Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Что будете делать ?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Посмотрю на то чем ето все законьчиться непонравиться забью.

    21 43.75%
  • Забью или уйду на другой сервак.

    4 8.33%
  • Буду играть мне пофиг на все я барыга.

    23 47.92%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #21

    По умолчанию

    Чесно сказать ... я посмотрю.... чем ета Так называемаю ПОЛИТИКА ПАРТИИ закончетца ... и прийму решения если не понравитца Забю

    И буду агитировать забивать вас

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #22

    По умолчанию Re: Насчет всех нововведений. Читать всем.

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    ИМХО После етого всего выживет максимум опей
    мы живы до сих пор, т.к. у нас девелоперы ленивее, но ходят слухи что нам перепишут классы.. (значит координально изменят пвп)

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #23

    По умолчанию

    Есть просто большая разница в том когда делают для игроков и когда делают незнамо для чего. По мне так лучьше чтобы ашь был и ниче неделал раз в неделю пара инжектеров в бан и все нормально. А тут мы все изменим мы все перепишем все будет круто. Тока вот пока ничего хорошего я незаметил. просто я кажеться понял политику стаффа они хотят из пея сделать пвп шард а фри ето макрос и бартер. Но я нехочу играть на пее. Я хочу играть на фрях. если запорят оконьчательно сервак уйду на другой шард там онлайн постояно 1к и турниры кветы итд все время и если чтото делают то сначало игроков спрашивают а не так админ сказал значит так будет.

  4. Novice

    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Old Satana
    Сообщений
    79
    #24

    По умолчанию

    Буду играть ибо делать больше нечего !

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #25

    По умолчанию

    да вали тратил от сюда,1ой крысой-клубником меньше будет.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #26

    По умолчанию

    Горбис вопервых ты дебило я с клуба уже минимум пол года неигра. И предяви плиз мне доказательства что я крыса. Что я у своих что то скрысил. Крыса ето человек который у своих ворует я такого никогда неделал. Да и некидал уже никаво годика эдак 2. Так что засунь свой язык себе в зад и молчи ато нашелся тут умник все ему нравиться нравиться вот и молчи. Жопе слова недавали.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #27

    По умолчанию


    "некидал годика едак два"-нуну,крыса остаётса крысой,что ты тут ноеш? Ты думаеш ты кому то нужен на етом шарде?Ненравитса уходи на свой шард с 1к онлайна,квестами итп.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #28

    По умолчанию

    А ты мне можешь ответить кому ты нужен ???
    Я тут неною я сижу обсуждаю и макрошу тайлор. А еще мне так плевать что ты там думаешь обомне ты непредставляешь.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #29

    По умолчанию

    так теперь подумай головой,я недумаю что кто нибудь из ГМоВ будет тебя слушать,так же как меня,тогда зачем ты тут вопиш о том как всё плохо?
    вали на свой супер шард и играй там,ведь 1к онлайна ето ТАК круто наверно

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #30

    По умолчанию

    Я не барыга,живу достаточно бедно,но играть всёравно буду т.к. привык я к этому шарду

  11. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #31

    По умолчанию

    Ндааа.... бедно он живет

  12. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Жопе слова недавали.
    Видимо в комиссии игроков при обсуждении вопросов это будет главный аргумент.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Жопе слова недавали.
    Видимо в комиссии игроков при обсуждении вопросов это будет главный аргумент.
    Пять баллов

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #34

    По умолчанию

    Буду играть мне пофиг на все я барыга

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #35

    По умолчанию

    афтар, а разве Багз является эталоном чего-то ? или же отправным пунктом ? а может идиалом ?
    Багз, к тебе притензий нет ! и без обид.


    Тратилачка, пишет тебе Холлов из Богом забытой деревни нью йорк
    хоть я тебя и не сильно люблю, но ты видимо хороший малый, рас решился написать такой "хороший" провакационный постик ! Уважаю ! видать шары между ног у тебя ещё есть. не могу сказать, что полностью с тобой согласен, но в твоих словах действительно присутсвует кусок горькой правды ! я точно на такой же мысле себя ловлю иногда.... да, меня плюсуют на форуме, хотя сами своих ошибок не замечают, но не в этом дело ,я их понимаю и не сильно расстраиваюсь, получая билет в отпуск ровно на месяц. непрятно конечно, но что же делать ?

    на этом шарде есть люди, которые действительно работают и хотят, что то сделать лучше при этом совсем не угробить старый строй... не буду воспевать им лавры победителей, а то зазнаются на фиг на форуме тоже не фонтан я должен заметить, но и пофлудить можно хорошо, и остаться почти безнаказаным ! за исключением, если действительно сильно напартачил ! при Сайбене такого не было....

    поэтому жаловаться на то, что они всё похерили - это немного неправильно, хотя объективная критика всегда должна присутствовать иначе люди начнут расслабляться и совсем забудут, чем занимались

    Тратил, как я уже сказал, ты в некоторых вещах прав и я с тобой безоговорочно согласен ! ибо упал онлайн, люди ноют постоянно, что тут плохо, там плохо (хотя нытьё было всегда, если помнишь), но с другой стороны, у многих было желание "подвинуть" Ашенебала ! они подвинули, и что осталось ? или же приобрелось ? пока мы сами в этом ещё не разобрались, ибо портала, как такового, мы ещё не видели ! следовательно это - маленькие препосылки....

    кто знает, что дальше будет ? сейчас все силы и умы, брошены на доделку портала и его запуск. я в надежде на лучшие прождал его больше пол года и вот он на конец-то появиться на днях ! пройдёт ещё пару месяцев, и только тогда мы сможем оценивать работу Нашего с Вами Стаффа ! тут-то мы точно увидим, кто был лучше, по каким параметрам, ну и тд...

    ПС
    ещё пару словечек скажу: Аш, Ника, Пагак и все, кто приближен к штурвалу этого шарда, все они такие же люди как ты и я. и у них тоже есть дети, братья, сёстры, родители, мужья, жёны, вобщем семья у них есть и у каждого из них есть нервы и предел этих нервов. есть черта, поэтому открыто говорить про то, что рпи Нике и Аше было супер, а вот Пагак и завулон с Адеколоныче просто опустили шард, так говорить прямо не следует могут и обидеться же... поверь мне тоже обидно, даже когда пишут Хохлов, вместо ХОллов, да и к тому же с маленькой буквы... но тут Вас всех вместе на форуме 25 человек с которыми просто весело, а вот у наших Админов на плечах порядка нескольких тысяч зарегестрированных аккаунтов, под каждым из них сидит реальный человек, и хрен его знает какую гадость этот человек может написать в адрес Администрации ! ! ! поэтому, давай лучше портала дождёмся, доживем, так сказать, до сентября октября и потом создадим топ с пожеланиями и предложениями !

    ну вроде я всё... эхх. нафлудил

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #36

    По умолчанию

    кстати говоря, отдал свой голос за первый вариант... незнаю почему, так нутро подсказало.

  17. #37

    По умолчанию

    Тратил дай людям шанс, когда был Аш все дружно орали хотим перем, вот они перемены и что? Теперь все дружно хотят что бы все было как раньше.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #38

    По умолчанию

    а Аш сейчас сидит и потирает руки.... при этом поговаривает: хехехе, я так и знал, я так и знал

  19. #39

    По умолчанию

    Каждый думает в меру своей испорчености и интилектуальных возможностей.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #40

    По умолчанию

    а в случае если таковыми не обладает ? что тогда, выпить йаду прикажешь ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения