Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Естественно да.
    Вопрос что делать с теми кто их читать не умеет....
    Вариант разрешить читать не катит. Есть идеи?
    ввести тинкеру изготовление пустых вандов! и чтоб заряжать моно было))) но что бы заряжали их ток инскриптеры (круговая идёт) и из читающих свитки расс (свитками) . и пусть юзают наздоровье) плюсы- чтение (ЗА 20 маны ) с ванда ! минус (так как им неположено) снимаеш девайс!!
    только ещё одно! ванд должен быть дорогой в изготовлении ! допустим эквивалент 30-50к(перезаряжающийся ! но разрушающийся . а так же 1 проц шанс на экспложен при зарядке ! пусть имеет запас прочности на зардку 200 свитков допустим ( дабы избежать перенасыщения итемами мира)

  2. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #22

    По умолчанию

    я вот смысла ни вижу в вводе гномам арбаля. стреляет так же медленно как эльф

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #23

    По умолчанию

    Если на то пошло...Верните оркам амуль с 54!

  4. #24

    По умолчанию

    Сергей...мне нравится твоя идея. Типо только для Орков...
    А я думал каску им повышающую шевеление мозга...ванды это вписывается в тему... Подумаем вообщем.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Сергей...мне нравится твоя идея. Типо только для Орков...
    А я думал каску им повышающую шевеление мозга...ванды это вписывается в тему... Подумаем вообщем.
    читай ещё раз выше мой ! там добавил. ещё и для гномов ! гномимков не забывайте) , а вот колотухи снимать придётся! (задержка на одевание её после юза ванда обязательна) иначе оверпавер прям)
    а мне за идею пирожок с полки) с мясом пожалста)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #26

    По умолчанию

    зачем там ванды какие-то.. достаточно просто ввести ограничение на значение магии.. чтобы орку кастовать ФС - надо чтобы было к примеру 110 магии..

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #27

    По умолчанию Re: Внятно про изменения..

    Цитата Сообщение от Pagak
    Возможно введены новые луки.
    ееей так нечестно ! что знач возможно! если введены то ищем рецепт если нет так и говорите что нет! зачем издеваться то! да и подсказку логическую на рецепт не помешало бы! чем вам не квест рпг линии !

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #28

    По умолчанию

    А нельзя оставить чтобы луки вплотняк так же долбили ?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    зачем там ванды какие-то.. достаточно просто ввести ограничение на значение магии.. чтобы орку кастовать ФС - надо чтобы было к примеру 110 магии..
    либо амуль получается либо фс! ток что тогда орк противопоставит хуму? посоревнуется в касте с ним?)) глупо

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    либо амуль получается либо фс! ток что тогда орк противопоставит хуму? посоревнуется в касте с ним?)) глупо
    ну сецчас-то они вообще НИКАК со скролла ФС кастовать не могут так что ничего глупого.. трэшаки так и будут трэшами а папы будут ФСить..

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Зило М
    Сообщений
    322
    #31

    По умолчанию

    Счас значит с арбалетами толку нету с упора бомить ))Сенкс Завулон

  12. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #32

    По умолчанию

    НУ, всё приехали СИЛЬНО ПОРЕЗАН ДОМАГ В ПЛОТНУЮ ЕЙ ТАМ НА КРЫШЕ! ВЫ ЧЕГО ГОВОРИТЕ ТАКОЕ? Завулон ну зачем так ? ВОТ САМ ПОДУМАЙ ? КАКЙО ПЛОТНЯК У ЭЛЬФА? НУ О ЧЁМ РЕЧЬ ПРО ГНОМОВ ОРКОВ И ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ МОЖНО ЗАБЫТЬ НИ ОДИН ЭЛЬФ НЕ СМОЖЕТ ВЫСТОЯТЬ В ТАКОЙ ДУЭЛЕ САМ ТО ПОЙМИ СРАЗУ ОСЛАБИЛ РАССУ В САМЫЕ НИЗЫ! Зачем тогда плюс в 115 арчери а ? ОБЬЯСНИТЕ МНЕ? просто для суммы скилов получаеться и всё! Эльф не устоит в блинжнем бою это нужно прекрастно понимать а вы ещё и ослабели ИХ!

  13. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #33

    По умолчанию

    А луки-то причем? Оставьте эльфам способность долбить в упор с таким же демеджем, как и с далека.

  14. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #34

    По умолчанию

    чел явно не в теме...ты где эльфа с арбалем то видел??? я кроме как в дестарде с голд арбалем не вижу нигде...эльфов наоборот подняли потому что орки в основном убивают эльфа в пф с арбаля...либо просто с арбаля...стаффу респект новые идеи ваши понравились!!!

  15. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    чел явно не в теме...ты где эльфа с арбалем то видел??? я кроме как в дестарде с голд арбалем не вижу нигде...эльфов наоборот подняли потому что орки в основном убивают эльфа в пф с арбаля...либо просто с арбаля...стаффу респект новые идеи ваши понравились!!!
    Общая Суть Все стреляющееся в плотнуюю = сакс, что бы даже мысли в плотную луки/арбалеты у вас использовать не возникало....ну как раньше и было собственно, только теперь оно стреляет.

    p.s СЛОВА ЗАВУЛОНА ! ЧИТАЙ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    А луки-то причем? Оставьте эльфам способность долбить в упор с таким же демеджем, как и с далека.
    да вот так и надо

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #37

    По умолчанию

    БЛин стафф респект! Просто нету слов.

  18. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #38

    По умолчанию

    САМОГОН почему так и надо? обьясни ? ладно допустим ГНОМЫ крафтуют бс и мининг на вершине в бою тоже могут сделать бяку да и резист супер в огне не горят ОК орки бойцы куда дальше незнаю прямо 115 мейс и врестлинг, армор прсото золото амуль не реал маза, люди универсальный девайс делай что хочешь почти все плюсы никаких минусов! А тепер ьсмотри эльфы что у них ДАЛЖЕН БЫТЬ ПЛЮС в арчери его нету УБРАЛИ ВСЁ ДЫРКА ОТ БУБЛИКА боу крафт а зачем он КОМУ НУЖЕН ЕСЛИ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ СТРЕЛЯЕТ?) это получаеться мартышкин труд качать эльфа! ОН получаеться мусор шарда вот и всё ! Моментальный хилинг скажете вы ок! когда вы в парализ филде посмотрю я как вы хилитесь тем более что эльф пробиваеться как нож в масло входит ! ДУМАЙТЕ!

  19. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #39

    По умолчанию

    ВСЕ ! Орков опустили ниже плинтуса всем этим... может тогда старый амуль хоть вернёте ? Пускай не с 54сферы , но хотябы что бы к тотему бросал...

  20. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamasca
    ВСЕ ! Орков опустили ниже плинтуса всем этим... может тогда старый амуль хоть вернёте ? Пускай не с 54сферы , но хотябы что бы к тотему бросал...
    Опустили Блин Иван ты приколи как опустили зелёных

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения