Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #21

    По умолчанию

    и чё? если плохо играеш в пвп вобще не играть чтоле? причём тут бот и всё? или в очередной раз Г-Юнит себя пиарит?!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #22

    По умолчанию

    ааааааа, фу лохи, вампо-гномо-эльфа с +48 киркой оф точкаджайлокилом убить не смоги на домашней сфере, фууууууууууу, даже гмом хилить не понадобилось, фууууууууууууу...вообщем позор %)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #23

    По умолчанию Re: Просто за компанию и вот..

    Цитата Сообщение от SeGaHT LLmaTkO
    Сегодня кореш, единственный кто у меня есть в аське, кто играет в уо!
    Паш ты куда стучал скажи?
    Стукнул бы мне и всё было бы в ажуре-0))
    Совсем забыл кому стучать ((

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #24

    По умолчанию

    все читать не стал топ бред
    я к вам пришол но все плохо и я ушел почему нескажу кому надо тот поймет ппц .......

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    CoLA
    Сообщений
    1,029
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от from bagdad
    полностью тебя поддерживаю когда оском лежал,он со своими друзьями к нам на пвп зашёл,он и 2 его друга,мало того,что не смогли меня убить,так ещё и упали (Я далеко не papi,а скорее даже наоборот)
    Неее, ну ЧЕ ЧЕ, А ты Отец...
    Сравниваешь пвпешку какую-то не понятную....ОН ЗАШЕЛ К ВАМ НА ПВП=)))))))))))))))))))))), у тебя было что-нить оверпаверное 100% и из-за этого ты и убил, потому......я думаю, что ты на свей пвпешке не будешь бегать в треше)...Так что успокой свой ротик=)

  6. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #26

    По умолчанию

    КЕНТ согласен с тобой Сегодня после перерыва в пол года зашол и понял что уже нето нету больше азарта!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #27

    По умолчанию

    Флэш-сорри тебя тогда в онлайн просто не было,на счёт стукнул,стучал БиХаппи ака Ганжубас, поиграл ради интереса,что нить новенького хотелось увидеть..
    На счёт то что я нуб, Селане,если у тебя какие то ко мне есть высказывания,напиши мне всё в личку,зачем говорить не в тему и ваще о том как я и когда играл...
    Тот кто поддерживал селане или у него поддерживали..мне не интересно, пвп сфера,ну это я ваще не понял,когда что то выдвигаешь хотяб представься..
    С.С.С.Р., фактов нету, всё устраивает,просто привык к другой уо,давно которая была,года не помню,побегал и ...ну не привлекло меня на данный момент игра .

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SwEL
    Цитата Сообщение от from bagdad
    полностью тебя поддерживаю когда оском лежал,он со своими друзьями к нам на пвп зашёл,он и 2 его друга,мало того,что не смогли меня убить,так ещё и упали (Я далеко не papi,а скорее даже наоборот)
    Неее, ну ЧЕ ЧЕ, А ты Отец...
    Сравниваешь пвпешку какую-то не понятную....ОН ЗАШЕЛ К ВАМ НА ПВП=)))))))))))))))))))))), у тебя было что-нить оверпаверное 100% и из-за этого ты и убил, потому......я думаю, что ты на свей пвпешке не будешь бегать в треше)...Так что успокой свой ротик=)
    ёпт спроси у самого шматко + возможно и ты на нашем пвп играл когда оском лежал,я на пвп бегал как и все,кстати и сервак тот не мой... некаких +ов у меня там не было,бегал на статах 150 30 170

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    CoLA
    Сообщений
    1,029
    #29

    По умолчанию

    я непомню),на многих пвпешках играл)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения