Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Все отлично но ......

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Раз сделали гномам то делайте и нам !

    26 63.41%
  • Нет я лучше гнома прокачаю оставьте все так!=-)

    15 36.59%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -e-L-
    ой,лошара я =) НЕ пропустил! в общем я токо за админов! и всего им наилучшего!

  2. #22

    По умолчанию

    Я так понял что автор хочет чтоб пика/халфа рубили как гноми топор?

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #23

    По умолчанию

    Нет однозначно нет, гнмам тоже изюминка нужна , но такая халфа как сейчас просто кал сдеалйте хотяб как сильвер меч с уроном а то что ето стоит дорого фаму требует а толку ноль сделайте частые сильные криты! и эльфиков не обделите !

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #24

    По умолчанию

    Моё ИМХО халфа должна отличаться критами по расам, также, как и пика отличается критами по оркам. Но! Чтобы халфой можно было бить хумок!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    Цитата Сообщение от DR EVIL
    ТЫ я смотрю тут за крутого себя держишь втое мнение ноль в моих глахах. До твоего уровня не опущусь. Я создал топ чтоб посмотреть кого что устраивает а кого нет, а не для того чтобы какие то (,,,,) флудерством занимались. Клацнул по кнопке "ответить" так вноси конструктивные идеи !
    да закройся ты уже клоун
    ХАХАХАХ немогу ржу !, укуси себя за нос!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    Соглашусь с етим человеком, хорошо что сделали такой Дмг я пвп мне конешно неоч прикалоло но народ валит и ето очень хорошо.
    Вот гномам топор сделали +с
    Оркам не орк амулет (хил)неповысили , не урон хамера -с
    Ельф пика урон пповышен ет хорошо , но какже оркам и ундеад драться против етой пики? им нечего неповысили

    Ризист нада понизить , чтоб каст не 1-4 шол а хотяб 1-2-3
    т.к кидаеш 4 раза парализ и он уходит, ну хз мож я не все фишки увидил мож ето и круто

    Абкладку бы вернуть и тогда есть смысл сново драться крестами но тутже стаким ДМг будут обкидывать инжой и тупо рубить ет фигово...

    Коней типо уник&найт я думаю некогда невернут , но былоб шикарно

    + незнаю хочу предложить а чо еслисделать например плейт защищает от урона в платную, кожа защищает от магии,кольчуга защищает от стрел ,былоб круто хз-хз


    Нащот глазок говорили будут может менять моё предложение сделайте респ глазок в ящерах, будет пвп и пвп убиваеш ящерра с мечом ,режеш из него 10-15глазиковпомиру раскидать и куул путиществие...


    а вообщем пвп кул ,бигу вчера по неизведомнным землял кончился мандрейк, вижу нюбик ,пишу " - Небойся , дай мандрейк " он в ответ " а что ето такое ? " " Хм...ну я обьяснил ему , он дал мне мандрейк , я дал ему налученного оружия " я виду ето к тому что респект стафу заточто они подридактировали оском и прятно видеть слабенького нюбика который толком нефига незнает и просто заробатывает деньги на жись в уо ето Большой +с

    спс...баи я бегать
    Да йа Смотрию ты вощее крутой потсан ! прямо легушка - путешественитса !

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Norm , Рыцарь нормав [300 Normav]
    Сообщений
    186
    #27

    По умолчанию

    Ой гад привык , что тебя бьют трое с блэйд , а ты вампом отхиливаешься, все нормально , только топор очень сильный , 140 хп с удара, два раза мне с топора прилетало 130 и 140 хп) держусь подальше от гномов.Кристал драг армор целый + ноги и щит кристал , хз почему так

  8. white
    Guest
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlavaDovidov
    Ой гад привык , что тебя бьют трое с блэйд , а ты вампом отхиливаешься, все нормально , только топор очень сильный , 140 хп с удара, два раза мне с топора прилетало 130 и 140 хп) держусь подальше от гномов.Кристал драг армор целый + ноги и щит кристал , хз почему так
    Кристалл щит не есть вышка,мифрил топор есть вышка Скорей всего из-за этого

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Кристалл щит не есть вышка,мифрил топор есть вышка Скорей всего из-за этого
    А как ты думаеш что высшего в Эльвен пике либо в Хэвэне?

    Вампов ложит с двух ударов!!! просто жэсть.... может пересмотреть урон, либо андэдам и оркам давать бонусы

  10. white
    Guest
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KilleR Unforgiven
    ...
    Рим за день не строился

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Цитата Сообщение от KilleR Unforgiven
    ...
    Рим за день не строился
    Да рим строился за 2 и причом сам =))))))))))))))

  12. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #32

    По умолчанию

    ждем конца теста с домагом! а пику бы я усили=))) было бы норм имхо =) орки ваще каллл=)

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #33

    По умолчанию

    Эльфу ставину пожалучто сделайте норм

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Куплю ТМ во вторух руку ДОРОГО! Rublevka hill's
    Сообщений
    494
    #34

    По умолчанию

    Верните прежнюю мощ эльвин пике

  15. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #35

    По умолчанию

    раньше помню как только ввели плюхи при тесте гном против хумана на плюхах были равные шансы , крит халфы выбивающий оружие в паку с лайтом было хорошим делом я уже молчу про халфу и как он действовал на эльфов, многие при виже халфы сразу же делали рекол , сейчас же как я понял халф это просто пережитки прошлого проголосовал ЗА пересмотр данных видов оружия.

  16. #36

    По умолчанию

    Ага, по-твоему, это нормально, когда видят халфу и делают рекол ? Херушки, не будет такого больше.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #37

    По умолчанию

    изначально недо было не так делать...
    было бы неплохо что бы у всех расс был одинаковый хилинг ,и не было бы рассового оружия,допустим у орков оставить тот же амулет который регенит хп и стамину ,у людей был бы щит который допустим блокировал треть ударов от расс,у эльфов допустим какие нить перчатки которые повышали скорость атаки лука ,у гномов какой нить боевой барабан который раз в 10 минут можно было бить и прибавлялись на некоторое время какие нить навыки, много что можно придумать.Это было бы намного лучше чем рассовые оружия... из за этого очень много нытья будет всегда ,потому что всем хочется что бы его рассовая пушка рвала всех

  18. #38

    По умолчанию

    в принципе в пвп все устраивает, правда когда тестили гнома против эльфа без магии, эльф всегда был в попе, уверен что с магией гном будет в попе!так что я даволен =)! единственное не устраивает то что магма упала в цене, т.к. с лава големов и лава змей, она падает на ура, сделайте хотябы чтобы из каждого 2-го или 3-го убитого, выподала магма, либо дайте этим НПС'ам мощи, а то я за пару часов без всяких усилий наковырял фулл магма а это целый имун к фс, а вот пока фулл обсида наковыряешь из земли, неделя пройдет, а это только востоновление стамы! по мойму не справедливая разница, может чего и не допонимаю, можете меня попровить если что не так, я не обижусь

    Наш стафф самый трудолюбивый стафф! за это вам РЕСПЕК & УВАЖУХА!!!!

  19. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas
    у гномов какой нить боевой барабан который раз в 10 минут можно было бить и прибавлялись на некоторое время какие нить навыки, много что можно придумать
    Уйди из этого топа,слышишь,барабан ты мусорской!Уже бред не пойми кого наслушались.
    Девелоперы,лучше всего будет,если вы будете делать так как считаете нужным,а игроков слушать нужно,когда люди говорят про конкретные косяки,а то наслушаетесь подобного бреда и вообще скрипты писать будет неохота.

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gummi
    а то я за пару часов без всяких усилий наковырял фулл магма а это целый имун к фс, а вот пока фулл обсида наковыряешь из земли, неделя пройдет, а это только востоновление стамы!
    Какой имун фс,какая стама?Чувак,ты чо с Луны упал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения