Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Надо ли нам такое?

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • завирните две!

    88 37.13%
  • нет, все бред.

    96 40.51%
  • надо только меч.

    53 22.36%
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 186
  1. #21

    По умолчанию

    иди на опэй на монстров - зарабатывай гп.

  2. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #22

    По умолчанию

    пожалуй я тоже с оберстом соглашусь.сделать ингридиенты ,редкие,трудные ,но не чтоб все в деньги упиралось.

  3. #23

    По умолчанию

    надо смотреть на вещи под другим углом. счас на шарде 2100кк. Где они? лежат.. где то.. по мешкам.. то, что вы говорите 135кк = 1500$ -почти не актуально счас. найти потребителя на 135кк за эту цену невозможно. мелочь, 1-2кк,может стоить по 5-7$. Согласен.

    Я бегал с этим мечом и рубил реперов,демонов,элементало в. за 2 ч заработал 4 эксп правда я не усердствовал, но на то и тест, чтобы установить пропорции. Нужные. )

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #24

    По умолчанию

    Какраз после ввода такого мечика найти клиента на 1500 баксов будет легче =))) Я всеравно ЗА это нововведение это придаст интереса игру новые устремления и прочее прочее

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    иди на опэй на монстров - зарабатывай гп.
    Да на хера мне твои Гп??? Что вы к ним все прицепились, только и слышно: ГП да ГП!! Играть надо в удовольствие, а не штамповать кучки золота, у мну есть на реги, там инготы прикупить или еще что, всегда не более 500к и мне этого по горло хватает! Ну нафига эти миллионы, десятки, сотни миллионов?! Это что фонд чтоли какой? Это же игра!

    По миру шариться, найти что нить прикольное, покапать пойти, повоевать с игроками, даже на рыбалку сгонять и то в кайф, общаться, оружие разное тестить, на мобов ходить, на турниры. Вот она Игра! А у вас тока Гп на уме... ну ппц я в шоке просто с вас!

  6. #26

    По умолчанию

    можно сделать... и с вариантом *для бедных*.. НО. при этом прикинуть, за сколько времени онлайн макросер зарабает указанную сумму, и скорость получения нужного *якобы дешевого* ингредиента привести в соответствие с этим временем. Чтобы никому не было легко.

    А за гп отвечу так-проще сконцентрироваться на каком-то одном продукте, чем на миллионе. я предложил гп. Это удобно.

  7. #27

    По умолчанию

    без труда не вытащишь и рыбку из труда

  8. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #28

    По умолчанию

    Мне кажется бред ибо опять богатенькие будут рулить !

    75% и половины этих денег не будет.

  9. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #29

    По умолчанию

    Идея с мечём - хороша. Только уж слишком проскальзывает тут политика вывода ГП из мира. Пагак, вот скажи, ОТКУДА у среднего игрока ТАКИЕ деньги?! ИМХО, делать апгрейд меча через ГП - не выход. Вот через драгон/титан, например, стоит И тут также нужно тщательно продумать, откуда будет приходить в мир этот меч. Специальный жутко тяжёлый статичный квест с НЕЛИНЕЙНЫМ сюжетом. Ибо, ИМХО опять-таки, иначе уже через 1-2 месяца этих мечей будет штук 10-15. Гораздо лучше, по-моему, сделать его не ньюби и не линкованным, чтобы экспу он получал только при убивании, а не избиении монстров. Ато будет какой-нибудь индивид бить им юника при 10 окнах хилеров.
    Армор. Не думаю, что делать так, но делать стоит. ИМХО, опять-таки, лучше сделать спец. свойства арморам (магма - иммун от ФСа и тд). Не так сложно, как в случае с твоим предложением, к тому же это разнообразит так всеми любимое ПвП.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #30

    По умолчанию

    Я предлогаю сделать его просто нубайным НЕ линкованным чтобы можно было его качать гильдиями. ну или линк на гильдию.

  11. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #31

    По умолчанию

    Для Вывода ГП из Мира я бы сделал Скилы за ГП... Ну конешно выходящие за 100 и до 120. Ну например Магери с 100 до 120 поднять 20-30кк... Ну и квест пройти какой-нить, так для интеерса
    Ну и там многие другие скилы в томжэ духе Люи засчет ГП смогут подняться в топ-1000 и все не будет так однообразно, у кого-то из последних ГП 120 магери, у кого-то сворды и т.д... Ну для мазы можно было бы сделать, что если ты сделал 120 магери, то неможешь сделать ещё 120 боевой например...

  12. #32

    По умолчанию

    почитай концепт. там написано, что с одного монстра максимум 1 еп. хиль его или нет. макрос не возможен.

    а на счет количества мечей- так чем больше тем лучше. я не думаю что кто либо доведет его до приличного состояния в разумное время)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    надо смотреть на вещи под другим углом. счас на шарде 2100кк. Где они? лежат.. где то.. по мешкам.. то, что вы говорите 135кк = 1500$ -почти не актуально счас. найти потребителя на 135кк за эту цену невозможно. мелочь, 1-2кк,может стоить по 5-7$. Согласен.

    Я бегал с этим мечом и рубил реперов,демонов,элементало в. за 2 ч заработал 4 эксп правда я не усердствовал, но на то и тест, чтобы установить пропорции. Нужные. )
    Пагак, раз уж ты тут и заговорил про миллиарды гп в мире... скажи, а зачем они вообще? Вы на них что собрались недвижимость в реале покупать? Ты пойми, стоит прекрыть пути растраты на хорошие вещи этих "залежей", то они никому не станут нужны, они обесценятся. ,
    То что некоторые задались целью накопить ГРОМАДНЫЕ богатства это хорошо. Но 2 миллиарда гп в Мире Уо - абсолютно лишние итемы. Ты никогда не выведешь эти тонны из Мира путем введения ценных вещей в обиход, потому что они так и будут копиться эти тонны, все будут стараться перекопить друг друга и тогда получится что эти тонны только удвоятся.
    Задумайся пожалуста. Еще раз повторю - это Игра, в нее играть надо, а не сидеть бакланом на куче золота и ничего не делать, а ведь к этому все и идет! Ну не играют они, пойми ты это наконец, НЕ ИГРАЮТ, а просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.
    А другие игроки не могут ничего сделать, потому что преебить цены нам это не под силу!
    Даешь игру игрокам, а барыгам бестолковым (если не одумаются) - бан!

  14. #34

    По умолчанию

    Вот я думаю нужно ускорить ломательность арморов а например дорогие арморы чтоб облодали спец свойсвами и ломались дольше

  15. #35

    По умолчанию

    фишка в чем. Если вы собираетесь получить его сразу 10 левела, да еще и без риска утратить, то банально обнаглеете, и шард загнется, все будут бегать с ньюби дрынами. А тут мы имеем ЦЕЛЬ. Как минимум на год, по моим подсчетам. И не для всех.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #36

    По умолчанию

    Пагак предлагаю линк сделать не на человека а хотябы на гильдию чтобы можно было скидываться.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #37

    По умолчанию

    проголосовал бред
    [*] Zoster: Флуд. П.п. 4.

  18. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #38

    По умолчанию

    Пагак, я, например, вместо меча за 135кк лучше куплю себе робу красивого цвета на том же аукционе, что будет и существенно дешевле. Понимаешь, за такие суммы НИКТО не будет апгрейдить этот меч, а прокачка в 4 экспы за 2 часа... Ну, я, конечно, понимаю, что в Дьябле, чтобы прокачаться с 98 до 99 левела нужно много, очень много времени, но никак не 2 экспы за 4 часа. Лучше сделай нам спец. св-ва у арморов Я уверен, что многие тебе будут за это благодарны.

  19. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    фишка в чем. Если вы собираетесь получить его сразу 10 левела, да еще и без риска утратить, то банально обнаглеете, и шард загнется, все будут бегать с ньюби дрынами. А тут мы имеем ЦЕЛЬ. Как минимум на год, по моим подсчетам. И не для всех.
    Пагак а почему ты Скилы За ГП то нехочешь? Я там выше написал-прочти

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    фишка в чем. Если вы собираетесь получить его сразу 10 левела, да еще и без риска утратить, то банально обнаглеете, и шард загнется, все будут бегать с ньюби дрынами. А тут мы имеем ЦЕЛЬ. Как минимум на год, по моим подсчетам. И не для всех.
    Почему все будут бегать? Если ингридиент выпадает из сильного моба, скажем из костяного дракона с вероятностью 0,5%. Как оно вам, а? Иди поубивай их фишка в том, что он будет убивать и в нем будет копиться лут, а если его убьют то не найдя ингридиента - порадуются луту )).

    Пагак думать надо более широкомасштабно, а не делать упор на гп эти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения