Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #21

    По умолчанию

    автор - отошли скрины с этими словами ГМа админу и больше этого ГМа не будет, а если ты насвистел тут в 3 короба то не будет тебя

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #22

    По умолчанию

    Надо быть полным лошарой чтоб поверить что на клиентской части возможно так читерить.Это относиться и к ГМу ,который Страгу посадил.Учите матчасть, бараны.
    Ту Михаил: К сожалению будет, потому что быть больше некому.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    автор - отошли скрины с этими словами ГМа админу и больше этого ГМа не будет, а если ты насвистел тут в 3 короба то не будет тебя
    Ну как бы свистеть мне нафиг не надо, я даж не писал бы тут нечего, если бы все было по другому) Но прочитав посты Александра23рус можно понять что гм мне тоже самое говорил.. т.к. именно он походу посылал эти паги..
    Шторм на сколько я понял, знает всю эту ситуацию..
    Скрины я к сожалению не делал))

  4. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #24

    По умолчанию

    ту САДАМ - интересна другое - ты получается супер мего папо.... и обосрал всем свои разговором всех оставшихся пвпшников?? отец оскома епть...... чеж ты другими чарами так красиво не смотрелся... такое не исполнял?? слабачек???
    я не удивлюсь например что ты нормально так на несколько десятков вмз поплачешься стафу за разбан (на благо сервака) или ещё за что нить такое и тебя разбанят...
    хотя думаю врятли...
    кстате когда я это видел я ваше в шоке был - особенно понравилось исполнение со стенами....
    кстате и прикольно ты путаешь парализ и пойсон.... на пойсон не нада останавливаться ))) а тем более кидать в себя стрелку.. ты же отец.. со звуком бегай шоб не путать ))) как же ты мог препутать кнопку аннокса и стрелки по себе если бы сваими глазами не видел - не поверил бы...
    жаль что на тот момент не было проги по записи видео...
    было бы очень интересно посмотреть ещё раз не одному мне.... почему то чар SATAN - рассыпается аж бегом.. тем более от двоих... при том всем что у него руки ровные и он ещё уником долбит норм - а ты один раз с него слез - и то типа хп глянул...
    кстате вспомнилась драка два на два с ним.... полсе чего он пытался забить....
    так к примеру посчитать - у анубиса к примеру в паке всегда 3 лошади... сложить всех хп норм получается.... побольше чем у твоего уникорна - и лошади все мрут (900 хп)и странным образом он у тебя живет 600хп....
    и это то при твоих статах....
    да и ещё - обьяснил бы не посвещенным как у тя хп на уровень стата не падает када Анубис тебя отанортил (и себя тоже для теста) и ждал 10 минут - но у тя как было 188/170 - хп - так и осталось - а у него упало меньше чем за пять минут после сэтээра и последующего аннорта...
    интересна еще одно - почему за стоко каторг тебя ваше не забанили.. как и предыдущего ривори... странная штука ппц... стока каторг на чарах и ни каких действий... мдя..
    зы.. кстате... у тебя же есть великие товарисчи - которые могут одолжить тебе чаров шобы ты показал свое ПРЯМЫЕ РУЧКИ.... чтож возми у кого нить чара настройся и попробуй не здохнуть )))
    удачи тебе соплячёк )))

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #25

    По умолчанию

    УХАХАХАХХАХАХА)))))))И это говорит величайший мега воин гз? Да ты дальше своего носа ниче не видешь))) Тебе просто поныть негде? Или обидно что он вас раздивает?_))))И еще..Кроме этого чара он никем не бегает. Ими захожу я. Скарфтить чтонить и тп. И давай ты не буш толкать тут умных речей ок? Тебе не идёт это. Или ты весь подол гмам заплакал что видите ли вы своей сцаной *толпой* крутанов не можите убить одного ? Ты посмотри не стой стороны что он тупо читер и всех вас решает, а с той стороны что вы тупо мясо и не имеете никакой слажености. Зы что ты, что твой анубис трешеры. Особенно Анубис. Сделал се 50 инты чтоб выбижать из гз и забежать назад.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #26

    По умолчанию

    Ту фараон. Для тебя он не просто супер мега папо, для тебя он выше БОГА стоит.И таких ботов как ты и анубис может класть пачками.За Сатана ипало вообще завали.Он так же преспокойно бегает от пачки гоблинов типа вас.И уж никогда не разбегается...У вас у каждого полклавы забито кнопками хилинга ,а вторая половина-реколлом.Кроме как долбить пухой и хилиться вы ничего не умеете.Прежде чем обвинять человека в читерстве, вы , колхозники тупорылые, напрягите свои куринные мозги и хотя б попытайтесь изучить устройство мира УО.Быть может тогда вы поймете насколько вы тупы и примитивны ,и закроете свои хавальники.А от нашего стаффа я просто в шоке.Уж им то должно быть известно ,что такое читерство В ПРИНЦИПЕ НЕ ВОЗМОЖНО! Шторм тоже удивил... Администратор, епт... Хоть бы чуть-чуть изучали то ,чем занимаетесь и думали своими мозгами , а не велись на нытье двух-трёх задроченных жизнью неудачников.Смешно и противно наблюдать за всем за этим.Неудивительно ,что о2 загибается .Пойду блевану.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #27

    По умолчанию

    2 LohneSS :
    ты мя насмешил своим текстом
    Предлагаю дуель я вульфом или эльфом и ты кем хочешь, на вмз или гп...

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #28

    По умолчанию

    Вообщем то пидорков надо на каторгу за клевету ,а сварогу выговор за проф непригодность.

  9. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #29

    По умолчанию

    уу соплечки... ноете вы ппц... просто я написал что видел на самом деле.. а насчет Дена можешь пасть хлопнуть.. ибо я всегда был с ним в нормальных отношениях... насчет дуэли с соплячком STRAGA - могу предоставить великую отмазку... у меня интернет гавно.. был бы коннект - я бы бегал... просто тупо здохнуть в лагах нет желания.... насчет дуэли - STRAGA - ты рассыпишся в пиксели против Анубиса.. эльфом тем более.. так шо хлюпик не умничай )))
    а драться с вами хлюпиками на что либо было уже не раз проверенно - кидалы все... так что не нада тут рассказывать.... кстате в очередной раз када надумаешь пофлудить - можешь поплакаться на каком нить сайте типа livejournal... в своем блоге... хнытик... эмо епть...
    далее...
    насчет скриптов - можешь мне не расказывать про сферу и прочее.... я знаю побольше тебя.. раз ты такой мозг выложи сюда формулу учета хотя бы статов на демедж... хотя бы не формулу, а изложи свое мнение... рандом выпадения скила и разницу рамок крита от сдвигания границы скила.. (можешь скрипт написать - язык УО приветствуется...) поржут с этого многие...
    далее.... чета я и сморю - что мего отцы как фесс с тремя эльфами пытались убить Анубиаса.. либо ваше смех - ЯМОМОТО в валоре.... аж плакать хочется от вида этой беготни... хотя Слава умеет драться.... когда Ямомото носиться на ламе ))))
    я смотрю тебя - STRAGA - разбанили.. видно не один набор шмотки стафа ты до труселей заплакал с просьбами о помиловании и разбане... либо помошь шарду оказал??? тыж способный.. с языком со своим ты бы мне LAKI-LAKI делал бы во времена херосимы )))))
    кароче..... харе жувать сопли - дуэль против АНУБИСА... любым чаром кроме страги... - как проигравшему в подарок скрин его трупа ))))) не нада тупо сьезжать на нуби арм и прочее... можете просто доказать своё ПАПСТВО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ - ЛОЛОБОТЫ )))

  10. #30

    По умолчанию

    Ты не кидала,ты самый честный на этом шарде вообще ,да?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #31

    По умолчанию

    Неа, я самы чесный

  12. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #32

    По умолчанию

    Лохнесс чем ты понтанулся?_))))))Анубисом?) Давай они оба будут на стандартных статах? 150 100 100. Раз твой оНУБИС такой крутой?)Без своих 130 дексы и 3х кегов рефрех он сдохнит как неудачник.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #33

    По умолчанию

    Мда, невмниняемый дебил. В каких только сараях таких лохнесов рожают...Ты что ,увидев на пути поисков багов пару формул возомнил себя умным и всезнающим? Если бы ты хоть крапаль соображал в устройстве мира УО,этого бреда с читерством никогда б не написал.Учи матчасть.Пообщайся с умными людьми.Сходи на йоко форум, поведай людям на что способна инжа.Ведь благодаря инжекту (со слов шторма) Страга способен так читерить.Открой людям глаза.Уверен ,даже девелоперы не в курсе истинных способностей своего детища.
    А насчет анубиса...Что то он вчера вечерком дальше 10ти тайлов не выбегал из гз против Страги.Наверное потому что это теперь фишка отцов-тусоваться в гз.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Неа, я самы чесный
    Привет Брачо как сам ? надо на форуме кверти чтоли шард раскручивать хотя-бы )))
    пы.сы вы все лоли страга папа

  15. #35

    По умолчанию

    Сплошной выпендреж и показуха. Не надо играть не моем терпении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения