Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #21

    По умолчанию

    Бред...Я с друзьями всегда в УО срусь,а на утро иду с ним же пить пиво )

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #22

    По умолчанию

    Хм.... Знаете парни, если мне скажет что-то моб - это одно дело, это и есть так скажем виртуал.)) Но тут все реальные люди сидят, с реальными мозгами, и порой от нанесенной обиды в уо намного сильнее обидно, нежели в реале. Просто лично у меня достаточно сильного повода искать человека не было.... Но если он будет - я считаю будет правельным наказать человечка

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #23

    По умолчанию

    когда в уо сраные малолетки гвоорят про твою семью и тд просто хочется прыгать на его ребрах гриндарами в реале!увидел бы так и сделал бы....

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #24

    По умолчанию

    Естественно все зависит от того, что именно мне скажут %) Если в уо попробуют оскорбить именно меня, я просто посмеюсь За семью, не знаю, в зависимости от ситуации конечно, если будет много дерьма от человека, то можно и на реал переходить

    А терпеть оскорбления в реале - эт вообще ушлепство, если человека не знаешь, а он начинает бычку гнать - сразу в голову... Ну а с друзьями можно и просто поорать друг на друга

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    aka macTak and VooDoo
    Сообщений
    219
    #25

    По умолчанию

    встречусь и пойду с ним пивка попью, если он из Беларусии.
    а также могу поугрожать расправой если он из зарубежья ))
    типа я к тебе приеду пальцы отрежу )но не более

  6. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #26

    По умолчанию

    хз, я б не стал в реал переводить... Это бред. Вот если бы знакомый в реале кинул бы, можно было бы поговорить, а чтобы "разборки" устраивать - это все дибилизм.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #27

    По умолчанию

    Я смарю сдесь все такие герои,поломать,сломать,уби ь...

    а будет такая ситуация не известно как все произойдет!!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #28

    По умолчанию

    сидят перед компами щупленькие школьники а предаставляются как будто они рембо увешанные пулемётными лентами

  9. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #29

    По умолчанию

    Как правило кто больше всех чешит языком,те и лажаються..

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #30

    По умолчанию

    вырвать ногти,сжечь волосы ну и спиртовую клизму на прощанье

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #31

    По умолчанию

    За оскрабление в вертуале тоже надо отвечать, открыл рот будь добр ответить за то что сказал. Не обязательно бить морду, просто подьехать и услышать как этот человек сможет тебе всё сказаное повторить гляда в глаза. Не сможет - значит пустослов. Вот вчера должны били к Жуку подьехать, он слетел, начал за друзей прятатсся. До этого от Уоми хотел в глаза слова про мою мать услышать, потом по другому бы говорили. За слова надо отвечать всегда.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #32

    По умолчанию

    Боян на шею повешу и пусть он возглавляет толпу идущих на член!

    А с друзьями часто в самом клубе ругаемся из-за уо, а после уо едем домой и обсуждаем всё и дружно смеёмся...

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #33

    По умолчанию

    Ругатся в клубе или с друзьями это одно, вон у нас с Блеизом всегдда очень теплые разговоры были раньше Кто видел переписку офигивал
    Савсем другое дело когда рот открывает недомерок который где то там за компом сидит и чуствует себя неуязвимым богом.

  14. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    [Simpl Mortals]
    Сообщений
    24
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    А может у того кто чармку порезал дома кушать не было нечем семью кормить вот он и пошел на грабеж тогда его можно понять.



    таких нельзя понять они суки!!!!!!!!!!

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #35

    По умолчанию

    да всех к стене! кто выеживается! завмонали писалки малолетние! всех нах к стене!

  16. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #36

    По умолчанию

    хм...да хз если на родителей плохо скажут можно и подехать а так если тебя оскарбляют стараюсь необращать внимания =) Хотя могут и за живое задеть..
    Гена ты думаеш если бы ты к жуку приехал ты бы ему смоггбы хоть чтото на его районе зделать? думаю нет я на выходных был у него и думаю что ты бы просто зря потратив время...хорошо бы было если бы ты сам неотхватил бы там =)))

  17. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #37

    По умолчанию

    Если честно, то мне побарабану кто, что скажет в ультиме, про меня, про родителей, про кого бы то нибыло.
    Цель этих всех оскорблений вывести человека из себя и не более.
    На все это можно только смайлик поставить, что будет означать, что тебе на этого человека просто насрать.

  18. #38

    По умолчанию

    Если кто либо затрагивает тему родителей , тут конечно я бы дал в глаз и хорошо , но обычно бесит не это
    Я не ПвПшник , люблю покопать в шахте повалить разных монстров как в Диабле и когда какойнибудь малотний упыть тебя убивает в шахте в 3 раз так и охота перенестись к нему в клуб и тихо на ухо сказать "Это твой последний день в ультиме больше ты на клаву жать пальцами не будешь , ибу отобью " Вот так иногда выводят из себя

    P.S Брат PALADIN'a.

  19. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    До этого от Уоми хотел в глаза слова про мою мать услышать, потом по другому бы говорили. За слова надо отвечать всегда.
    Либо ты лжец! Либо слепец! Я не имею привычки оскраблять чужих родственников и тем более матерей, я знаю, что мама это святое для каждого человека, даже для тебя. Оскарбление твоей матери из моих уст и моим чаром невозможно. Если такое было из уст кого-то из моих друзей или согильцев, извеняюсь за них.
    Хочеш поговорить в реале? Смотрю ты об этом на каждом шагу трубиш, ну чтож поговорим, но всему свое время и место.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    лажа %)
    Игра есть игра.
    лажа - можно согласится - и что Игра есть игра - Но когда игра идёт уже на рэал деньги тут не досмеха и всё может произойти и вигре ( Я на счёт мата ) и в рэале ( по носу , перо в печень или пулю в лоб ) вот так то !

    Я повторяю тут 80 % малолеток играет - без никакой культуры и в жизни пока своей маленкой книги даже не прочёл - он всё может за 100 зелёных подписать !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения