Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #21

    По умолчанию

    Извиняйте за корявость написания, еще вчера сидел и думал, что както неправильно выглядит ))) И точно, буковка не та )

    Боник - кхм..кхм. Атлон я не спорю всегда прельщал своей ценовой политикой, но и качество у них было всегда на высоте. проводил тесты сам, читал в журналах, при равной конфигурации всего кроме проца и ессно матери, атлон уделывал П4 во ВСЕХ играх на 10-35%, в 3дМарке на 15% ну и т.д. П4 подходит только для офиснйо работы, работы в 3ДМАХе ну и еще че нить подобное для него.
    Тем более если вопрос денег остро не стоит, то лучше потратить их на хорошую PCI-E() видюху...И памяти поболее взять. Хотя выше 1Гб сейчас смысла я все равно не вижу )

    По поводу АГП видюх: я писал что на наынешнйи момент можно подобрать хоршую, качественную видеокарту под АГП слот, а в будущем таких уже не будет. Так что .. Не надо тут на меня тыкать немытым пальцем и обвинять в любви к старине

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy strike back
    Цитата Сообщение от Bonik
    АМД умеет делать только дешевые закосы под приличные процессоры.
    Которые почему то либо быстрее либо на равне с интелом в бОльшей части тестов.
    2 Абеляр: бери 2-х ядерный атлон, он быстрей прескотины %) И мамку на нфорс4.
    ЗЫ А под какие нужды тебе машиа нужна ?
    Задачи на компе решаются следующие:
    1. Под новый проект халявных фильмов активно перегоняются DVD в avi и DivX.
    2. Стоит FTP сервер для локальных юзеров на скачивание рефератов, курсовых, дипломных и т.п.
    3. Стоит программное обеспечение обширной универсальной базы моих инетовских серверов на предмет бета-тестирования.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #23

    По умолчанию

    Leshiy strike back, а кто тут говорил о прескоттах?

  4. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #24

    По умолчанию

    Ну-ка, ну-ка, у кого хватит наглости или глупости посоветовать АМД под такие задачи?

  5. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #25

    По умолчанию

    Сомниваюсь, что все 2х ядерные АМД, последние, справятся с этим лучше 486 Ибо АМД САКС!

  6. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #26

    По умолчанию

    Кхм.. Ну я про задачи то поставленные сначала не слыхал ))

    А под эти все задачи необходим PIII500 с неурезаным кэшем, 256 мозгов и видюха абсолютно пофигу какая )

  7. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    А под эти все задачи необходим PIII500 с неурезаным кэшем, 256 мозгов и видюха абсолютно пофигу какая )
    П3? Под перецифровку видео? Да вы, батенька, оптимист!
    Чистый пень 4, ни в коем случае не цылярон. Чем больше частота/кеш, тем лучше. А еще я на собственном опыте порекомендовал бы купить 2 винта и сделать RAID0. Не ради объема, а ради шустрости. Сильно помогает. Благо, в моем варианте мамы он вроде встроенный.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #28

    По умолчанию

    Да бери двухьядерный Pentium XE 955, на всё хватит сто процентов и не надо никаких АМД.
    Или если не совсем горит, вроде оч скоро должен появиться Pentuim D 960

  9. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #29

    По умолчанию

    Боня, там не переоцифровка, а просто копия ДВД вроде как подразумевалась...
    Хотя...
    Все, я замолкаю

  10. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #30

    По умолчанию

    Эт хорошо, что ты не стал настаивать на том, что перецифровка DVD в DivX - это простое копирование.

  11. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #31

    По умолчанию

    Да я не видел эту строчку, точнее неправильно прочел )) Руководствовался тем, что вначале написано. Копия одного ДВД на другой сразу

  12. #32

    По умолчанию

    Значит все-таки чего спрашивать на рынке? Мать под Pentium XE 955 от ASUS с встроенным RAID? Еще два винта сразу на RAID, а там какой будет слот под видео, AGP или супер PSI, под него покупать видеокарту?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #33

    По умолчанию

    принеси продавцу распечатку топика )

  14. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #34

    По умолчанию

    2Abelar: да.

  15. #35

    По умолчанию

    OK, всех принявших участие в проблеме, искренне благодарю, о результатах сообщу в ближайшее время.

  16. #36

    По умолчанию

    Если кроме УО ни во что играть не хошь - со встроенной видяхой мать бери. Либо карточку баксов за 30.
    Да, кста, почему никто не предлагал Атлон х2 3800(который неплохо гонится до старшей модели ) и мамку на нфорс 4 ?)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #37

    По умолчанию

    Мать предлагали а Атлон не нужен =)
    Да и не думаю, что Абелар будет заниматься разгоном.
    А если будет, то лучше брать мать Абит какую нибудь =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения