Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #21

    По умолчанию

    Докапывание есть, но мы с друзьями отмазываемся часто так: как-то раз сидели в машине возле Цума, подъезжает десятка ментовская, выходят четверо... начинают шмалять на наркотики и тд... в багажнике находят биту, мент. дубинку и пистолет пневматический... начинают гнать типо поехали в отделение, откуда эти вещи и тд %) друг просто сказал, что дядя подарил дубинку и пистолет... они спрашивают, кто дядя, а у меня у знакомого отец зам начальника милиции СЗАО, ну мы ФИО его назвали, сразу отпустили, пожелали удачи и уехали %) проверять они всеравно не станут, зато лишней возни не будет %)

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #22

    По умолчанию

    пРЯМ ТАК И ОТПУСТИЛИ ЛОЛ я плачу просто
    А если я назову фамилию дяди меня тоже отпустят просто так да ?
    Во сказочник то ...
    Тем более в центре Москвы ... ЛОЛ

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Бред , СЗАО и ЦАО разные округа , разное ментовское начальство , разные подразделения.... то что там у кого то дядя их это не касается , так как и пистолет пнивматический и биты .... на пнивматч разрещения не надо

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #24

    По умолчанию

    Вот и я про тоже если кто то из вас назвал какую то фамилию то менты уж конечно не проверяя КТО это и действительно ли РОДСТЕНННИК сразу так и отпустили
    Верю верю верю
    Отдел фантастики чуть дальше =)))

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #25

    По умолчанию

    Между прочим, ссылка в разговоре на наличие знакомых в органах подчас значительно упрощает ситуацию. Но это нужно уметь "ввернуть" в разговор. Это ж не заклинание, в конце-концов, которое стопудово вас отмажет, если при вас кило героина.
    Много еще от ситуации зависит. Если в багажнике вся эта чепуха валятся, то менты и так отпустят, а ссылка на дядю-мента поможет понять, что надежды на "развод" могут не проканать - кто его, этого дядю, знает...
    Они любят "разводить" на ровном месте. Вы прям думаете, что менты всегда говорят правду. Ага, щаз. Да они НИКОГДА её не говорят. Тем более для них по приколу - развести лошков на капусту за биту. Но вот про дядю услышали - пришли к выводу, что может боком выйти.
    А вот если б че то серьёзное было, то тогда б ссылка на дядю только усугубила б положение. Поскольку, раз такой дядя имеется, то при помощи бестолоча-племяшка можно кое-чего и поиметь с такого дяди...
    Вполне реальный разворот событий. В обоих вариантах.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #26

    По умолчанию

    Бита это конечно спортинвендарь, также как и шпага, и дробовик =-)

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #27

    По умолчанию

    Дробовик то тут при чём?
    Да и шпага - если спортивная рапира или сабля - таскай её сколько угодно, никто тебе слова не скажет.
    Ракеткой тенисной можно убить на хрен. А про клюшку для гольфа я вообще молчу. Бита в пролёте в сравнении с тем, что можно сделать клюшкой для гольфа.
    А клюшка для хоккея на траве?
    А гриф для штанги?
    А блины?
    А гантели?
    Я, кстати, видел копья продают спокойно спортивные. Никакие разрешения на них не требуются. А на такое копье, как кузнечиков, можно хоть десяток человек насадить.

    Кстати, мачете - домашний инвентарь. Можно спокойно носить, возить. Никто и слова не скажет. А можду прочим в бою мачетчика и бейсболобитчика я еще посмотрю, кто кого раньше ухайдакает. Я б вообще на мачете поставил.

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #28

    По умолчанию

    вот вы приколисты вы еще с собой пулемет возите. Если вас захотят грабануть вам никакая нафиг бита не поможет. Аж смешно читать ерунду всю эту.

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    .
    Гриф конечно хорошо, но он длинный очень, вес около 20 кг (смотря какой), ну а махать им уже дело техники =) Если ты не дрыщ

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Дробовик то тут при чём?
    Есть такой вид спорта по тарелкам стрелять

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #31

    По умолчанию

    мачете носить нельзя. он проходит как холодное оружие

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    чар владимир больше не мой ex-[*LV*] [way of light]
    Сообщений
    505
    #32

    По умолчанию

    носи газовый и не парся )

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #33

    По умолчанию

    Да нет смысла носить все эти газовики и тому подобное ...
    Если в машине то лучше всего что то что не привлекает внимания ( инструмент любой ) не требует навыков обращения и не будет квалифицированно в любом случае как оружие

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #34

    По умолчанию

    хех какие вы наивные.

    квалификация зависит от телесных поввреждений. например если вы уарите человека рукой и поставите ему синяк то это буде хулиганство. еасли же вы сломайте ему челюсь это будет хулиганство с тяжким увечьем.

    все дело в костях. перелом кости проходит как тяжкое увечье.

    например можно заехать битой по животу. буде хулиганство с применнием спорт инвентарья. если же вы проломите человеку ключицу череп ребра и тд. то получите нападение с тяжелыми увечиями и даже могут впаять попытку убииства. если кто то слыгшал вас ситошный крик " падля я убью тебя "

    все относительно.

    при любом раскалде нож_мачете . все режущее что на 5 пальцев имеет острие для прониконовение в сердце и вы им в драке царапнули человека по ноге может квалифиицироватся как нападенире с целью убииства и тд.

    также и с монтировками вы можете избитьм онтировкой человека. буде хулиганство и драка с применением тяжелого тупого предмета. елси же вы поломаете кость то спокоино вам нападение с целью убииства могу дать.

    все зависит отв ашего кармана

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #35

    По умолчанию

    Нет Вульф ты не прав в том что если даже при САМООБОРОНЕ у тебя найдут нерегистрированный ствол ты получишь статью за ношение и применение ...
    А если при самообороне ты скажешь что отмахался тем что под руку попало а попал молоток например то все нормально будет или не молоток а разводник какой или еще что в машине требующееся из струмента Ты в своей машине просто отбивался спасал жизнь и отбивался чем под руку попало а попал инструмент
    Вот так то
    А газовик в машине это вообще тупость ... Бита длинная и пока ее достанешь пока замахнешься ...

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    мы тут не про стволы говорим. а про о чем можно бить.

    молотком пролмиш человеку голову. сядеш.

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #37

    По умолчанию

    неа не сядешь если будет доказано что это самооборона
    Например если на тебя простого водилу напали в твоей машине 4 бандюка а ты им героически проломил бошки
    А если они еще и в розыске так еще и наградят !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #38

    По умолчанию

    Ребята, убийство квалифицируется как убийство, будь то оборона или что. Запомните при самообороне нельзя килять насмерть.

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #39

    По умолчанию

    Блин жизнь это не игра где можно считать оставшиеся ХП у противника ... и думать что если тебя убьют то можно реснуться
    Да любой суд оправдает даже убийство как самооборону если ты бьешься один против 3-4 и ты обычный водила а они бандюки которые влезли к тебе в машину с целью грабежа

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #40

    По умолчанию

    сеичас может и изменили закон но раньше за бииство полагалось минимум 5 лет. даже если насиловаи ты вырвался и засрелил их ииз собтственного оружия.


    все равно сажали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения