Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=MaSTaKiLa=-
    спасибо помогло , тоесть нельзя изпользовать буквы от а до я ?и такие кнопки как - ; = ; \ ; * ; и.т.д. и.т.п. ? а цифры можно изпользовать?

    и ешё вопрос например есть скрипт на рекол по руне и на одевание оружия , как изменить это всё так чтоб он одевал то оружие какое ты поставил и роеколился бы по той руне по которй ты хочеш ?
    Лучше всего использовать кнопки f1 и т.д. при этом если сам скрипт ставишь на бинд с ctrl Или alt (одевание оружий ctrl+1), то в ультиме надо бинды ставить не просто f1, а ctrl+f1 (lastobject).

    насчет оружия в самом скрипте надо изменитьь тип (четырехзначное число), определить тип своего оружия можно через last action вкладка в UOscript.

    Насчет рекола по конкретной руне не знаю. Там нужен вроде немножко другой скрипт, с прописанием id конкретной руны.

    ОЗНАКОМЬСЯ
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=182014&022647
    иначе начню карать плюсом за нежелание пользоваться поиском!!!

  2. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=MaSTaKiLa=-
    kLo = k_z;
    kLoLt = k_x;
    kLoTs = k_p;
    kLs = k_F9;
    kLsLt = k_F8;
    kLsTs = k_F7;
    делай так

    Код:
    kLo 	  = 'z';
    kLoLt 	= 'x'; 
    kLoTs 	= 'p';
    kLs 	  = k_F9;
    kLsLt 	= k_F8;
    kLsTs 	= k_F7;
    щастье будет

  3. Expert

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать
    Сообщений
    495
    #23

    По умолчанию

    Спасибо дяденька Геворг что не поставили + , понел как по руне реколится сначало надо первый раз рекольнутся по руне самому а потом и изпользовать скрипт.

    ну это лично моё мнение и я зделал вывод и понел что пилот лучше безплатного уоскрипта ибо в первый раз надо всё самому делать а потом ток по уоскрипту можно.
    Топ можно клоуз ибо можно его тоже прикрепить к FAQ уоскрипта так как тут тоже есть какие некие советы, с которыми я столкнулся попробовав поиграть на уоскрипте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения