Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Да. Вместье с третьей когда выйдет.
    хмммм шо так все плохо?((((
    вообще чего посмотреть б? Ничего хорошего не вижу..((%

  2. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #22

    По умолчанию

    Посмотри Клик! мне очень понравился! =) прикольно и со вкусом.... много умных моментов!

  3. #23

    По умолчанию

    "Клик"? ок...поищу сегодня....а то что то уже пересмотрела все что есть ...а ничего нового достойного не нахожу...дошло до того что в старье начала рыться..

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #24

    По умолчанию

    Ахааа клик мне по рекламе тоже понравилсяяяя!!

  5. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #25

    По умолчанию

    реклама кстати рекламирует не совсем то что в фильме.... фильм не заставит вас ржать 2 часа... но заставит подумать если кто помнит фильм такой был Семьянин.... вот такого же жанра семейная комедия.... хотя про секс там тоже есть! или даже не Семьянин, а Брюс всемогущий!

  6. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    хотя про секс там тоже есть!
    Все я точно на него пойду

  7. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #27

    По умолчанию

    там 3-4 свсего, и причем он их "перематывает" =)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    там 3-4 свсего, и причем он их "перематывает" =)
    так))) вы о чем это????? бесстыдники!!!!!

  9. #29

    По умолчанию

    Пришла с работы - мужественно просмотрела фильм до 3 утра...мдя нужно было спать сразу лечь...Пару моментов улыбнуло, но второй раз бы не стала его смотреть. А первфый раз семь пересматривала! Если они будут делать по низходящей, то третью мона не ждать даже...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    Пришла с работы - мужественно просмотрела фильм до 3 утра...мдя нужно было спать сразу лечь...Пару моментов улыбнуло, но второй раз бы не стала его смотреть.
    Мде...в общем фильм я так понимаю смотреть не стоит...
    ММмм а вопрос можно...у вас написано..."рядом с рулем наподобие Чармка????" Это ваще что???

  11. #31

    По умолчанию

    Почему один раз посмотреть мона, тока если потом не нужно идти на работу, чтобы с утра носом не клевать.
    А Чармкой меня так просто в своё время ребята прозвали из-за старого моего чарика Charming Witch ( сокращённо так меня кажись первый Петроний нарёк ), ну а сейчас чарик с таким же ником.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    А Чармкой меня так просто в своё время ребята прозвали из-за старого моего чарика Charming Witch ( сокращённо так меня кажись первый Петроний нарёк ), ну а сейчас чарик с таким же ником.
    ))))%%% Мне фильм первый ну очень понравился! такой легкий, красивый с юмором!
    Аааа))))%% оно меня заставило задуматься)))%%))% что за слово такое)) неизвестное)))%%

  13. #33

    По умолчанию

    Просто под форумным аком с ником Charming Witch я тоже перестала входить пока тому бывшему чарику Артурчирк бы не сделал ринейм, чтобы не путали люди, но пока он его делал я вроде уже к этому привыкла!
    Не наю первый фильм мне больше понравился что там и сюжет полный и действий много, а второй они чегой то натворили, но вот так если посидеть подумать чего там было интересного, даж толком не вспонить, много суеты накрутили, а толку мало...Но это же опять в сравнении с первым фильмом...Хотя вон Женьке ( енто с работы ), она первый не смотрела и второй ей понравился.
    P.S. Тока переводится не "рядом с рулем наподобие Чармка????", а "Около руля по-другому Чармка!!!"

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    но вот так если посидеть подумать чего там было интересного...
    1. Дэви Джонс. Очень понравились его игра на органе и разговорчики на темы морали. Настоящий злодей %))

    2. Кира Найтли, которой замуж хочецца %))

    3. Джонни Депп (из уважения к прошлому %)) )

  15. #35

    По умолчанию

    Дык... ну так ты же говоришь про игру актёров, они то играли шикарно! А вот сама линия фильма, тобишь её сюжет, меня не вдохновил, да ещё к тому же такой маленький обломс с концовкой!!! Вот злыдни - теперь бу мучитси, чего там бу дальше!!!

  16. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #36

    По умолчанию

    Да ну вас %) Фильмы с Деппом сотню раз могу смотреть %)

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #37

    По умолчанию

    депа можно смотерть хоть десяь раз. я до сих пор иногда смотрю первых пиратов.

    насчет клика. адам сандлер тоже нравится. не гвоорю уж о кристофере уокене. фильм ос смыслом но чего то не хватает. 1 раз можно посмотреть

    сегодня посмотрел фильм. V - вендетаа. с натали портман. очень понравился. реальная фантастика. ипа еквилибриума. но сняо деиствительно здорово.

    а так что то в июне июле очень мало фильмов было нормальных... голивуд загибается? последний оскар так уже вообще отстой был... не точ то нормальных актеров нормального женского платья там не увидел

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #38

    По умолчанию

    читал читал и решил купить КЛИК, щас смотреть пойду

    незнаю, мне вторые пираты понравились, концовка открыта спешал фо 3 часть
    а Депп зажигал со своей ЗАРАЗОЙ

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #39

    По умолчанию

    Просто видимо многие смотрили экранку, а там такой дерьмовый перевод, да и не видно ничего... Мне лично понравилось, только Киру зря так изобразили ) Да и вообще страшная она там была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения