Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #21

    По умолчанию

    Я не согласен с тем, что модеры плюсуют врагов, а друзей - жалеют %) Гон. Я друг Фаразона - а он мне больше всего плюсов влепил

  2. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerka
    Цитата Сообщение от Glacius
    Вечно будут недовольные.
    Чёт я не вижу довольных вообще. Шард трещит по швам. Вот и всё. Неправильный подход у вас.
    Шард каждое лето трешит по швам. Неправильный подход, правильный подход - судить конечно Вам, но правильного Вашего подхода никто не видел, тех игроков которые чтото делают для шарда помжно посчитать по пальцам руки, и потом многие еще ничего не сделали, чтобы судить о правильности подхода.

    П.С.: Сложилось впечатление, что проэкт хоят намеренно закрыть, видимо комуто сильно на мазоль наступаем =)

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    - ЗПО, отдельный разговор, я не буду обсуждать и чтото тебе доказывать, но если я захочу сесть на инжект, то НИ ОДИН СКРИН не докажет, что я на нем, я тебе их миллион вышлю, но это ничего не изменит, ты не докажешь ничего
    Докажу не напрягаясь. По крайней мере первое время.
    Кстати, вот 99 из 100. Я кстати кидал при реде подушки сначала на инже а потом нруками и пилотом. Он не отличил. Так что не надо ля ля.

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius

    П.С.: Сложилось впечатление, что проэкт хоят намеренно закрыть, видимо комуто сильно на мазоль наступаем =)
    Объяснитесь, для нужно закрывать проект? Никому от этого лучше не будет.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    за такую фразу при уважаемом аше тебя бы забанили трижды!!! не хочу обсирать человека в отставке, но расскажи ка нам уважаемый, что сделал аш за последний год своего главенствования?
    Зато тут всем какать на всё, модеры флудят, стаф делает комерческий проэкт! ну не проще было просто офри полуплатным сделать? К тому времени когда доделают этот порт, уже играть никто не будет.
    Онлайн был, народ бегал, а щас в деле можно на макросе стоять. И лето не причём, весной тоже можно было.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #26

    По умолчанию

    Докажу не напрягаясь. По крайней мере первое время.
    Кстати, вот 99 из 100. Я кстати кидал при реде подушки сначала на инже а потом нруками и пилотом. Он не отличил. Так что не надо ля ля. "квотю идиота"

    единственное как ты это сможешь доказать это ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛОГИ...не хочу с тобой тут спорить, если есть желание то в асю 7095171
    ... может и платныйм хотят сделать проект, но это будет официально, а не так как в старые времена, когда стафф элементарно дюпал ичитерил, и все думамли, откуда появляються мультимиллионеры...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    "квотю идиота"
    + Я требую, я оскорблён.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #28

    По умолчанию

    вась, я требую бан тебе, ты оскорбил людей, которые делают игру для 100-ен людей, а ты их судишь и обсираешь, если не нравить то вали отсюда туда, где тебе будет шоколадно...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    единственное как ты это сможешь доказать это ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛОГИ...не хочу с тобой тут спорить, если есть желание то в асю 7095171
    ... может и платныйм хотят сделать проект, но это будет официально, а не так как в старые времена, когда стафф элементарно дюпал ичитерил, и все думамли, откуда появляються мультимиллионеры...
    Я тебе не буду говорить как я докажу, можешь меня даже считать балаболом. Мне ||
    А про ком проэкт, я не против, я против этой тупой тигомотины. Порт нафих не нужен, енсть люди согласные сомной и есть несогласные. 50 на 50 примерно.

  10. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerka
    енсть люди согласные сомной и есть несогласные. 50 на 50 примерно.
    Так было и будет всегда.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    вась, я требую бан тебе, ты оскорбил людей, которые делают игру для 100-ен людей, а ты их судишь и обсираешь, если не нравить то вали отсюда туда, где тебе будет шоколадно...
    Квоты встудию! Где оскорбил? показывай. Я говорю факты! с которыми согласны очень многие. Или это всё шпионы с других шардов? Я лишь пытаюсь ткнуть носом. вот и всё.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Так было и будет всегда.
    Это про портал, а про большенство остальное, то там 97 на 3 примерно

  13. #33

    По умолчанию

    Выдать что ли кому-нибудь Бониковское право Вето....
    Ведь исходя из топик это ТАК КЛЕВО.

  14. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerka
    Цитата Сообщение от Glacius
    Так было и будет всегда.
    Это про портал, а про большенство остальное, то там 97 на 3 примерно
    Матиматически обоснуй свой рассчет, и я сам буду просить взять тебя в стафф как штатного ... хм... непомню как называется человек который собирает и анализирует статистику ту или иную.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Выдать что ли кому-нибудь Бониковское право Вето....
    Ведь исходя из топик это ТАК КЛЕВО.
    О даже координатор прочитал, ну буду надеятся, что что-то из вышесказанного отложится и будет принято к сведению. Конечно могут быть и ошибки с моей стороны, но мало.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #36

    По умолчанию

    а ты хочешь чтобы люди тратили свое время и работали на интузиазме? да для чего? для таких вечно недовольных как ты? или тебе 100 рублей в месяц это деньги? и не надо тут рассказывать про бедных школьников... на нет они капусту находят и 100 рублей это уже давно не деньги даже для 7-8ми летних детишек...Адиколона бы сюда, он бы тебе быстро все рассказал

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    14
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    ну насмешал...
    - про подущки итп ты считаешь это правильно, что ими закидывают паачками??? дело не в том что их убрали, а в том, что не дают ничего взамен, а это другой вопрос
    - ЗПО, отдельный разговор, я не буду обсуждать и чтото тебе доказывать, но если я захочу сесть на инжект, то НИ ОДИН СКРИН не докажет, что я на нем, я тебе их миллион вышлю, но это ничего не изменит, ты не докажешь ничего и правильно делает УВАЖАЕМЫЙ РЕД, что кидает без разговоров, может быть и попадались, что очень КРАЙНЕ РЕДКО кто-либо, кто не виновен, но повторюсь, что КРАЙНЕ РЕДКО, в основной массе все попадают заслуженно, хоть и плачут про уошный клиент- имхо полный бред в 99 случаях из ста, а прежде чем чтолибо обсирать, сделай сам...РЕСПЕКТ ВАМ СТАФФ, который делает игру для нас, всегда будут недовольные, которым, чтолибо не нравиться!


    ЗЫ не поленился редактировать - "Чёт я не вижу довольных вообще. Шард трещит по швам. Вот и всё. Неправильный подход у вас." за такую фразу при уважаемом аше тебя бы забанили трижды!!! не хочу обсирать человека в отставке, но расскажи ка нам уважаемый, что сделал аш за последний год своего главенствования? может быть он ввел "вайпнул плюшки?" может он сделал ахеренный коннект? или еще что?

    Слыш ты Урод ты про не довльных вспомнил. ты вспомни как ты орал как надо подушки пофиксить. вспомни как ыт орал что орки Оверпавер, ты вспомни как амуль резали... и ещё говориш про не довльных?? да вы сами в тупик заходите.
    Я понимаю Глацыуса но, вы не думаете что вы проделываете не кому не нужную работу что её просто не оценят?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Матиматически обоснуй свой рассчет, и я сам буду просить взять тебя в стафф как штатного (статиста помоему ) хм... непомню как называется человек который собирает и анализирует статистику ту или иную.
    Я слово примерно не зря поставил Я просто хотел показать разницу. А вообще это просто опрашиваешь людей и всё. делаешь статистику.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #39

    По умолчанию

    еще раз повторюсь СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЙ СТАФФ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ ИГРУ ДЯЛ НАС И ДАЖЕ ТАКИМ КАК ЭТОТ АНЖЕЛИКА...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #40

    По умолчанию

    сиплый, воспользуйся поиском и покажи мне когда я такое орал??? ))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения