Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #21

    По умолчанию

    Полностью согласен с багсом.
    причем я бы вернул ортрил не просто так а отсавив все как сейчас есть просто вернуть ортрел. тогда у народа будет выбор быть воином или магом как ето было при ортреле я вот при ортреле бегал орком и у меня было 80 инты как и сейчас но я убивал я стаивл в граву закладывал а хумка под орк масой умирал очень хорошо. Причем щас еще есть арбалеты. если вернуть ортрел то лии мга тебя поставил в крест и ты умер или ты мага постаивл в граву и он умер.
    Причем что мне нравилось больше всего в ортреле так ето то что выкмдывало из инвиза на ласт атаке тоетсь если ты под какимнить вортом или бской пьешь инвиз и табаешься то она всеравно тебя бьет на ласт атаке и детектит. Тогда было намного труднее свалить. А щас все сделали для синяков чтобы было как можно легче свалить и непотярять свой драгоценный армор. Администрация я понимаю что у вас итак много дел но мне кажешься вернуть ортрел ето былобы очень круто вернуть дэтект на ласт атаке и чтобы можно было бить и кастовать через угол. И тогда у нас будет идеальное пвп тогда вернеться куча народу и снова будут толпы пвпешников всем будет интересно. Да конечно синяки опять будут орать нор как вы уже заметили они орут всегда им всегда что то ненравиться.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #22

    По умолчанию

    Я против триала надо его убрать. Плизз забаньте его вещзде и можно найти в реале и в реале забанить забить ему дверь в квартиру гвоздями и оборвать кабель интернета. =)

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Я против триала надо его убрать. Плизз забаньте его вещзде и можно найти в реале и в реале забанить забить ему дверь в квартиру гвоздями и оборвать кабель интернета. =)
    ...ты болен, найди меня в реале для начало ася 236646695!
    ты просишь меня забанить потомучто я согласен со сложившейся обствновкой кроме оскорблений ты нехера сделать не можешь! угоманись!

    !!!УХ Я ПОСМОТРЮ ЧТО БУДЕТ КОГДА ИНЖЕКТ ПОФИКСЯТ!!!

  4. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #24

    По умолчанию

    Будет огромный выбор. Хочешь ортиль не хочешь не ортриль. У ортрильщика будут и свои минусы, это убогий хилинг за недостатком стамины. Не все на это пойдут, и не все будут ортрилить. Вобщем честно я устал уже спорить. Больше не буду

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #25

    По умолчанию

    Я полностью соглашусь с тратилом верните орт рел и играть будет гораздо интереснее

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #26

    По умолчанию

    а разве сейчас ортрил не работает?

  7. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #27

    По умолчанию

    нафиг коробки есть подушки. меня пвп ни обламывало ни при ортриле (были бумажки ими обкладывали так же я про инжектреов) а сейчас пвп более контактное есть смысл носить хороший армор и оружие (раньше железа и хумана со 170 инты хватало) по мне если пофиксят подушки то увеличится дамак и получится вторая альфа. пусть остается как есть

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    299
    #28

    По умолчанию

    Ну я бот, но всеравно напишу... Когда был ортрел все орали сделайте подругому... Ну на самом деле это бесконечно, и орать будут всегда, но тогда орали 10% оскома, а щас орут все ПвПшники, включая меня... Ну хоть я и хуман и я буду при ортреле во всех плюсах, я как всегда рассужу здраво и буду против ортрела и поддержу свою вечную точку зрения о ПвП:
    Цас ПвП-сплошной рандом... От того сфизлит ФС человек или нет зависит все... Рандом оружия калеблитсья от 0 до 80 ХП... это нереально...
    И так нужно:
    ГЛАВНОЕ: РАЗРЕШИТЬ Запрещенные программы В ПвП, т.к. ПвП надо расчитывать не из расчета на голый клиент, а из расчета на прогрммы, на котором все ПвПшники играют. Ну или УО пилот, котоырй неуступает инжекту почти.
    -Зделать что бы резист влиял только на силу заклинания, но не резистил его полностью.(При 30 резиста ФС-70 ХП, при 100: 45-50. И все остальное в подобной пропорции.)
    -Ослабить орк амулет на 30%. Сделать скорость выстрела как у всех расс эльфам. Гномам усилить Тандер Экс и усилиь хилинг.
    -Первый бинт только снимает иннокс и невостанавливает ХП.
    -Сделать что бы через сундуки, коробки, бумаги и т.п. можно было проходить.
    -Ускорить Детект в 2-3 раза, увеличить скорость каста реколла на 1-1.5 секунды.
    -Ослабить рандом оружия.
    Вроде все...

  9. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #29

    По умолчанию

    ни трожьте резист лучше прокачайте его епт

    зы и гномам вместо легкого арбаля тяжелый гы

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    299
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    ни трожьте резист лучше прокачайте его епт

    зы и гномам вместо легкого арбаля тяжелый гы
    Лол у меня 3 чара и у всех ГМ резист... я ДУмаю о том как интересней а не как мне сильнее стать... И проблема 90% оскома что они думают не о интересе а таким образом примерно: Я Орк, Сделайте в 2 раза сильнее хаммерпик!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #31

    По умолчанию

    Орт Рел тоже даёт немалый стимул для юзанья ЗПО в пвп целях - ведь чтобы быть папой и бегать скажем орком ане чаром человеком_мутантом, то надо с кнопки слазить/залазить на зостра, кидать под себя экспы и т.д....

  12. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Anger-
    Лол у меня 3 чара и у всех ГМ резист...
    почему меня резист ни обламывает? потому что спасает и дает преимущество перед ни прокачаными чарами (логику чувствуешь?) а если я буду драться с тем у кого резиста столько же сколько и у меня то мы будем на равных условиях и все будет зависеть только от мастерства и импровизации

    зы короче вместо того чтобы пускать слюни на форуме иди лучше бегать

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #33

    По умолчанию

    я ельф сделаите в 5 раз сильнее елвен боу

    по моему скоро персморят уроны наносимые оружием так что пвпизменится ещо много раз... если сеичас начнете орать то к концу лета у вас ни голоса ни пальцев на руках не останется

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    ... и даже гном может быть ортрильщиком
    Хех, я бегал эльфом, потом пересел на гнома и гном оказался самым рульным после хумана, хил все равно на магии был, а в огне не горел.

    П.С. Ортрельные времена были лучшие на моей памяти. Я против коробок, но щас убить не чем. Повысить дамаг цвет оружия (только не так, как на о2) и некоторой магии, вот тогда будут и маги и воины.

  15. #35

    По умолчанию

    Я хоть в ПВП не охти волоку, я больше крафтер и всегда им был, но скажу одно, раньше когда был орТРил народу было намного больше.
    Я не любил орТРил, но я находил выход если хотел побегать, мое излюбленное место было, порты, я был по рассе орк, статы были расчитаны на ближний бой, порталы как раз подходили для этого.
    А если доводилось бегать, то старался попасть в компанию и вместе с ней пробежаться.
    Между прочим, я часто замечал, что даже пк прилитевшие в минок,( а раньше они там каждые 5 мин бывали) мог устоять от нескольких синих плееров орТРилующих его, реально помогали, амули от паралайза и орТРеала, рулили зостры, щас просто дорогое животное, я по привычки до сих пор его провоцирую.
    Во времена орТРела рулили черный фул драг, обсид ножки и обсид щит с зостром и амулем от паралайза, тотал манка была привыше всего.
    Я помню как собирались и гоняли, такие толпы были, что прилитая куда нить к лордам, такой замес начинался, что я после первой минуты, не мог понять кого бить и где вообще тут наши
    А щас, минок почти всегда пустой, про пески я вообще молчу, там скоро и вправду травой все обрастет.
    Помойму раньше было и вправду интереснее, даже для крафтеров, оборот брони, манки и тд. был намного больше.
    Выйдя к бб с криком "продам фул черный драг" подбегало человека по 4, а щас, кому оно это все надо, у всех всего полно, накопили арморов, всей фигни, мало бегают, много изготовливают, не кому не чего не надо.
    Раньше не успевали крафтить, народ с ума сходил.
    Тут не только ПВП теряется, но и крафтеры тоже начинают печалится со сложившиеся обстановкой.
    Так как крафтеры они тоже почти ПВПшники, только по теории, так как следят за ПВП и предоставляют соответствующий товар для ПВПешников, которые его уже на практике приминяют и говорят что не так.
    Без ПВПешников крафтеры перестанут существовать, они зависят от ПВПешников.

  16. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #36

    По умолчанию

    ВЕрните ОРТ РЕЛ! Тогда народу много было. Намного лучше было!

  17. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #37

    По умолчанию

    [quote="-Anger-"]Когда был ортрел все орали сделайте подругому [quote]

    Не всё, а только орки и гномы, которым таминга на зостров и химии на экспы не хватало ну и синяки, они всегда орут.

  18. #38

    По умолчанию

    помоему самое лудшее пвп было на 54 сфере....
    Лудше вернуть бутеры , стены, УМеньшить(короче что-б дольше кастилось и не так быстро улетали) скоросьть каста реокла, что-б фс снимал как раньше , сответственно УБРАТЬ сундуки .СДЕЛАТЬ НЕРАНДОМНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОРУЖИЕМ..
    ну что за дела когда у тя 155 маси 170 силы и ты ПРИВСЕМ этом можеш ударить раза 3 С НУЛЕВМ уроном....

  19. #39

    По умолчанию

    При орТРеле я не когда не был ни за, ни против, если у меня не получалось одному долго противостоять и я часто падал, то я для себя нашел выход-крафтить.
    Меня этот выход устраивал и мне нравилось играть, так как мой выход был востребован, к тому же я не постоянно торговал,, я бегал также, просто когда крафтишь и торгуешь, приобретаешь много новых знакомых, постоянных клиентов, которые всегда рады провести с тобой сделку, так как она всегда честная, часто брали меня с собой, вообщем общение было как говрится на полную катушку, скучать не когда было.
    Щас всего этого нету.

  20. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IISoulbladerII
    увеличить скоросьть каста реокла
    Куда ещё больше??? И так улететь очень легко!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения