Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21

    По умолчанию

    2CerberuS
    Вообще-то язык падонкаф или как его там давно уже перестал быть простым коверканьем русского языка. Так же можно сказать, что люди, которые говоря договорА или шоферА, тоже его коверкают, но на самом деле это профессиональный сленг. Если какая-то группа людей использует этот язык, то можно уже говорить о жаргоне, а жаргоны являются неотъемлемой частью русского языка. Если он пока не признан официально, это не значит, что такого явления нет, это просто дело времени. Не нравится он вам - не используйте, значит, вы просто не относите себя к этой группе.

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CerberuS
    Вот и борись за справедливость, а не неси чушь! С каких пор это фуфло ("афтар ацтой") стало ПЛАСТОМ русского языка?
    А людям, которые просто так каверкуют русский язык надо харю бить, ибо нефиг, не нравится ежай в Бабруйск, ибо там на белорусском научат!

    RIP
    Ну по моему скромному мнению людей, которые рвутся харю бить по поводу и без повода вообще отстреливать надо, как мешающих жить... И чего? :))) Сам-то по-русски писать не умеешь нормально... %))
    А я вообще не про язык или "падонков" говорю. И ответивший там не про них говорит. А про особенности работы поисковой системы и данной её опции обнаружения возможных ошибок. Не ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ошибок, заметь, а ошибок в ЗАПРОСАХ. "Падонковский" язык, нравится тебе это или нет, в рунете довольно сильно распространён. Поэтому данные искаверканые слова включены в словарь поисковых систем. И эврестические алгоритмы, в них используемые, по расписаным там причинам (расположение букв на клавиатуре и т.д.), выдают именно это слово, а не орфографически правильное. Вот хоть ты застрелись, но именно так оно и должно работать! :))

  3. #23

    По умолчанию

    Вот именно в этом и есть проблема России, что нам хамять а мы слушаем, нам рожу бьют, а мы ещё и зад, под пенок подставляем. Что касается моей грамотности, каюсь... ни школа ни институт не помогла, как имел по русскому трояк, так и сейчас его бы получил. Но я говорил именно об языке как таковом, а не об орфографии в целом. И мне не приятно, когда люди живут в России и говорят чёрт знает как! Живёшь в русскоязычном городе, говори по-русски! Живёшь в Казане, хочешь говори по татарски хочешь по русски (насколько я знаю у них 2-а или 3-и официальных языка, но государственный - русский).

    Что касается поисковой системы, разумеется я согласен,искать она должна то что хотят найти, а не учить русскому языку. Но ведь не даром возник вопрос! Просто неприяно слушать когда чёрт знает что говорят и пишут.

    Я не расист и никогда им не был, я и не совсем русский, как и 99.9% жителей России (Иго итд), но если ты живёшь в рускоязычном обществе, то и изволь говорить как все, не нравится - купи остров в океане и езжай туда. всё просто!

  4. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #24

    По умолчанию

    Церебреус ты нифига не на Русском то говориш, ибо вливание иностранных слов тока обогошяет язык, а иначе он умрет как латынь. Исконно Русский был наверно в 1100 по 1200 до того как зародились первые Русские города. демагог фигоф.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #25

    По умолчанию

    Да нет суть не в том кто на каком языке говорит Есть правила правописания которые еще никто не отменял
    То что на яндексе ищутся эти слова это нормально если они есть в нете значит должны и искаться
    Другое дело что опускаться до уровня этих "падонков" сознательно коверкающих русский язык не стоит
    З.Ы. Может это происки ЦРУ по обыдление народа с помощью коверкания слов ?-)))

  6. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CerberuS
    А людям, которые просто так каверкуют русский язык надо харю бить
    Брателло, в русском языке нет слова "каверкуют". Накажи-ка себя сразу и немедленно. Давай, возьми сковородку и тресни себя по морде.

    Кстати, отличный пример ханжи.

  7. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы. Может это происки ЦРУ по обыдление народа с помощью коверкания слов ?-)))
    Нет, это заговор фанатов ЦСКА.

  8. The Last Wanderer

    Регистрация
    22.06.2002
    Адрес
    Нет. Мой ник: Faris
    Сообщений
    3,574
    #28

    По умолчанию

    Вопик, а ты все жжошь, я гляжу =) Надо тебе второй раз показать поринга из РО =)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mortimer
    Вопик, а ты все жжошь, я гляжу =) Надо тебе второй раз показать поринга из РО =)
    А причем тут поринг ?)

  10. The Last Wanderer

    Регистрация
    22.06.2002
    Адрес
    Нет. Мой ник: Faris
    Сообщений
    3,574
    #30

    По умолчанию

    А чтоб Боня с жуткими криками выбежал из-за компа и совершил ритуальное самоубийство об стену =)

  11. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #31

    По умолчанию

    От блин, руський изык каверкуют, ироды! Дествительно бесят! А еще меня бесит вон тот буржуй на Бентли. Вот я значится отечественный автопром поддерживаю из последних сил, а он на Бентли разъезжает! Предлагаю отнять, продать и поделить!
    Г-н Ханжа, если вам так не нравятся падонки, купите себе этот самый остров в океане, заселите его филологами и наслаждайтесь литературной речью. А афтар пусть дальше жжот!

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #32

    По умолчанию Re: Падонки на Яндексе

    Цитата Сообщение от Bonik
    http://company.yandex.ru/blog/index.xml?&msg=100027&month=8
    Блин, молодцы все-таки. :)
    офигеть !
    уже этому ДЕБИЛИЗМУ с коверканьем русского языка придают оффициальное значение.

  13. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #33

    По умолчанию Re: Падонки на Яндексе

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    офигеть !
    уже этому ДЕБИЛИЗМУ с коверканьем русского языка придают оффициальное значение.
    Угу, ужос! Официальный орфографический источник правительства РФ - Яндекс - и до такого опуститься! Это просто невыносимо!

    Едаколон, фас!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения