Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    По умолчанию

    Да потому что тут дети сидят тринадцати лет...
    Умный, или, хотя бы, взрослый человек (что предполагает определенную мудрость) таким заниматься не станет, поскольку это ниже его достоинства. Да и вообще - какое право я имею кого-либо оскорблять? Что я этим скажу/покажу? Тема бесполезная, абсолютно - никто к этому не прислушается и утонет она беззвучно в общем потоке тем "отмороженных".
    Кстати, в правилах написано о том, что оскорблять или унижать другого нельзя, но, как обычно, на это закрывают глаза

    ЗЫ: Да, и наезжать на меня не следует - это вам ничего не даст, поскольку агрессия предполагает отсутствие мозгов, и конструктивного диалога у нас в любом случае, не получится Удачи

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #22

    По умолчанию

    Все берём уроки этикета и бегом сюда - тренироваться на любимом форуме.
    Например: "Извините, не могли бы Вы заткнуться?!"

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #23

    По умолчанию

    Des Neste - бред написал.
    Вопрос не в возрасте, многие и в 30 обшятся не умеют. И джае не в воспитание вопрос. Тут так сказать "принято" обшятся именно на этом уровне, и подругому нельзя. Унижать - не унижать... сложный вопрос, но на себя я рот открывать некому не дам, скажете слова, получите 5 в ответ, в силу хотябы поддержания имиджа.

  4. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #24

    По умолчанию

    да неее !! у нас отличный народ, просто тебе попадаются одни грубияны, лично мне частенько помогают а таких людей которых ты описал, их везде хватает, так что смерись, своими речями ты ничем не поможешь так что унизь КОГО-нить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения