Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #21

    По умолчанию

    Вот смотрите ваша точка зрения: если человек не бегает то он сидит в пешери и крафтить фалоиметаторы.
    Так же выходит, вам самим не смешно?

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    А ты сам то понял что написал ? )) куда ты там входишь и выходишь то ?

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    что вам не нравится все вам правят . вы же все арвно придумываете поизощреннее методы как бы нахаляву армом разжитася. потом сами же и ноете.
    насчет вендора. он растамился. так и не выяснили почему. я его вернул. мог бы и сам вернуть. да я ж забыд что все под себя. в тот же день вернули человеку вендора оттуда у него тоже пропало. но побольше. 7кк и до этого возвращали вендоров владельцам. так как когда человек странно терят ценную вещ наиболее правильно вернуть эту вещ ему а не тому кто мимо проходил нашел и захотел поживится.

    крысовство и жадность грех.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    А ты сам то понял что написал ? )) куда ты там входишь и выходишь то ?
    а ты что играл. и? кинул пару человек которые тебе доверяли счас на форуме умника строиш. посиди помолчи уж. нашел на кого наезжать

  5. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #25

    По умолчанию

    Пришел вульва, отвел и все топ увял=)

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M a x i m u s
    Пришел вульва, отвел и все топ увял=)
    ну да )) ответил что он бог и вершит правосудие. Человек согрешил - пришел ангел вульфа и все разрулил. Воздал каждому...

    Старая история =) На протяжении многих лет разные люди были богами, ангелами и тд. Но как правило к концу... падали и больно бились.. потом даже топы по 40 страниц были.. Надеюсь вульфа не больно упадет ()) потоооомм когданибудь...

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    кинул пару человек
    Я кинул только одного *человека* еврея арта , и не желею об этом не скоко . Пару , кто 2 то был ? и было это году в 2003 .

    Ыыыыыыыыыыыыыыыыы вспомнил , я когда на радио работал , арт у меня за ночь раза по 3-4 просил чтобы я ему поставил песню ЛОХ - это судьба если не верешь спроси у него сам . Ещё он круга любил слушать .

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #28

    По умолчанию

    Здарова Дрим :P Вот помню забавные моменты.. помню как один на толпу бежал ещё хамером махал камон сучки крашеные.. Веселуха была.. Потом в море ушёл.. вернулся а тут инжект всем правит и маленькая пидерсия сидит на кнопку жмёт и всё происходит и ещё фразы вылетают "Го мля лол пипец дуэлька" чудеса.. Да я вовсе не стремлюсь изменить происходящее я лишь написал, что мне думается...
    Нервы не трать.. Да разьве это того стоит.. Меня только один момент в этом всём бардаке не радует это ТО, ЧТО большинство даже сами на себя в зеркало бояться смотреть а в игре осознавая безнаказанность их действий прудят отвольного такую канетель за которую будь они рядом остались бы бардюры пережёвывать. Вот это неприятно.. И куда правельней было бы набираться мудрости с возрастом а не казявки вечно хавать...
    Игра игрой.. есть тут отличные люди однозначно есть и такие у кого перья давно выросли туканы редкие.
    Я то лишь дурачиться по дракончикам захожу и то как видишь порешали что это зло

  9. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #29

    По умолчанию

    гг.
    'Премия им. Боника'
    'Темы, которую вы запросили, не существует.'

    Вот она правда жизни ))

  10. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    что вам не нравится все вам правят . вы же все арвно придумываете поизощреннее методы как бы нахаляву армом разжитася. потом сами же и ноете.
    насчет вендора. он растамился. так и не выяснили почему. я его вернул. мог бы и сам вернуть. да я ж забыд что все под себя. в тот же день вернули человеку вендора оттуда у него тоже пропало. но побольше. 7кк и до этого возвращали вендоров владельцам. так как когда человек странно терят ценную вещ наиболее правильно вернуть эту вещ ему а не тому кто мимо проходил нашел и захотел поживится.

    крысовство и жадность грех.
    Хм. Это тобиш если растамился вендор его вернут ?=)))
    Да и вообще я считаю некоторые возвраты неподелу, если человек тупанул чего ему возвращать учаться на ошибках а не на возврате.
    Взять реал ты тупанул пропукал чтото . а тут другое....
    Считаю многое неправильным

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #31

    По умолчанию

    ну если алл трансфером перекинул то да.

    но с вендорами случяаетс яи такое. товар кидается в банк деньги тоже и вендор перстает слуаштся хозаина. НИКТО не может сказать почему так пролисходит.

    при этом раскладе вендора возвращают. ну сами посудите как правильнее оставить ее томку кто нашел? или вернуть тому кто потерял?

    второ1 вариант вендор просто теряет денежку. которую он не должен терять. нету и все. видимо кто то очень умный прикладывает к этому руку. ну поимаем обязательно накажем. а пока просто возвращаем владельцу. мможно конечно послать игрока мол растамился и хрен с тобой. потмо появятся топики нафиг овр надо . его будут писать те кто вендоров теряет. счас пишут те кто вендоров находит.

    я не кудесник не могу обному вернуть венддора а второму его оставить. так что привыкайте.

    дрими если упаду это не будет втоей проблемой ещо раз вам повторяю. что глупость и жадность губит игроков.

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #32

    По умолчанию

    Вульфа ты поздно ответил )) Я хотел пару часиков пофлудитсо с тобой )) но ща лень вообще =) ггг

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #33

    По умолчанию

    ещо не поздно лол ты этакий

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #34

    По умолчанию

    я ща в вове =) ггг
    фарм фарм фарм ))
    меня на беседы распирает ближы к 2 ночи =) ггг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения