Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устроит ли вас такая система призов за квесты?

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, идея мне нравится

    54 56.84%
  • Идея не нравится

    23 24.21%
  • Мне все равно

    12 12.63%
  • У меня есть более разумное предложение и я его напишу

    6 6.32%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79
  1. Apprentice

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    193
    #21

    По умолчанию

    от этого только барыги выйграют

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #22

    По умолчанию

    Отсюда вывод надо делать что то не нужное барыгам !

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #23

    По умолчанию

    в принципе идея интересная.. но самое оно было бы, чтобы эти рары сделать линкованными на того, кто купил их. чтобы нельзя было перепродаватЬ) вот и смысл появится

  4. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Поддерживаю идею Мазутика
    Чтобы барыгам было не интересно и они не ходили как попугаи надо делать что то для ПВПешников а именно ТМ временные и например чтобы их можно было пролонгировать теми же КП
    Один раз купил потом скажем суешь в него КП и получаешь еще 3 дня или 2 дня
    А аукционы бред нужный только барыгам
    Предлогаю голосовать за Мазутика !
    Барыги они и в африке барыги. Если человек зарабатывает деньги на чем то значит он делает что то что выгодно и другим.
    Если барыга покупает рар, то он его покупает чтобы перепродать. а ели он его перепродаст - значит есть какой то не барыга который будет доволен тем что он купил. Следовательно он тоже выиграет.
    Если сделать временные ТМы и т.п. барыги точно также выиграют. ибо вырастет спрос на КП. барыги будут скупать КП а затем продавать по завышенным ценам.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus01
    в принципе идея интересная.. но самое оно было бы, чтобы эти рары сделать линкованными на того, кто купил их. чтобы нельзя было перепродаватЬ) вот и смысл появится
    будут на нубов линковать и продавать вещь вместе с нубом

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #26

    По умолчанию

    Шейх ну то что цена на КП вырастет это не страшно
    будет не приятно если как сказал Бивис все вещи с аукцтонов будут оседать не у тех кто выигрывает квесты а у тех кто скупает КП
    Смысл то тогда какой в аукционах ?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bil
    Цитата Сообщение от Targus01
    в принципе идея интересная.. но самое оно было бы, чтобы эти рары сделать линкованными на того, кто купил их. чтобы нельзя было перепродаватЬ) вот и смысл появится
    будут на нубов линковать и продавать вещь вместе с нубом

    а я думаю наоборот, люди будут менье продавать кп. чтобы себе заработать... в принципе в идеи толк есть) надо только реализовать.. да и то. еще один минут и идеи увидел тока что: квестов слишком мало. нужны квесты! а то некоторые сразу побегут качать крыс в 20 окон)))

  8. Game Master

    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    559
    #28

    По умолчанию

    квесты будут, если будет на них спрос. Нет желания проводить квесты если на них приходят 10 человек из которых 5 потом говорит что квест гавно потому что дали КП.

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #29

    По умолчанию

    Правильно Бивис говорит, это только для барыг выгодно будет. Очень понравилось предложение Саа, за КП давать ТМ или что-нить подобное на время. Вот я бы себе шрудку хотел, побегать, какого-нить рарного цвета. Пусть она на неделю выдаётся и стоит не дорого. Очень хороший вывод КП из мира.

  10. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    всё лучше, чем дурацкий КП.
    Согласен с КоТом, давайте попробуем

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #31

    По умолчанию

    А за один аукциона будет выдаваться только 1 вещь? Очень интересует меня этот вопрос.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #32

    По умолчанию

    Не очень идея. Почему ?
    Во-первых, как уже сказал Бивис от этого лучше будет только барыгам.
    Во-вторых, это будет на руку тем, кто уже скупил КП. А тот кто выйграет все квесты все равно врятли что купит (если раз в 1-2 месяца будет проводиться аукцион, то сколько будет проводиться квестов за это время ? Например сейчас у моего друга КП 20. А значит купит рар не тот, кто ходил на квесты, а тот кто даже не будет знать о их существование )

  13. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #33

    По умолчанию

    Аукцион сам по себе отличная вешь =)
    НО
    Хотелось бы видеть более конкретный список вещей которые будут на нем разыгрываться, чтобы не получилось Миллион разных вещей на шарде у каждого с имена Мегаплавилка или СуперПодковы... Попугайство это имхо...
    Да и офигенно было бы еслиб призы эти были на время определенное или на количество использований, как правелно заметил Саа. Тогда будет и приход и уход. )

  14. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #34

    По умолчанию

    Норм идея!

  15. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #35

    По умолчанию

    КП - изначально было глупой идеей... еше не видел ниодного шарда с такой глупой системой выдачи призов , цвета КВЕСТМАСТЕР , тм во много раз лучше смотриться чем етот квест мастер который на порядок дороже
    Но идея хороша , хороша тем что ето хотя бы что то а не тупая выдача призов в камне... я заметил у нашей администрации появляются хорошие идеи , но как то они обычно бесследно уходят к примеру вспомните МЕЧ который пагак обешал ввести , который якобы будет по левелам итд , типо меч прокачивать можно... и где он ?) так что Zym если ты действительно хочешь заняться етим , то я тебя только поддерживаю...

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #36

    По умолчанию

    А я предлагаю устраивать аукцион только между теми людьми, кто выигрывал в квестах

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #37

    По умолчанию

    хорошая идея... скажем за квесты не КП а очки(баллы) потом определенное кол-во баллов будет сумироваться и можно будет на них купить вещи. и чтобы баллы передать нельзя. ведь они будут записаны. просто а не в виде чего-то...скажем раздел форума добавит ьили топик. где все будет фиксироваться...

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    А я предлагаю устраивать аукцион только между теми людьми, кто выигрывал в квестах
    Вот это действительно решит всю проблемму. И народу будет больше ходить на квесты.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #39

    По умолчанию

    все конечно хорошо на счет очком и тд. что написано чуть выше. но кто из ГМов будет за всем этим следитЬ???

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #40

    По умолчанию

    БРЕД. и к аукциону за кп, вульфи и подобные ему типы скупят все рарки. ДАЁШЬ СТАРУЮ СИСТЕМУ ! рарки за квест. Да и темболее у нас квест раз в полгода проходит.какой ещё там беспредел будет ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения