Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужна ли плата!?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    45 33.58%
  • Нет!

    89 66.42%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 114
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #21

    По умолчанию

    ты ник читаешь вовще Сусааинее?

    ___сосааина лизнул доберу так и так выкинули с гса.. %(((((((____

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #22

    По умолчанию

    нужна, чтобы за сервером следили, это касается не только сегодняшней ситуации, имхо. а тем кто тут пишет что не имеет возможности, я могу только посочувствовать а насчет маленьких которые не знают как, могу сказать, что это гон. на офах в разные игры рубят толпы 6-7 летних типов. а пока будет так, что хочешь плати, хочешь нет, и будут единицы что-то перечислять. и торопится что-то делать с сервером пока он лежит/падает/виснет. никто не будет. а так стафу будут деньги на мороженное и на максимально быстрое устранение проблем, в случае их возникновения.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    афтор ты откуда вобще вылез ? и так онлайна нету а ты про платный говариш!

  4. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeaah
    ___сосааина лизнул доберу так и так выкинули с гса.. %(((((((____
    о нет,давид зачем ты выдал всю правду ?

    вспомни как ты мне лизал,что б я взял тебя в гс,был готов купить базу,делать всё только что бы я тебя взял...но я ведь вас послал нахуй вместе с твоим другом очкариком...

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #25

    По умолчанию

    ну ну чёта путаешь я просто спросил ли можно к вам и ето всё,как ты сказал что меня да а игоря нет сразу сказал тебе не непойду и всё ,да было бы толк тебе тама лизать у тя нефига нету даж на что кинуть тебе.

    ___сосааина лизнул доберу так и так выкинули с гса.. %(((((((____

  6. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    нужна, чтобы за сервером следили, это касается не только сегодняшней ситуации, имхо. а тем кто тут пишет что не имеет возможности, я могу только посочувствовать а насчет маленьких которые не знают как, могу сказать, что это гон. на офах в разные игры рубят толпы 6-7 летних типов. а пока будет так, что хочешь плати, хочешь нет, и будут единицы что-то перечислять.
    Согласен т.к. все маленькие мальчики играют в такие игры как Линейка, Вов, Бк -и спокойно вкладывают в них мамины деньги.

    Таким как задир обьесняю, что плата будет взыматься чисто симвалическая, а у стафа будет стимул работать для нас лутше.

    Для тех кто незнает таких слов как Работа, Зарплата ну что сказать мне вас жаль.

    yeaah -прекращаем писать не по теме, кто там кому то лизал

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeaah
    да было бы толк тебе тама лизать у тя нефига нету даж на что кинуть тебе.

    ___сосааина лизнул доберу так и так выкинули с гса.. %(((((((____
    так ты мне жопу вылизал до такого блеска только ради того что бы кинуть меня ? или ты обиделся что я тебе за ето незаплатил?поднимиться оском я тебе накину гп чуток

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Grizvold
    Сообщений
    148
    #28

    По умолчанию

    я уже представляю океан топиков с названием "за что мы платим денежки???!!!" , сделав оском платным , польется столько Г.... в адрес администрации ... И соответственно придется каким-то образом улучшать работу сервера и т.п. И малейшая техническая оплошность будет вызывать куда большее негодование "потребителей" чем на данный момент =)

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #29

    По умолчанию Re: Сделать ли Oskom платным!?

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    По моему мнению если в месяц вносить хотябы мизерную плату то у представителей стафа будет ещё больший стимул работать для нас! Включая и замену БП :D.
    Неужели ты действительно считаешь, что за мизерную плату тут кто-то захочет взваливать на себя весь этот дурдом уже в качестве ОБЯЗАННОСТЕЙ, а не хобби? %)

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #30

    По умолчанию

    КГ/АМ!

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #31

    По умолчанию

    Против. Не собираюсь в игры вкладывать реал деньги.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #32

    По умолчанию

    ну да какие-нибудь 3 бакса в месяц, это большая сумма чтобы поступится своими принципами

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #33

    По умолчанию

    Если Оском зделают платным, то я даже боюсь подумать о том, во что он превратится, т.к. денег на *план* будет-то больше... Идеи всё шикарней и шикарней.. Тот кто знает, тот поймёт

  14. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #34

    По умолчанию

    Такие как я забют сразу ((((( у нас толъко денъги на клуб естъ и чипси !!!!!

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Grizvold
    Сообщений
    148
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    Если Оском зделают платным, то я даже боюсь подумать о том, во что он превратится, т.к. денег на *план* будет-то больше... Идеи всё шикарней и шикарней.. Тот кто знает, тот поймёт
    а если там преобладают синегалы ?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #36

    По умолчанию

    Я против по 2-ум причинам.
    Обе весьма банальные и тупые.
    1-ая, мне как то взападло платить даже 1 рубль за то чтобы играть.
    2-ая, у меня нету кошельков и метатьсо и мутить мне впадлу.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #37

    По умолчанию Re: Сделать ли Oskom платным!?

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Неужели ты действительно считаешь, что за мизерную плату тут кто-то захочет взваливать на себя весь этот дурдом уже в качестве ОБЯЗАННОСТЕЙ, а не хобби? %)
    золотые слова , золотой ты человек Виктор Бенедиктович Отдохнуть тебе надо , а то все о оскоме думаешь

  18. Journeyman

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Жизнь как маятник, туда сюда обратно без права пересадки.. Но я выйду на конечной оставив отпечатки!
    Сообщений
    366
    #38

    По умолчанию

    а мне вообще всёравно) как там кто то ляпнул 100р в месяц они не нерают. Ну эдя правельно сказал даже если скинуться 50 человек по 100р и того 5000р на весь стаф и они нам ,будут обязаны ? Это просто смешно

  19. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxc-13c
    а мне вообще всёравно) как там кто то ляпнул 100р в месяц они не нерают. Ну эдя правельно сказал даже если скинуться 50 человек по 100р и того 5000р на весь стаф и они нам ,будут обязаны ? Это просто смешно
    На эти деньги будет осуществлятся разного рода реклама, и раскрутка шарда.Это не зар. плата.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #40

    По умолчанию

    во-первых, не 50 человек, а как минимум 100 (10к), и + вторые, третьи, десятые чары. в месяц будет выходить сумма около 500$, делится она естественно будет не на всех, и в идеале пойдет не на мороженное. а если 500 баксов в месяц мало, для того чтобы по часу в день, а то и реже, уделять время для нормального функционирования сервера, то извините, наверное лучше бесплатно и так как сейчас, что никому нахуй ничего не нужно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения