаю, а почему же тогда взрослые люди считают нормальным сьязвить в сторону плеера?

  18. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #38

    По умолчанию

    Шорн, ты считаешь дискриминацией то, что тебя не пускают на турнир. Отлично! Считай дальше, как видишь, народу тут глубоко положить на тебя и на твоё желание ходить Оверпавером на турниры. Я тоже против этого, ибо ИМХО вампиры слишком падшие существа для таких праздничных вещей как турниры.
    Насчёт ГМов. Я полагаю, что тебе следует искать причину в себе. Шторм врядли стал бы говорить с тобой язвительным тоном, другой вопрос, что может ты первый начал?
    А еще забыл. Чтобы не орали тут что я сужу о вампах не играя ими. Я бегал где-то неделю вампом Ривеном (тогда ещё эльф-вамп) и знаю, что если руки не кривые, то вамп - совсем оверповер.

  19. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Я бегал где-то неделю вампом Ривеном (тогда ещё эльф-вамп) и знаю, что если руки не кривые, то вамп - совсем оверповер.

    Да я не спорю, если бегаешь по своему АМу или в ГЗ - то оверповер получается. Саа, не смеши меня словами БЕГАЛ. Твой удел - убивать ньюбов.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #40

    По умолчанию

    Да я не спорю, если бегаешь по своему АМу или в ГЗ - то оверповер получается. Саа, не смеши меня словами БЕГАЛ. Твой удел - убивать ньюбов.[/quote]



    Я на 100% уверне,что Саа тебя на дуэли порвёт только в путь! Если не знаешь как человек играет,нечего орать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения