Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21

    По умолчанию

    В те времена еще СВАРМ рулил в песках охххх весело было

    2Geralt:
    Если ты пытаешься на фоне други показать что ты умный, утя получается все наоборот. Так что не позорь себя...

  2. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #22

    По умолчанию

    Что такое Сварм? =)

  3. #23

    По умолчанию

    Это всемирные бати мега-про-трешерского стиля

    ВОщем то те от кого БЫ ты падал в песках и падаешь ща в гейтах

  4. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #24

    По умолчанию

    Ниразу не видел.
    Гавно наверное какое-то? )

  5. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Ред а посылание далеко и на долго, мат, тупость на форуме, подставы на дуелях это как называется? человек умнее становиться?
    Посылание далеко и надолго - явный признак недовольства
    Мат - а куда же без него?
    Тупость на форуме - потому, что заняться нечем
    Подставы на дуэлях - так как нет системы дуэлей (наскриптованной) чего же хотеть?
    Все вполне логично. Все кладут на это дело, так и ты клади.

  6. Novice

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Vlad
    Сообщений
    95
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ===Moragur===
    Эххх.... помню те далекие времена CSD UO Oskom Прочитал, аж слезу пустил...
    Аналогично. А помните разборки Купца и Хосана?.. эх...

  7. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #27

    По умолчанию

    Геральт теперь ты понял смысл слова понктуальный? Понял? Тогда будь понктуальным.

    Буагагагагагагага донор ваще норм поцан. пунктуальный интеЛектуал, со своими принцыпами законами, вообще норм, я б ему купил бутылку жигуля не ну а чё чиста па братски, чиста за понктуальность выпить...


    Пс Дружище подумай что ты написал, напиши в поисковике слово пунктуальный найди определение из словаря Даля, и тусуйся, мистер понктуальность...

    Пс геральт: не говори ерунды про сварм, тебе видно сильно насолили наши треш поездки.

    Зы а почему сварм обязательно треш? Треш к нам пришол в песках и то с подачи воркера. До этого были папями, вон люди до сих пор одеваються в лут который снимали когда бегали( год -2 назад).

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #28

    По умолчанию

    Помню эти временя и, наверное, именно их и буду помнить применительно к УО. Раньше не важен сильно был скилл. Я бегал с 50 сворда долгое время))) Валили даже намного более прокачанных чаров, так как все практически играли на клиенте. Интереснее было, кроме уо лупа ничего не знали. Постоянные варки в данжах, полные города. Линия ГЗ в Мунглоу - это вообще отдельная тема, а мост в Миноке был в десятки раз живее нынешних палаток.
    Порты я вообще как-то случайно нашёл по ньюбайству. Там не было раньше вообще никого.
    Ходили в клубы, на ночь и так как качаться особо не было времени да и желания, а хотелось сразу бегать, догнав до ГМа тактику и парринг уже шли меситься. А то и вообще, еле хватало терпения докачать статы. И месились, парринг я уже догнал когда жил в тавере с кучей лута)) А сворд - так вообще не помню. В ТОП 1000 входили со скиллом в 1500 и считали что это круто.
    Кресты, это отдельная тема, когда решал именно расчёт и ловкость, а не то, у кого программа быстрее пропускает тарджет. Как сейчас помню слова: "Го по руне, проверим" ))) И попадали в печки, за заборы, месились за заборами, улетали из печек. Помню я раз упал в печке, Зектор прилетел, слутил меня, отхилялся и улетел))) А сколько варок было за заборами, в домах. Когда рефлекс у всех был двери за собой закрывать. Потому что не раз с открытой дверью попадали в парализ и уже по дому тусит толпень)) А спасением были лишь сейфы, которые, я кстати, так и не юзал никогда)
    А сейчас что? Сейчас куча по, запрещённое оно или нет - неважно, но игра уже не та. Жёстко было при Нике, когда за ассист банили, а сейчас даже инжа прокатывает.
    Сколько раз я раньше падал, и меня успевали либо реснуть, либо полутить свои же, потому что не снимали всё в долю секунды.
    Кругом монополии, ЗПОшники и нытики, как бы не прискорбно было, но вершина развития не всегда хорошо, тем более, когда после апогея следует затухание всего.
    У людей нет интереса убивать монстра, если в нём всего лишь 300 гп и 10 регов. Зачем нам титан со своими 500 гп. Вот было бы их хотя бы 10 на респе, а респ рядышком с домом.
    Юника или найта встретить было вообще редкость. Если кто-то ехал на оклоке или мусте уже привлекал внимание, а так, все тусили на хорсах и ламах.
    Хорошее было время, для меня - более памятное.

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #29

    По умолчанию

    По старому оскому всегда ностальгия, но с этим ничего не поделаешь. Возвращаться есть смысл и желательно побольше друзей с собой Только придёться привыкать к новому оскому, если сможешь - останешься, нет - забьёшь быстрее, чем ты себе это можешь представить

  10. Master

    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Azagal-[V]
    Сообщений
    1,166
    #30

    По умолчанию

    наигрались мы...уже...наше время прошло...

  11. #31

    По умолчанию

    Да уж... Были времена. А насчет инжи - люди пошли криворукие и ленивые дятлы. Без прог ни на что не способны

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #32

    По умолчанию

    а я играя в те времена еще когда гильдия привет с запада была ньюбами))) и когда Raven вроде такой у него был ник..качал в муне алхимию...когда мун был самым населеннным городом! И чара за 4 года прокачал все гмы были...потом меня успешно и красиво прокинули )) вместе с чаром ушло и мыло,и аська %) потерял всех!
    и я обиделся...!

    не играл 2 года..! А тут вот решил как то зайти ..и как зашел)) эти звуки...этот шорох,даже шаги слушать!Как бальзаммм...и теперь опять играю... Ньюбом! Не копейки не знакомых не друзей! врядли кто то помнит врядли кто то знает %) но скажу вам так оском он весь радной!Пробывал на абисе играть...нееееее не катит...он не лагает там онлайн 500 человек там файты..там в муне ...но это НЕ ОСКОМ! Оском это легенда для меня!Это кузница в брите,и 5 человек качаюших бс ) с болтовней и историями...! Ньбы бежащие на БГ возвращаясь гостами))) ОСКОМ это навсегда!

    забыл...а может народ помнит как качали боевые ? паринг ? тактику ? эти кулачные бои у ресалки в миноке ?? ООХХ это было ) армор в фарш за 1 час )))

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #33

    По умолчанию

    Я даж хз что писать... играю с 2003 даж наверно с 2002 перед новым годом начал.. ну непомню ужо... кароче я папал в уо на оском как раз када уже заканчивали кресты, и всякую такю фигню... жаль канечно... щас бы нубов сюда штук 250 =)

  14. Apprentice

    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    ЗАО .·°•СОЛНЦЕВО•°·.™
    Сообщений
    186
    #34

    По умолчанию

    Смысла нету дружище возвращаться... Не интересно играть. Не полутать никого, не обмануть, кароче жопа полная. Изменили всё что можно, чтобы сделать игру не приятной, а нудной, долгой и глупой. Я вот с 2003 чтоли года перешол на О2 и так там и зависаю. Нераз забивал, возвращался, и понимал только одно, что Оском уже не тот, и интереса того каторый был не вернёш, да и людей тоже. Его могут вернуть только те, кто в те времена нам его навязывал, тоесть наша старая добрая Администрация во главе с Никой, Монком и многими кто дал нам эту игру, дал нам наш Оском...

  15. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #35

    По умолчанию

    Было время не то что нынешнее племя. (с) Лермонтов
    Шас каждый стараеться по своему заработать гп я бы с удовольствие перешел бы на голый клиент всего лиш нада переписать клиент и все=)
    Но увы(

  16. #36

    По умолчанию

    И я помню времена полного Минока, варки в портах и БГ, вожделенной Ники, бутылок с кровью, борьбы за ТМ-пушку и кучи эмоций: "фэсь!, фэсь!, фэсь! О! - капю-юшон...".
    Перестал играть в УО зимой 2003, когда забанили весь клуб из-за кривой(пеньковой) вердаты и инжекта с обкладкой, ребят мы тогда здорово отпинали за подставу, но чара и 3 года из жизни уже никто не смог вернуть - админиы были жестокими.
    После этого пробовал разные Шарды, даже собственные поднимал, дважды пробовал снова начать на Оскоме, но он уже не удовлетворял. Только старенький CSD остался в светлой памяти Родиной с приятной РПГ атмосферой и элементами ПВП.
    Жаль, что не судьба нам больше бегать с нубами на голом клиенте.
    Не судьба вновь судорожно целиться на руну "Dom" в страхе потерять фул мифрил.
    Не судьба вновь обрадоваться спонтанной находке белой краски в Айс данже.
    Не судьба ночами мотать бинты из хлопка на всю гильду.
    Не судьба BLESS'ать ньюби робу и сапоги.
    Не судьба еще раз познакомиться на сходках на Болотной (тогда сходки Оскомовцев, а не Навального).
    Не судьба отбить прекрасную Анжел у Ньюба (точно ники не помню).
    Не судьба вновь срезать волосы цвета Ice и TM.
    Не судьба дозвониться по dual up в 23:59 и карточки ROL 500 руб на месяц.
    Не судьба лечь утром на Эльфийском морфе (на острове), когда кончились деньги на ROL.
    Не судьба...

    С уважением, Сергей.
    28 лет, жена, сын, японка на автомате и вечная ностальгия по CSD UO Oskom 2002 )))
    Последний раз редактировалось Samael Lilith; 05.11.2014 в 18:05.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #37

    По умолчанию

    Продам руны к краскам.
    ps
    Сейчас ньюбам тяжело, даже руну себе не маркнешь.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #38

    По умолчанию

    Да тут у всех японки, немцы, жены и дети, и все играют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения