Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #21

    По умолчанию

    Я за, но убейте ЗПО.
    2 Рамиго. Макросить мне не надо Отмакросил уже своё А ПвП бесило тем, что какой-нить лоль на ЗПО, который в жизни даже на клиенте не заходил, сидя и тупо нажимая на кнопку и на парализ, обкладывал в 20-30 слоёв и ставил по-тупому фф. Обкладку убрали - хорошо, но не продумали как теперь убивать. Вот как следствие и имеем то, что имеем, а именно: неспособность убить друг друга 1х1 без обкладки, а с обкладкой любой чмырёныш/ЗПОшник убивает тебя на 1,2,3.
    _____

    Вывод. На Оскоме имеет место некая половинчатость любых реформ/нововведений (это касается не только ПвП, это просто видно), непродуманность что-ли какая-то. Либо нововведения/реформы/корректировки игрового процесса (в том числе и ПвП) делают люди, которые не особо много в этом смыслят (в скриптах смыслят, я ничего не говорю, и это делает им честь), либо люди, которые по-настоящему играли уже давно (я имею ввиду именно прокачку персонажа, ПвП, ПвМ и тд. , а не скриптование и администрирование), а, следовательно, имеют устаревшее и достаточно неопределённое представление о том, что в действительности нужно добавить/убрать в нынешнем игровом процессе.
    _______

    Меня подобная мысли посетила уже давно, но вот только сейчас оказалось не лень всё это написать
    ЗЫ 2 Модеры. Можете меня заплюсить за критику администрации, но своим сообщением я ставил задачу не критиковать руководство и тыкать носом в их ошибки, а логически обосновать ответ на вопрос "Почему нынешнее положение дел на Оскоме именно такое, а не какое-либо иное?", которым, как видно из тем сообщений на форуме за последние несколько месяцев, задаются многие и многие.

  2. #22

    По умолчанию

    За обкладку сПасибо за хилинг СПАСИБО
    Наш люБимый стафф спасибо за всё
    ВОТ НЫТИКОВ СРАЗУ БАНИТЬ НАДО Я ТАК СЧИТАЮ
    я думаю стафф не зря такой хилинг придумал у них есть своя хатея о которой много плееров не знают и менять что либо обратно не вижу смысла а уж темболее НЫТЬ !
    КАК ВЫ БЕСИТЕ НЫТИКИ
    только чтонибудь введут сразу по этому поводу начинают ныть отморозки пустоголовые !
    ПРосто щас взарвусь нагоняете реально ......

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #23

    По умолчанию

    Саа, ну блин при всём уважении как к согильдийцу, меня ну ниразу не обкидывали в 10 слоёв. Ну почему я без проблем выходил из обкладки? почему? ну делай выводы ёпт.

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Саа, ну блин при всём уважении как к согильдийцу, меня ну ниразу не обкидывали в 10 слоёв. Ну почему я без проблем выходил из обкладки? почему? ну делай выводы ёпт.
    Меня тоже, однако я наблюдал дуели, когда чел тупо кидал парализ, начинал закидывать коробками и говорил фф. После чего ФСил. ИМХО это было тупо. Сейчас лучше, но не намного.
    ЗЫ Ты не понял темы моего предыдущего сообщения

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #25

    По умолчанию

    ура я очень рад! Пошел искать скрипты)

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    ЗЫ Ты не понял темы моего предыдущего сообщения
    я не читаю когда вижу цифры 20-30 слоёв, после этого просто не может быть ничего умного, или похожего на умное.
    Я просто не люблю когда люди врут... Небыло ниразу 203-0 слоёв, если человек безрукий и не мжует убирать коробки то это его проблемы.
    Кстати не забывем что кидали в основном заспину, а побокам значительно меньше. а заспину ручками лично я был в состоянии кинуть 3-4 коробки за 1 секунду.

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    я не читаю когда вижу цифры 20-30 слоёв, после этого просто не может быть ничего умного, или похожего на умное.
    Зря не дочитал, очень зря Нытья там нет, а есть попытка логически и наиболее объективно осмыслить то, что происходит в течение последних нескольких месяцев на нашем всеми любимом сервере.

  8. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #28

    По умолчанию

    Саа, прочитал. Чес слово, ничего нового.
    Скажу тоже самое 1им предложением, чтобы тем кому лень читать были в курсе.
    Админы не добавляют а режут(пытаются заменить).

  9. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Саа, прочитал. Чес слово, ничего нового.
    Скажу тоже самое 1им предложением, чтобы тем кому лень читать были в курсе.
    Админы не добавляют а режут(пытаются заменить).
    Ну если серьёзно, то с 20-30 слоями я, наверно, всё-таки слишком преувеличил. Но сути дела это не изменило. 10-то слоёв уж точно было

  10. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #30

    По умолчанию

    Все теперь будет точно страшно за up выити

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #31

    По умолчанию

    так, я не понял, чо за сопли? Метеор Сварм отменили?
    - всем кто ноют срочно в папку с UO скопировать ruki.dll

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #32

    По умолчанию

    Эйдолон спасибо тебе огромное за это. Но все же может стоит вернуть ХОТЯБЫ НА ВРЕМЯ этого теста всё, что было раньше. Лично я не понимаю для чего вернули одну обкладку. Теперь будут все обкладывать и юзать юника. Верни плз скорость арбалей хотябы, чтобы можно хоть как то отмахаться.

  13. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Ну если серьёзно, то с 20-30 слоями я, наверно, всё-таки слишком преувеличил. Но сути дела это не изменило. 10-то слоёв уж точно было
    И 10 слоёв небыло. Было что заспину кидали и по 20, но тут нет ничего сложного.

  14. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Теперь будут все обкладывать и юзать юника. Верни плз скорость арбалей хотябы, чтобы можно хоть как то отмахаться.
    вот енто верно хилинг и арбалеты в студию!

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #35

    По умолчанию

    Да хватит ныть. Обкладка, арбали, хилинг... Вы что, не понимаете, что этим самым нытьём вы только раздражаете людей и не наёте им нормально работать?! Чебурашки, блин, честное слово.

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #36

    По умолчанию

    Согласен с Саа.
    мы добились такого уровня развития ПВП , что без обкладки нельзя уже убить.
    вот к чему мы катились , оказываеться?
    а кто-нибудь помнит , как с удара убивали?
    или эльвин лук голого со стрелы убивал?
    ИМХО : надо добиться баланса магии и ближнего боя таким образом , чтобы резист не полностью снимал эффект от каста , а защищал бы на 60-80% и ближний бой поднять таким образом ,чтобы разница АС арморов , да и сами арморы спасали бы от ближнего боя - а не как сейчас , что в магме , что в оркише - я упаду от 4-5 ударов орком от эльвен копья.

  17. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #37

    По умолчанию

    цент) бочки можно спокойно убирать )

  18. #38

    По умолчанию

    Обкладка это ЗЛО

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #39

    По умолчанию

    Ура донылись,но не на долго а может и на всёвремя кто его знает я понемаю что написано временно,но всёже если игроки будут рады то наврятли уберут,респект стаффу,это все мы с Коброй и Джетом седня ныли 3 часа флудили утром

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    цент) бочки можно спокойно убирать )
    Вот видеш седня утром зафлудили и стафф ришил попробывать как оно будет о чем седня ныть будем? о старом пвп? да в принцепи мы о нём и ныли все утро стафф верните плз староё пвп 80% игроков только за посмотрите форум...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения