Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    зато бъет быстро
    если отравить -самое то...
    и? для каких целей самое то?
    у эльфов оружия нет вообще, которым убить можно сейчас. +9 флейм только если, и то если на криты подряд пропрет.

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #22

    По умолчанию

    Может ещё и хумам халфу дать?

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    и? для каких целей самое то?
    у эльфов оружия нет вообще, которым убить можно сейчас. +9 флейм только если, и то если на криты подряд пропрет.
    Они могут испозовать очень много скилов! и кравтерских в особености!

  4. #24

    По умолчанию

    Дурко, ты молодец! 50 скиллов, офигеть! а орки и гномы не могут? гномы кроме того что единственные крафтеры, еще и в пвме лучше эльфов, так еще и молоток с щитом улучшили, правильно канеш, дорогие все-таки. но это не повод чтобы у эльфов был только "самое то" отравленный даггер для хз чего.

  5. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #25

    По умолчанию

    Вот расса ОРК НОВАЯ МАЙСА с шипами почему не регенит АМУЛЕТ !???!!!!???
    СВОРД КАТАНА 2 -х ручная она стокоже снимает как и с шипами какая разница какую носить если моно со щитом с большей бронёй чем с двух ручной !
    А так всё классно гномам бы щит и топор одновремено )

  6. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #26

    По умолчанию

    Интересно, а для чего на шарде существуют люди? Это промежуточный материал между расами и классами? Почему они на данный момент являются НАИСЛАБЕЙШЕЙ расой? Ниодного бонуса у них не замечено. А может все-таки стоит?
    Я бы для примера или защиту от других рас поднял, или, на худой конец, добавил бы повреждений. К примеру, если вспомнить того самого дядьку Дж.Р.Толкиена, то он среди людей в своей книге отметил Гендальфа (маг) и королей (маги+мечники). Может стоит, если ты хуман, то добавить не скилл, а хотяб Деейдж от оружия и магии?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Ниодного бонуса у них не замечено. А может все-таки стоит?
    А +10% к повреждению оружием - это не бонус?
    Цитата Сообщение от CBRT
    К примеру, если вспомнить того самого дядьку Дж.Р.Толкиена, то он среди людей в своей книге отметил Гендальфа (маг)
    Маги не были людьми они были магами
    Цитата Сообщение от CBRT
    Может стоит, если ты хуман, то добавить не скилл, а хотяб Деейдж от оружия и магии?
    Я бы ещё накинул людям 10% к АР.

  8. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #28

    По умолчанию

    Извини, но именно люди и были магами. В класс или рассу не выводились, если необходимо, со временем могу предоставить цитату того, что Гендальф был хуманом )
    10% бонус к оружию практически в каждой расе. Тут говорят про эльфов и гномов. А ведь именно эти вдве расы на данный момент доменируют. Воопервых у них самый большой демейжд к дальнему оружию. Вот скажите, как хуману убить эльфа? Чаще всего хуман просто не добегает со своим 10% бонусом, чтобы нанести удар вплотную... Да, согласен во многом, что нужен бонус к АР, только поднятие на 10% мало, а на 15-20 (в зависимости, к примеру от того же парринга) можно.
    Кроме всего прочего не мешало бы для баланса приподнять тех же вампиров.
    По большому счету нужно просто составить таблицу каждой расы и класса по имеющимся бонусам и реально посчитать, какая раса может какую убить. Если это возможно, то на лицо простая расбалансировка. Я согласен, что эльфы классные лучники и их оружие должно стоить дешего. Гномы, как очень маленькие существа - донецкие шахтеры - должны днями торчать в шахте, чтобы насобирать на бумеранг (название, прошу прощения, конечно не очень для топора. Или сделать его похожим на бумеранг и оканчательно превратить гнома в аборигена африки, либо переименовать данное оружие в метательный топор, который будет возвращаться к хозяину толдько при большом умении арчери).
    Про вампиров могут сказать только вампиры... В данном посту говорить об усилении могу только за людей, ибо сам увидел своими глазами, как тяжко ими быть. Предложения о смене расы отклоняю.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Извини, но именно люди и были магами. В класс или рассу не выводились, если необходимо, со временем могу предоставить цитату того, что Гендальф был хуманом )
    Извини, но Гэндальф был Истари, он же Майа Но цитату попрежнему с студию
    Цитата Сообщение от CBRT
    10% бонус к оружию практически в каждой расе.
    Интересно, а девелоперы в курсе?
    Цитата Сообщение от CBRT
    А ведь именно эти вдве расы на данный момент доменируют. Воопервых у них самый большой демейжд к дальнему оружию.
    Хуман лучше стреляет из арбалета, чем все остальные расы.
    Цитата Сообщение от CBRT
    Вот скажите, как хуману убить эльфа? Чаще всего хуман просто не добегает со своим 10% бонусом, чтобы нанести удар вплотную...
    Ерунду написал. У нас есть такая штука - магией называется; например, парализ Это раз Во-вторых, ты когда-нибудь видел на О2 хоть одного человека, использующего для ПвП лук? Я нет. Если такого найдёшь - сделай скрин, интересно посмотреть на самоубийцу. Даже голый падает с 2х-3х стрел, так что подбежать вплотную - можно легко успеть. Это два И третье. Ты видел как стреляет эльф, у которого арчери больше 105.1%? Скорость стрельбы падает в ДВА раза. Из лука он стреляет как рахит, из арбалета - как однорукий инвалид.
    Цитата Сообщение от CBRT
    Да, согласен во многом, что нужен бонус к АР, только поднятие на 10% мало, а на 15-20 (в зависимости, к примеру от того же парринга) можно.
    Кроме всего прочего не мешало бы для баланса приподнять
    Я ещё как-то предлагал увеличить хуманам сумму статсов.
    Цитата Сообщение от CBRT
    Про вампиров могут сказать только вампиры... В данном посту говорить об усилении могу только за людей, ибо сам увидел своими глазами, как тяжко ими быть. Предложения о смене расы отклоняю.
    Правильно, а я вот всю жизнь играл эльфом и тоже не хочу менять расу
    Вот, кстати, ещё мои древние намётки того, что я предлагал сделать: http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=174112&027117

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    Дурко, ты молодец!
    Дурко твоя мамаша, вместе с твоим папашей(хотя рзве он у тебя есть?).
    По теме.
    Ребятки тут не говорят об увеличении повреждения и зачарования в обшем, а главный упор стоит на графике + уже дополнения к ней, нет желания вам пока остоновиться на графике,а потом уже всёбалансирова! Красивая одежда это на долго а от изменения в оружии/зашите это тот вактор который будет мучить весь Оском на протижении его сушествования!

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #31

    По умолчанию

    Забыл сказать Ра спасибо за работу Только я сейчас бы взял и у всего оружия пропорционально уменьшил урон (то есть не на определённую величину, а например, весь дамаг на 25%), чтобы таких .kill'ных критов не было.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #32

    По умолчанию

    а как без точка кильных критов убить класса?

  13. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #33

    По умолчанию Re: Немного изменений

    Цитата Сообщение от GM Ra
    ...
    А можно узнать насколько теперь усилени Эльфийские ковырялки...Оч интересен их урон.

  14. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    а как без точка кильных критов убить класса?
    ФС - 45 хп , лайт - 35 хп.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    а как без точка кильных критов убить класса?
    А это уже вечный философский вопрос Но вот то, что мой эльф в эльвине с валорит ногами и валорит щитом (да, гп у меня мало, поэтому приходится одеваться в арм эконом-класса) падает с одного крита волка меня как-то не очень радует

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    ФС - 45 хп , лайт - 35 хп.
    это лажа Трях
    вамп отхилится успеет пока всё это скастуется
    пал тоже успеет насчёт волков хз я не знаю как они хилятся
    и усильте чтоли клавы вампам

  17. #37

    По умолчанию

    фсами и лайтами только вампа можно убить, выбив всю кровь. но это не пвп, а именно дуэли, что бред, дуэльное пвп это хорошо канеш, но некому дуэлиться, когда никто почти не бегает. а при том пвп что сейчас упасть просто так можно только наткнувшись на толпу, что почти нереально

  18. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #38

    По умолчанию

    По поводу Гендальфа - цитата http://nan.ramot.ru/tolarda-6-3
    По поводу бонусов - http://www.uoo.ru/info/info21.html (в самом низу). Так что люди имеют такие же бонусы, как и все, и больше ничем не выделяются.
    Людей нужно апгрейдить!

  19. Cyanide
    Guest
    #39

    По умолчанию

    нытикам, ноющим что люди не раса.. - го на о1.. делайте 170 инты и убивайте магом..

  20. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #40

    По умолчанию

    При этом остается примерно поровну дексы и стр... - удар мечем или 1-2 стрелы - труп!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения