Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. #21

    По умолчанию

    Все проблемные машины которые ты перечислил немки , ну кроме форда( американку бы никогда не купил ) .
    Это не моим друзьям не везло , это тебе повезло , может ты взял машину которая действительно не создает проблем.
    Все машины которые когда либо брали всегда диагностировались в родных сервис центрах , как немки так и японки.Причем деагнастировались с предоставлением списка рекомедуемого ремонта ( тоесть впринципе не необходимого). Отсуда я зделал выводы японки надежнее , японки дешевле , японки экономичнее , японки быстрее.
    Потому буду брать видимо цивик )

  2. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #22

    По умолчанию

    у моего отца с 95 года БМВ 316 1986 года, 1.7 карбюратор, так до сих пор на ней ездит и не париться...пригнали её с Германии.Бензина немного жрёт и ехать-едит ) 190-200км/час ещё спокойно едит... но сейчас такую манишу покупать не стоит ))) 21 год как ни как ) старушка

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #23

  4. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #24

    По умолчанию

    если хочешь не комфорт а качество то мазду с ней проблем некогда не было и не будет 1 минус вся передния панель мазды причем любой модели 1 разовая тоесть если чтото из ее политит то придеться минять уже на новые тк назад уже не поставишь .

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    у моего отца с 95 года БМВ 316 1986 года, 1.7 карбюратор, так до сих пор на ней ездит и не париться...пригнали её с Германии.Бензина немного жрёт и ехать-едит ) 190-200км/час ещё спокойно едит... но сейчас такую манишу покупать не стоит ))) 21 год как ни как ) старушка
    Ну а у моего друга Авенсис с 98 , брал новый , вот машине 9 лет , он кроме расходников ничего и не минял.По всем диагностикам все в прорядке. Этим летом на ней в сочи ездили , 200км/ч в 4 человека + багаж по трассе .

  6. #26

    По умолчанию

    Я вот щас тоже машину думаю брать,в пределах 10к,но только с механикой(ну не люблю я автомат).Гольф 3,тем боеле GT,GTI,А уж тем более с двиглом VR6 НИКОГДА не взял бы.Слишком они для своих лет заежены,это точно говорю.Только если 4 гольф,1,6 или типа того.Да и то,расходники расходниками,да и запчасти дешевле,а ломается чаще,чем японцы.Бмв 3 тоже не хочу брать,потому что года 95-97 машина уже не очень,да и сервес дороже.Проще за эти деньги взять ниссан альмеру 2000-2001 года.А Солиду,если уж Ленинградка(так как сам на ней живу),посоветовал бы цивик 1,3 чтоли с автоматом.Так как по пробкам и просто потому,что расход меньше будет.

  7. #27

    По умолчанию

    Да вот я у цивику и сколоняюсь, только двигатель 1.6 буду брать . Если брать ниже от уж сильно тупит в комплекте с автоматом.

  8. #28

    По умолчанию

    Бери Цивик не прогадаеш. Тока смотри на состояние, протащи по автосервисам.

  9. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #29

    По умолчанию

    mazda 626

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #30

    По умолчанию

    бугагага почему я не сомневаюсь что Азя посоветовал мазду ? =)))Таки я настрадамус едрить ...

    2Солид - 1,6 все таки маловат ,я бы рассматривал варианты 1,8 и 2,0 но не более.

    2По теме - очень мне нравятся Опеля Астры года 99-00 в данной ценовой категории....

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    2Солид - 1,6 все таки маловат ,я бы рассматривал варианты 1,8 и 2,0 но не более.
    1.8 это вроде бы модификация Type-R , они как правило на ручке , да и значительно дороже.А 2.0 в то время только турбодизель и дизель были.Так что 1.6 вроде бы идеальный вариант.

  12. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #32

    По умолчанию

    хмм все равно 1,6 нехватает =( я люблю рассматривать варианты для такого класса машин от 1,8 ну и максимум 2,3... Так что еще раз все обдумай и взвесь ...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    2Солид - 1,6 все таки маловат ,я бы рассматривал варианты 1,8 и 2,0 но не более.
    почему 1.6 маловат? у нам что горная страна? или в пробках надо с места рвать?

  14. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #34

    По умолчанию

    Михаил я наверно чуточку постарше тебя и основываюсь на своем опыте. Поверь мне что 1,6 это тот минимум для такого класса машин который надо рассматривать только в экстренных ситациях.

  15. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #35

    По умолчанию

    у меня щас 1,5 движок =) Машина легкая, хороший крутящий момент. тянет хорошо. Да и бензина почти не жрет.

    Сложно сказать кто прав тут, Каст =)

  16. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #36

    По умолчанию

    1,6 тупой движок даже бензиновый , к примеру Toyota Corolla 2000-2007 машина настолько тупая что просто ужас , можно забыть про такие вещи как рвануть на перекресте чтобы проехать на лево , или просто газануть на светофоре .

  17. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #37

    По умолчанию

    Азь да и у меня щас 1,5 чипованый но мало мне ,мало. У брата на Астре 1,6 16клапанная и тоже не густо ... А было бы 1,8 или 2,0 то ляпота .Расход на 1-2литра боше но какая приемистась .....

  18. #38

    По умолчанию

    В машине может быть хоть 10 литров и 1000 лошадей , но если вся эта мощь будет плоха передаваться на колеса то толку мало.
    Многое зависит от самой марки машины , одна с двигателем 1.6 может тупить , вторая будет летать.
    пример бмв 2 литра(90-95 г.в.) и старый вв корадо 2 литра , это как самокат и самолет.

  19. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #39

    По умолчанию

    угум. крутящий момент решает.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #40

    По умолчанию

    http://www.autoweek.ru/gallery/video/humor/18792/ - бери такую.. не пожалеешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения