Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 183
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Рокки Марсиано..это единственный номер один в боксе, а потом уже остальное ...но можно одать должное крастоте бокса Мухамеду..Какие тайсоны(этот упырь вобще кусается) и Кличко...таких морем и наваолом ЧМ было ...

    http://www.youtube.com/watch?v=-jHgAa7J_tc

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Выйди в ринг и покажи лучший бой! Достигни хоть капельку, чего достигли они!
    http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B...B9%D1%81%D1%8F

    P.S. В рот все-таки возьми. Это не бокс, а возня и обнимашки и срать мне кто там какую тактику пользует: незрелищно, неинтересно и не бой.

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    а в цитате какого-то Васька глупого которую Миша надумал скинуть не подумав нихера
    Да про псевдобоевые он чушь написал ! но про нынешний "бокс" и "боксеров" - в самую точку.
    Последний раз редактировалось Templar; 06.10.2013 в 20:51.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #23

    По умолчанию

    Темплар ты реально гей какой-то про рот свой пишешь? Напрочь лишен женским вниманием, засиделся с кулаком под столом? Скинул мне ссылку непонятную. Я тебе к тому говорил, чтоб ты вышел хоть на один бой, подрался, а после подумал, да и в самом процессе боя, там ты не думаешь о том, как будет выглядеть твой бой, красиво или нет. Есть цель победить, а как ты ее добиваешься складывается по ситуации, можешь быть уверен что спортсмены в этот момент об этом не думают ! Есть конечно исключения, встречаются и клоуны, но они как правило практически неизвестны и мало кому интересны. Согласен с тобой что, было не зрелищно и неинтересно, но бой все таки был, хоть и не бокс, но борьба была. И знаешь на месте Поветкина, так себя показать в такой ситуации все 12 раундов заслуживает уважения. Уверен он сделал выводы и будет наседать на физику, в его весе она просто необходима, он чисто по физике проиграл. Можешь даже потестировать себя, сгоняй в какой нибудь зал, в бокс или на тайку и поработай, ХОТЯБЫ пару раундов по несколько минут в клинче, а потом побоксируй еще раунда ХОТЯБЫ два, по паре минут, уверен ты и этого не выдержишь, даже в легком весе! А сидеть профессиональных бойцов обсирать и предлогать свои гейские привычки другим попахивает либо дебилизмом, либо школотой!
    зы
    Мне из всех действующих боксеров больше всех, нравится Ковалев. Это просто машина! Он кстате недавно убил одного нашего Симакова, по дороге в больницу после боя скончался...((( К сожалению и такое случается частенько, а в тяжелом весе удары просто смертоносные, а у Кличко вообще пушечный удар! В ринге можно и умереть! А боксерам насрать на тебя что ты, там, хочешь увидеть, они делают свое дело, каждый отстаивал свои пояса как мог. Ты даже не можешь понять почему ты не имеешь право обсирать людей, потому что ты не на равных или выше!

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #24

    По умолчанию

    Так. Господа, если ещё раз тут от вас появится вместо "о боксе" нечто про геев и взятии в рот - прибаню обоих сразу на месяцок-другой, для осознания, тасазать, и размышлений о стиле общения.

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Есть конечно исключения, встречаются и клоуны, но они как правило практически неизвестны и мало кому интересны.
    Ну тут ты не прав дядь :P
    http://www.youtube.com/watch?v=XmesnERwSDw далеко не ходя)
    зы
    а в тяжелом весе удары просто смертоносные, а у Кличко вообще пушечный удар!
    Ну, дядь, 600-700 кг это средний удар. Есть полно бойцов у которых за тонну. Есть вон и феномен один у которого удар ногой под 3 тонны) Но это, в общем-то, детали.

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    Тема о боксе, вы взяли сюда приплели мма, это тоже самое что в футбольной теме говорить о фигурном катание.

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Тема о боксе, вы взяли сюда приплели мма, это тоже самое что в футбольной теме говорить о фигурном катание.
    Ну коли уж на то пошло тема была о конкретном бое в боксе, которая переросла ваще в х пойми что.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...editi?ref=_22_
    Сам Кличко говорит что специально вязал, тактика

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...editi?ref=_22_
    Сам Кличко говорит что специально вязал, тактика
    Нокаутёры всегда так делают, упасть можно в любой момент, только у Кличко на кону было куда больше Отсюда и такая тактика, и отсюда же его скучные и унылые бои, под которые только засыпать можно

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #30

    По умолчанию

    Можно было и упасть) Кличко получил 75% а Поветкин всего 25, даже если бы Поветкин выиграл больше 25% не получил бы

  11. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Можно было и упасть) Кличко получил 75% а Поветкин всего 25, даже если бы Поветкин выиграл больше 25% не получил бы
    я говорил, я не фанат бокса как такового, это унылый, ныне, спорт. Поэтому попонятнее о 75 и 25? оО

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Общий призовой фонд поединка – 23 миллиона долларов. Кличко должен получить 75% призового фонда, а Поветкин – 25%. Гонорар Владимира составит $17 424 997,5, Александра – $5 808 332,5. И для украинца, и для россиянина это будут рекордные деньги в карьере. Кличко-младший ранее больше всего заработал за объединительный бой против британца Дэвида Хэя (сборы с поединка составили около $25 млн и были поделены между командами Кличко и Хэя пополам), Поветкин же никогда в жизни не получал на руки гонорар с шестью нулями.

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #33

    По умолчанию

    так Кличко сказал 75% или боя в России не будет.

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    так Кличко сказал 75% или боя в России не будет.
    В общем-то, он получил их только потому, что это тупая Россия, вспоминая опыт Фёдора и его "супер" манагера Фили - за бугром это не прокатило и обоих послали нахер, как итог - Федя закончил карьеру с бомжами, Филя и вовсе не у дел остался. Главное хапнуть бабла А то, что будет дальше - не важно
    Но тут прокатило, да

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    за бугром это не прокатило
    За бугром за такие бои ведущие теле компании предлагают нормальные деньги чтоб показать бой в прямом эфире, там между ними бои за права по круче чем на ринге бывают, конечно без драк само собой А у нас без борьбы первый канал взял и показал
    А на счет Федора надо сказать спасибо россии-2 что они его раскрутили так сказать, когда Федора знала вся Япония, Азия и Сша, в России о нем знали единицы.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 07.10.2013 в 20:20.

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    За бугром за такие бои ведущие теле компании предлагают нормальные деньги чтоб показать бой в прямом эфире, там между ними бои за права по круче чем на ринге бывают, конечно без драк само собой А у нас без борьбы первый канал взял и показал
    А на счет Федора надо сказать спасибо россии-2 что они его раскрутили так сказать, когда Федора знала вся Япония, Азия и Сша, в России о нем знали единицы.
    Шутишь щас?

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #37

    По умолчанию

    на счет Федора нет.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #38

    По умолчанию

    Известный российский боец ММА Александр Емельяненко раскритиковал стиль боксирования Владимира Кличко, заявив, что он сам мог бы побить украинца.

    "Кличко выбирает выгодных для себя бойцов. Я знаю, что Кличко в Штатах вообще не знают. Из-за этого падает интерес к боксу в целом. Тяжёлый вес перестал быть интересен из-за возни, которую устраивают на ринге.

    И Поветкин мог бы побить Кличко, если бы более грамотно и правильно подошёл к бою. Мне кажется, что он пересмотрел бой и увидел свои ошибки. А так он отлично провёл бой, отстоял до конца, вытерпел всё. Ему надо научиться работать в клинче, сбивать клинчи и развивать после этого атаку.

    Владимир выбирает бойцов, с которыми ему выгодно боксировать. Если бы я позанимался боксом, отдал бы полгодика боксёрской работе, то я побил бы Кличко", — приводит слова Емельяненко "Советский спорт".

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #39

    По умолчанию

    Сане Емельяненко самому подбирают соперников о чем, он говорит вообще! Не верится мне что Саня мог подобное сморозить, о том, что мол, после полу года тренеровок, он бы побил Кличко, хотя Саня боксирует хорошо.

    Пинчер, а то что у Кличко удар в 700кг я не верю! У меня и то больше я сейчас 80-75 вешу! Это гон какой-то, в таком весе удары за тонну! Но удар рукой намного сильней чем ногой, хотя самым сильным считается удар коленом, но тут все зависит от индивидуальных способностей человека. Встречаются очень сильные люди,да, которые и за 3 тонны могут бить, но таких очень мало, в основном у всех одинаковая сила ударов, все зависит от того, как сокращаются твои мышцы. Ты мне ссылку кинул я не понял к чему она, вообще и где там клоуны. Всяких клоунов нормальные люди не признают, не только в ринге, но и в жизни, думаю тут можно и без ссылок всяких понять.
    зы
    Я не понял почему я плюс получил, а он нет, ведь он первый погнал на меня какую-то педосятину!

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #40

    По умолчанию

    Он первый сломал мой куличик!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения