Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно!

    63 52.50%
  • Бред. Дайте Оскому спокойно умереть...

    57 47.50%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 164
  1. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andor
    А если на персе более чем 1 рар который в двипе??

    Я имел ввиду что в паке предположим 1 чара - 1 рар, тоесть хочешь перенести побольше раров - покупай старых чаров )

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Zonder, удаление всех ресурсов не убьет торговлю а наоборот возрадит ее, так как появится спрос на эти самые ресурсы. И на рынке будут задействованы не только глазки и кожа.
    Вот и я про тоже. У меня у самого на О2 есть своё большое имущество. У моих друзей и на О1 и на О2, думаю многие пожертвовав этим смогут возродить интересный игровой процесс, как когдато был на Оскоме... Да кстате думаю многие вернутся если на Оскоме будет онлайн 350, т.к. опятьже мои друзья ушли из-за низского онлайна на всякие там Альфы. Думаю это стоящее изменение...

  3. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #23

    По умолчанию

    Прелесть этой игры именно в процессе развития, только большинство этого непонимают.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain aka Sponsor
    БАШКОЙ ДУМАЙТЕ
    Дружище это ты подумай. Откуда лаги? Я думаю из-за того что существуют 2 мира и 1 довольно глюченый портал. Если мы сделаем 1 мир без портала то лаги прекратятся, надеюсь конечно.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Прелесть этой игры именно в процессе развития, только большинство этого непонимают.
    Вот вот, мне например не интересно играть уже давно, у меня всё есть... только девать это некуда... и никому ничего не нужно, т.к. много нас таких всёимеющих...

    ЗЫ: Друзья вы поймите не в имуществе счастье. А в том как быстро ты можеш это всё добыть... Поймите вы наконец смысл УО. Почему все старички моего времени помнят 2002-2003 год? Да потомучто ничего ни у кого не было, и было обидно потерять даже ФУЛ АГАПИД. ПОверьте были такие времена. А вы зажрались и просто поголовно ведётесь на пиксели... Друзья поймите, что объеденение необходимо нам всем.

  6. #26

    По умолчанию

    Короче спорить я не буду, т.к. это все равно бесполезно, просто примите во внимание то, что я сказал.

  7. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    .
    Причем сдесь школьники
    я давно не школьник но если мня оставят вместо моего имущества и чаров с нубом на руках и 4 скилами ГМ
    под хвост этот шард
    остануться на шарде тока ПВПшники неудачники у которых и так нехера нет и терять нечего....

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Мир о2 безусловно интереснее и насыщенее. Единственный его недостаток - низкий онлайн. Только непомогут никакие обсуждения, т.к. большинство игроков на о1 это школьники, для которых УО это чуть ли не смысл жизни. Так что они будут держатся за свои пиксели до последнего. По большому счету им игра неинтересна, она скорее стала методом самовырожения и самоутверждения....
    В корне не верное утверждение на мой взгляд.
    1. Главный недостаток о2 отсутствие именно ультимовского пвп когда не лвл решет а заточеные лапки =)
    2. Не надо думать что все вокруг гавно а один ты благоухаешь. На о2 не меньше, а может и больше значение "пиксель/кол-во человек", но там не игры, адреналина и множества вариантов развития ситуации - тоесть пвп(ради которого, а не ради утверждения находятся тут многие "студенты" и "закончившые ВУЗы", если для тебя возраст такой показатель =))) ) Именно по этой причине кстати пиксели на о2 значительно дольше висят на вендорах, а не скупаются за день-2 как на о1 =)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Прелесть этой игры именно в процессе развития, только большинство этого непонимают.
    А теперь представь, что те ктог этого не понимают покинут Оском!

  10. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #30

    По умолчанию

    Геральт "школьник" это не возрост а мировозрение и мироощущение, чтоли. Что касается ПвП, да соглашусь лвл'a идут нафиг. но мир там в целом интереснее ))

  11. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain aka Sponsor
    остануться на шарде тока ПВПшники неудачники у которых и так нехера нет и терять нечего....
    Вот для таких ПВМщиков удачников у которых много чего, нужно организовать скупку всего не рарного имущества вендорами НПЦами за 90% предположим от стоимости какого либо предмета + перенос денег.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Цитата Сообщение от Merdok
    Прелесть этой игры именно в процессе развития, только большинство этого непонимают.
    А теперь представь, что те ктог этого не понимают покинут Оском!
    Так надо чтобы они подумали и поняли в чём суть игры Ультима Онлайн.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #33

    По умолчанию

    тут надо не спорить, а если делать, то делать. но четко решить проблему с рарами. остальное ярунда. можно накопить сделать и тд. рары и чары и все.. вот эти вещи и должны остаться в большей своей мере... да и то если рары то не все(хотя лучше конечно все) а те, что у нас в ДВипе. платиили же деньги именно за то, что рары не исчезнут) а остальные сами хотят значит, чтобы исчезали.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #34

    По умолчанию

    я ЗА обьяденение миров! а уж что там со шмотками , рарами , деньгами мне все равно! Остануться они хорошо , нет тоже не плохо ! ПВП думаю оставить первое ! оно повеселей мне кажетсья ! Хотя не мне судить!

  15. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Геральт "школьник" это не возрост а мировозрение и мироощущение, чтоли. Что касается ПвП, да соглашусь лвл'a идут нафиг. но мир там в целом интереснее ))
    А чем интересснее лично для тебя, если не секрет? =)

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Так надо чтобы они подумали и поняли в чём суть игры Ультима Онлайн.
    Каждый сам для себя уже определил в чем суть игры!

    п.с. Вы сможете доказать олигарху, что ему не нужны его деньги…что смысл жизни заключается в том что бы их заработать (заново), а не в том, что бы их потратить?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Прелесть этой игры именно в процессе развития, только большинство этого непонимают.
    Хаха, сразил, сцуко ))

  18. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #38

    По умолчанию

    о2 был так называемой подпиткой самогопроекта оском ибо с него шел реал...
    щас о1 сделали полуплатным двипы проплаты акка и тп
    предлогаю :
    в течении 2-3 месяцев открыт портал с о2 на о1 по переносу гп, рары через гмов (ток дорогие рары дабы не захламлять о1)
    чары переносяться и так прекрасно
    и активных работников с о2 милости просим...
    а сюда уже вводить нововведения

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #39

    По умолчанию

    Ты сам понимаеш, что говориш глупости. УО и реал вещи несравнимые.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    ***
    а алигархов заставлять не надо. единственное, что тут реально можносделать, это принять решение админами что надо сделать. установить ими же способ переноса некоторых рарных предметов и не спрашивать согласия. по другому ничего не получится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения