Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Блин, я думал тут будут фотки чувака со швами :(((((((
    Дык... А тараканы? %) Им же вон как досталось! :D

  2. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Дык... А тараканы? %) Им же вон как досталось!
    Я вторую страницу не заметил Тараканов жалко, я стараюсь никого не трогать ьез необходимости =) Пока что не знаю, что делать с комарами

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Пока что не знаю, что делать с комарами :(
    Ну как что... Подкармливать %)

  4. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну как что... Подкармливать %)
    Этим летом убивал

  5. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #25

    По умолчанию

    Придется жертвовать кровью,по другому никак
    Че то говорили мол,вещи нельзя вещать на улицу.Какая нить дура стрекоза ядовитая личинку отложит,майку оденишь,трешина по телу поШёл,и капец !
    зы
    Может лучше в Россию

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild
    Придется жертвовать кровью,по другому никак
    Че то говорили мол,вещи нельзя вещать на улицу.Какая нить дура стрекоза ядовитая личинку отложит,майку оденишь,трешина по телу поШёл,и капец !
    зы
    Может лучше в Россию
    Блин)% Ты должен понять одно - если ты там заболеешь - индусы ничего не будут пытаться сделать, чтоб тебя вылечить и не потому что у них плохо с медициной...у них с ней как раз нормально, особенно все то что на травах и натуральных компонентах...но такая вот жизненная философия (допустим родился ты в бедной семье? родился...ты не должен ничего делать для того чтоб изменить свое положение...ты так и будешь жизть всю жизнь в палатке из полиэтиленовых пакетов как живут многие, если тебе немного повезет и ты улучшишь свою карму в след. жизни родишься более состоятельным...)...укусила тебя змейка - значит такова карма твоя...на роду тебе это написано, повезет в следующей жизни Про стрекоз не слышала)% а змей много)%

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #27

    По умолчанию

    В чём-то правильная жизненная позиция =))) По крайней мере мне она нравится =))

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    В чём-то правильная жизненная позиция =))) По крайней мере мне она нравится =))
    Ну это пока ты сам с такой вот змейкой знакомиться не пойдёшь :)

  9. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    В чём-то правильная жизненная позиция =))) По крайней мере мне она нравится =))
    Тебе надо жить в Индии

    Тоесть,получается так,меня куснула змея.....я валяюсь.....посинел....звонят в скорую,тут парнишка умирает,с кармой не повезло,он еще жив,но вы лучше не морочьтесь,везите труповозку.Карма у него на нуле....

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #30

    По умолчанию

    Если с кармой всё норм, змейка кусать не будет =) Лично моё мнение =) Принцип прост: не делай зла - не получишь его в ответ =) гг

    PS: комариков, кстати, можно отгонять.. =) фигово когда заснуть пытаешься и кто-то жужжит постоянно

  11. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #31

    По умолчанию

    Фигово когда ты спишь а по твоей карме ползает куча змей и бАших тарАканоФфф.....

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild
    Фигово когда ты спишь а по твоей карме ползает куча змей и бАших тарАканоФфф.....
    Вот объясни мне, нафиг таракану или змее по тебе ползать? Если змея маленькая, то сожрать она тебя врядли сможет.. Тараканы тоже подобное не едят. Если еду не раскидывать где попало - никто ползать не будет.

  13. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #33

    По умолчанию

    Предлагали поехать в индию, но после тех процедур которые надо проходить и после отзывов, сразу перехотелось. Я если и поеду то либо в Тайланд, либо в Китай.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    В чём-то правильная жизненная позиция =))) По крайней мере мне она нравится =))
    Ну...в общем и целом любопытно)% индусы не ищут журавля в небе а любуются синицей в руке...живут настоящем не мечтая о будущем, не ропщут на судьбу и не рвут задницу как многие из нас что чего то там достичь....
    Цитата Сообщение от Breeze
    Предлагали поехать в индию, но после тех процедур которые надо проходить и после отзывов, сразу перехотелось. Я если и поеду то либо в Тайланд, либо в Китай.
    Ну..прививок от малярии мы не делали...воду из под крана не пили. А в остальном пожалели что поехали...ничего уж прям такого как нам обещали не увидели, единственно - действительно успокаиваешься...расслабля шься...как бы замедляется жизненный ритм под стать окружающей среде..все такие добрые, веселые...)% в Китай ну очень хочется...но в цену Индии обойдется только остров Хайань...а вот если ехать в Пекин и окрестности нужно брать кучу бабла...т.к. много есть чего купить)%

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ну местные когда как...бывают спокойные а бывают и не очень)% Ну знаешь ли...у них там свои обычаи...а у нас свои)%...да уж не кусаются! Угу...и скаты попадаются...вообще весело!
    Скотов и у нас тут полно =)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    индусы не ищут журавля в небе а любуются синицей в руке...живут настоящем не мечтая о будущем, не ропщут на судьбу и не рвут задницу как многие из нас что чего то там достичь...
    угу наверное поэтому стольки индийских гастарбайтеров в эмиратах живет, в сша итд.

  17. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну...в общем и целом любопытно)% индусы не ищут журавля в небе а любуются синицей в руке...живут настоящем не мечтая о будущем, не ропщут на судьбу и не рвут задницу как многие из нас что чего то там достичь....
    Не, я о будущем мечтаю, я его планирую.. Но ненавязчиво так =) Не напрягаясь =))

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #38

    По умолчанию

    А мне вот не понятно:
    если они считают, что, испортив карму, можно стать мухой (к примеру), значит, мухой быть плохо.
    Значит, человек, убивший муху, сделал ей благо, так как перевёл её в другое кармическое состояние, более высокое.
    Следовательно, он сделал хорошее дело, повысив, таким образом карму и себе и этой мухе.
    Так какого хрена им там убивать никого нельзя?
    При таком раскладе, мне кажется, они там должны, наоборот, валить всех направо и налево, избавляя всех от плохого кармического состояния. К тому же - мочканув кого то сегодня, ты предотвращаешь возможное совершение им какой-либо гадости завтра, тем самым, опять же, заботясь о его кармическом состоянии. Чем, опять же, повышаешь свою карму.

  19. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    в Китай ну очень хочется...но в цену Индии обойдется только остров Хайань...а вот если ехать в Пекин и окрестности нужно брать кучу бабла...т.к. много есть чего купить)%
    Не знаю, смотрел путевки ни такие уж и дорогие, за тысячу двести бачей можно прекрасно отдохнуть в отеле 4 звезды, 7 дней 8 ночей, с двух разовым питанием и экскурсиями в стоимость путевки. Вот думаю после сезона ближе к марту съездить. Друзья были сказали, что если не покупать побрякушки, там весьма дешево %) Особенно в Тайланде. Единственное плохо, что вылет из Москвы. Да и в Турцию бы съездил, тем более, что из Сочи это вообще как раз плюнуть %)

  20. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #40

    По умолчанию

    Дада индусы плывут по жизни и ничего не делают.живут в палатках и Китайцам спуску не дают в плане демаграфическом. молодчики

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения