Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98
  1. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #21

    По умолчанию

    Хосан, твой способ искать себе ночных спутниц не спортивен. Залез, выбрал фотку по душе, а дама то уже хочет... Мне на данный период жизни тоже романтики и мозговтирательств не надо. Тока вот выбирать на чайте себе девушку на ночь, как то не хочется. Дело даже не в способе знакомства. Просто не люблю подруг, которые в аськах, чатах и на таких сайтах зависают. ХЗ не нравятся они мне и все тут. Пустые они какие-то...

  2. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Ни одна женщина не станет идя по улице каждому встречному подмигивать и намекать, что ей прямо сейчас хочется.)
    Ты так думаешь? А раньше когда нета не было и секса случайного тоже не было да? В общественных местах полно женщин которые как раз и намекают тебе, что они хотят. Нужно просто правильную волну уловить. А дальше несколько минут легкого флирта, пара шуток и все, она твоя!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Из ИИТЭМ :) Королев FOREVER!!!
    Сообщений
    2,807
    #23

    По умолчанию

    Никогда не лазил по сайтам знакомств, ради интереса даже зарегился ыыы
    что порадовало мол есть поиск по городу в котором живу – забавно - полестал немного – ыыыыыы увидел 1девушку с которой друг недавно в компанию пришел – забавно ))))))
    ----
    зы.запостил топик на форуме нашего основного провайдера в городе. гыгыгы )))

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #24

    По умолчанию

    Спасибо.)
    Мне ведь для чего это надо? Правильно, для накрутки. Чем выше рейтинги, тем дороже реклама. А пока реклама дешевая, так её и вообще смысла вешать на ресурсе нет.
    Уж лучше пиариться как ресурс без рекламных баннеров, экономящих траффик.)

  5. #25

    По умолчанию

    ХОСЕ а ты сам с какой страны я не понел фишку почему я зашёл и мне показывает что я могу найти тока тех кто в Латвии живет !?

  6. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #26

    По умолчанию

    к этой базе подключено порядка 50 подобных сайтов минимум =)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    144
    #27

    По умолчанию Re: Сайты знакомств.

    А у тя есть возможность читать кто о чем переписывается? ))) возьми модером

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    144
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun Dron
    Считаю ерундой.
    Так же считаю лучшим местом для знакомств - улицу, предпочтительно центр Москвы, а не всякие интернет общалки.
    Долго все ето а там реал, через час уже можеш ехать : )
    Хосе правду говарит
    Интересно а в качестве рекламмы Хосе будет устраивать бесплатную раздачу презервативов ? ))

  9. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baned
    Долго все ето а там реал, через час уже можеш ехать : )
    В аппартаменты? Да уж конечно. Зачем знакомиться, общаться, добиваться расположения девушки, лучше просто залесть на сайт с картинками, выбрать и через час уже трахаться вовсю.
    Жену ты себе тоже там найдешь? нет? А где же еще, если ты только так умеешь знакомиться? Деградация блин.

  10. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #30

    По умолчанию

    дада.! возьмите мну модером

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous
    Жену ты себе тоже там найдешь? нет? А где же еще, если ты только так умеешь знакомиться? Деградация блин.

    Жена - это и есть деградация. Сколько нормальных мужиков там пропало. Строят какие то бессмысленные ячейки общества для зарабатывания на пожрать и для выращивания себе подобных, не имеющих смысла, созданий.) На таких сайтах никто не ищет жен - там удовлетворяют низменные похотливые влечения и организуют свой ближайший досуг. Если этого кто то не понимает - пусть знакомится в театрах и на выставках.

  12. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Жена - это и есть деградация. Сколько нормальных мужиков там пропало.
    Твое неудачное прошлое заставляет тебя так говорить? Не сумел таки семью построить? Остается только искать таких же одиноких женщин, в попытке доказать самому себе, что ты еще кому то нужен.

    Цитата Сообщение от JOSE
    Строят какие то бессмысленные ячейки общества для зарабатывания на пожрать и для выращивания себе подобных, не имеющих смысла, созданий.)
    Твои родители тоже строили бессмысленную ячейку и вырастили не имеющее смысла создание?

    Хосан ты что то совсем загоняешься. Вроде тему норм создал, есть чего пообсуждать, а пишешь чушь всякую...

  13. #33

    По умолчанию

    ну почему сразу чушь, каждый имеет право на собственное мнение
    не хочет пусть не ищет

  14. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    ну почему сразу чушь, каждый имеет право на собственное мнение
    не хочет пусть не ищет
    Пускай проматывает свою жизнь так как Хочется. Не спорю случайные связи бывают очень даже увлекательны. (Главное не намотать всякой заразы). Но говорить о том что рождение и воспитание детей является бессмысленным и не нужным процессом, считаю чушью...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #35

    По умолчанию

    Если все будут в этой теме умничать, то она очень скоро приестся и улетит вниз.) А тут, как никак, реклама, которую нужно удержать как можно дольше. Грязный пиар, скандальчик, споры с пеной у рта - вот что сохраняет интерес к теме.) Поэтому вот так вот.)

    Кстати, по поводу бессмысленных созданий. Если хоть один из здесь присутствующих сможет наглядно объяснить в чем заключается смысл человеческой жизни, тогда я, может быть, и пересмотрю свои убеждения. Но жизнь бессмысленна и бесцельна по большому счету. Кого не спроси - услышишь лишь избитые лозунги: "Постоить дом, посадить дерево, вырастить сына" и в том же духе. А глобальнее? Для чего живет человек? Если у него нет иного смысла, кроме как растить потомство, то... Ну что это за смысл?

    Да, моя попытка построить свой ячейку закончилась неудачно. Я это не скрываю, хотя первые несколько лет остались действительно приятным воспоминанием. Больше не женюсь. И не потому, что первый опыт оказался неудачным. Нет. Просто потому, что оставшись один понял - мне это нахрен всё не нужно. Что дает мужчине брак? А создам ка я две отдельные темы, дабы обсудить два вопроса не перемешивая их в одной куче.

  16. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    споры с пеной у рта - вот что сохраняет интерес к теме.) Поэтому вот так вот.)
    Ну так довай спорить. Тока пены наберу...

    Цитата Сообщение от JOSE
    Кого не спроси - услышишь лишь избитые лозунги: "Постоить дом, посадить дерево, вырастить сына" и в том же духе. А глобальнее?
    В данном случае у человека цели нет, и брак тут не причем.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #37

    По умолчанию

    Как это не при чем?
    На два этих вопроса ответы практически одинаковые: размножение, потомство. Но я уже сказал, что если это единственная цель человека, то... Зачем создавать себе подобных бесцельных?)

  18. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Но я уже сказал, что если это единственная цель человека, то... Зачем создавать себе подобных бесцельных?)
    Если это единственная цель человека, то безбрачее его от пустоты не спасет и детей он таких же воспитает. Тут ты прав. Но значит к вопросу необходимости брака стоит подходить со стороны отдельной личности. Если человек целеустремлен, любит свою жизнь, то и в браке он будет счастлив. Разве не так?

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Как это не при чем?
    На два этих вопроса ответы практически одинаковые: размножение, потомство. Но я уже сказал, что если это единственная цель человека, то... Зачем создавать себе подобных бесцельных?)
    Зачем кому-то с этим спорить? Эволюция - великая вещь! Подобные тебе, бесцельные (по твоим же словам) - вымрут как вид. Так к чему эти споры с пеной у рта.
    Каждому - своё.

  20. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #40

    По умолчанию

    http://www.love.uoa.ru/vk182/?&s_l=M...2203&offset=50

    аааааааааааааааааа немогу!!!!!!!!!!!!!!!
    Обуздайте его )))))))))))))))))
    постед бай пиво

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения