Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #21

    По умолчанию

    Лудший Гном - Капетан
    Лудший Эльф - paper doll
    Лудший Орк - юрок
    Лудший Хум - Поло

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepa
    ...
    Ты такой смешной =)))) Не легче было написать: "я" ? =)))

    П.С. Такие топы самые бредовые, т.к. каждый будет тянуть одеяло на себя и своих друзей. Дэвил (именно Дэвил, чтобы тут не писали всякие умники, что лучшие НЕСы ) доказал, что он лучший, а остальные просто нормально играют.

  3. Novice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Simple Mortals]-Only they. boks.
    Сообщений
    81
    #23

    По умолчанию

    На самом деле такие тут весельчаки... ) Жесть успокойтесь шас нету их... турниры много не решают ...я стреляю с обсида по поло у него не видно столба ну примерно еще бы на 2хп посильнее он гост но факт!. он отхиливается и убивает меня с 2 ударов халфой и итог?! ... Лудший у каво криты лудше... а при нынешнем ПвП каторое зделали их ваще не будет ну интовиков дуели моно будет гялнуть ... там интерес а не беготня с оружием за другим ...или дратся по 50 минут пока реги и мана не кончится?... или просто не Тупить и зедлать пвп примерно 2004-2005 года когда орт реал рулил и арбы были и стреляли и орт реалили ... и ставили кресты и юзали експыи афигено интересно дрались... а шас если честно треш просто на пвп-альфе проще поиграть , как оно и есть спрашиваю старых друзей нехотят ли они побегать они мне пишут на альфу заходи такойже сервак..

  4. Novice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Simple Mortals]-Only they. boks.
    Сообщений
    81
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepa
    Лудший Гном - Девил,Гвин
    Лудший Эльф - Девил,Jet-Cocos,Brave Heart
    Лудший Орк - Девил,Azat он же Divinity
    Лудший Хум - Девил,Стиви,Поло,Джулл,Сир-Бокс


    а моно узнать кто Stepa ? )

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #25

    По умолчанию

    Походу личный PR-Агент Девила %)
    Надо бы его мне тоже нанять, хорошо раскручивает в каждом топе

  6. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psychotic MicrO
    Турниры много не решают ...я стреляю с обсида по поло у него не видно столба ну примерно еще бы на 2хп посильнее он гост но факт!. он отхиливается и убивает меня с 2 ударов халфой и итог?! ... Лудший у каво криты лудше...
    Подтекст такой как я понимаю: "дуэль с поло могла закончиться чем угодно , просто меня не пропёрло".
    Я правильно понимаю.
    Один бой не решает не чего, решает статистика боёв...
    Бокс понишь статистику наших боёв/дуэлей?

    PS: Таких везучих людей еще оском не видовал Прёт с 2005 года по сей день на 90% дуэлей

  7. Novice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Simple Mortals]-Only they. boks.
    Сообщений
    81
    #27

    По умолчанию

    И заметил еще одно тут много очень народу реал пиарит себя с левых аков, в свою очередь знайте вам некогда не стать некем а вот по теме :


    Гном-
    Босман несомнено олд скул.. много слышал про него а если слышу то значит действительно лдуший...
    Ельф-
    Трудно сказать ... хех Пашок КОКОС и он доказывал ето соглашусь со многими на ПОЛУИНТЕ он ЛУДШИЙ.И нельзя забыть про Лешу Естеля ... в последнее время играл папером долом может и не атк как раньше но! ) все равно леха ты мне запомнился как афигеный парень и отличный и ЧЕСТНЫЙ пвпешник..
    Орк-
    Непривзайдеными были и останутся имено он Сашок акк Викинг,Юра акк Агроном.
    на даный момент костик девил неплох неплох... и еще суда моно олежку каина отписать...так как парни реально играют орками..а не прикалываются Ну и когда я играл викингом Орком я думаю не последний был... ))
    Хум-
    Чтож никита Поло да ты лудший ...при нынешнем пвп лудший ... ну я думаю тут еще и везение многое играет...
    а ваще парень хоть и гаварит об етом но он делает ) плюс никитка оч старый игрок... даже в то свое время он афигено играл у него есть ОПЫТ я думаю пока он есть он некогда не потеряет свою позицию... а так много класных хумок на оскоме ) очень да и всех тут ваще не напишеш...

  8. Novice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Simple Mortals]-Only they. boks.
    Сообщений
    81
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Цитата Сообщение от Psychotic MicrO
    Турниры много не решают ...я стреляю с обсида по поло у него не видно столба ну примерно еще бы на 2хп посильнее он гост но факт!. он отхиливается и убивает меня с 2 ударов халфой и итог?! ... Лудший у каво криты лудше...
    Подтекст такой как я понимаю: "дуэль с поло могла закончиться чем угодно , просто меня не пропёрло".
    Я правильно понимаю.
    Один бой не решает не чего, решает статистика боёв...
    Бокс понишь статистику наших боёв/дуэлей?

    PS: Таких везучих людей еще оском не видовал Прёт с 2005 года по сей день на 90% дуэлей

    небуду ругатся с табой но скажу одно статистика дуелей реально в твою пользу но как ты их выграл тоже многое решает )) при 2-3 критах с обсидов да епты так и лох сможет выграть ВЕЗЕНИЕ у тебя было их 2-3 подряд знач так надо... Но никита ты если честно реально понторез когда ты просил костика дуель девила он писал что забил ты написал что ты лудший тебе было доказано обратное ... я незнаю как ты ее проиграл может и на критах также может и на физле бинта..Но опятьже ПРОИГРАЛ мб тебе не повезло?! ) так что делай выводы сам ... везение много чего решает и некто не спорит что ты хорошо играеш но в даный момент для тебя на фри реашет везение и больше нечего...

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    вообще не алё
    Сообщений
    119
    #29

    По умолчанию Re: Опросик небольшой )

    Цитата Сообщение от zozozo

    1.гвини
    2.таул
    3.десперадо бобр (точно не дивинити тупой понт на юнике)
    4.поло

    Токо Дивинити Убивает Сир Бобра на орках
    Ты ваше кто такой,ньюб который говарит бред на форуме недумая мозгами.

    Давай устроим опрос худших,первый из них будешь ты МЯСО или как тебя там

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #30

    По умолчанию Re: Опросик небольшой )

    Цитата Сообщение от Stepa

    Токо Дивинити Убивает Сир Бобра на орках
    Ты ваше кто такой,ньюб который говарит бред на форуме недумая мозгами.

    Давай устроим опрос худших,первый из них будешь ты МЯСО или как тебя там
    Нуб тут тока ты а дивинити на дуэлях доказал что тока рот открывать умеет! завет подсосов васнуть когда его в кресты ставиш! берет винг на всякий слуячай хотя дуэль по гт правилам там вроде без вингов! и наконец улетает с дуэли!И с бобром дуэли намного сложнее!

  11. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #31

    По умолчанию

    сир бобр не ноль, но и не лудший


    п.с.

    разве брейв харт и поло это не одно и тоже?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    сир бобр не ноль, но и не лудший


    п.с.

    разве брейв харт и поло это не одно и тоже?
    Но точно не дивинити!

  13. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #33

    По умолчанию

    Гном я думаю лучший боссман,старый игрок с опытом,и стиль игры у него интересный!Изучить врага перед боем некаждый сумеет...
    Эльф...хм ну думаю жет кокос!На полуинте он лучший!Хотя соглашусь с боксом естель тоже оч неплохо играет!
    Орк...У меня 3 варианта...
    1)Каин
    2)Сир бобр
    3)дивинити
    Кайн играет оч хорошо!Я нераз наблюдал как он орком в бд клал оч много народу 1х1 и лично меня убивал 1х1 в бд,и я могу сказать,что из орков я вижу лучшим его!
    Сир бобр,мой бывший товарищ...Хорошо играет орком!Он вообще с какимито оригинальными тактиками бегает.И хотя щас нерулят юники с найтами,он фанат найтов! Он сделает так ,что даже если найт нерулит,то будит хоть чтото делать врагу!Единственный - этого человека-слишком большая агресивность...Он может сказать того чего небыло,и если он упал а ты тупанул это долгий крик)
    Дивинити...Много слов я от него слышал...Щас разговор не об этом,но у дивинити всегда найдёца 5 слов,на 1 ваше.Вот что его большой минус.Он неможет разговаривать без такназываемого "Понта". Да я,да я. Я неспорю,ты хорошо играешь...Но когда я наблюдал бой на турнире от жб 1х1,когда дивинити дрался с бобром минут 30 вроде,дивинити жестил стендами,которые были запрещены(вроде только под себя запрещены,но неважно принцапи.) В этом бою я считаю победил бобр! Хотя он и упал,он держался намного увереннее и покрайней мере честней
    Лучший хум...Ну да все наверно ожидают услышать поло...Может поло лучшийй,но с нынешним пвп я недумаю что можно выявить лучшего.Сегодня убил тебя я,завтра убил меня ты.Всё решает случай...Вот было бы интересно какнить посмортеть на бой,в котором у участников было бы всё обсолтно одинаковым! Начиная с арма и заканчивая кол-вом стрел и регов. Я видил статистику поло "эльф,хум гт правила без или с обсидами 20-0" Да эта статистика действительно хороша,но я немогу сказать на 100% что поло лучший игрок...А лучшим хумой наверно будит девил...Просто человек,который словами лишними небросается.Если он упал честно,то он признает порожение,и на форуме он неорёт хотябы что он лучший,а всё по факту объясняет...В Чего нескажеш о поло...
    А вообще я уважаю флеша... =) Хорошо играет,хорошо пользуеца вингом,хорошо одеваеца,а главное...Он небоица упасть от 6 в бд! Это самое лучшие качество пвпшника на мой взгляд!

  14. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGnasIO

    Но точно не дивинити!
    двинити пвп-альфовец, но не оскомец , он на оскоме не опасен как на альфе

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #35

    По умолчанию

    а Я думаю что фдешу дать все 4 пункта потому что он равал всех кого тут назвали в дуэли . А еще гномом как я помню его не кто не смог порвать ....

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #36

    По умолчанию

    кодга флеш в последний раз на дуель ходил ? а на турнире он доказал кто он без винга

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas001
    а Я думаю что фдешу дать все 4 пункта потому что он равал всех кого тут назвали в дуэли . А еще гномом как я помню его не кто не смог порвать ....
    Ну не все орка у флеша вообще помоему небыло!=)

    1.Лучший гном кеп(босмана невидел на дуэлях! гвини если тока лодку к нему приципить а 1на1 уверен кеп его дернет)
    2.Лучший ельф Таул (некак немог его раньше выиграть да и вообще он оч редко падал на дуэлях,а ходил на них оч часто)да и вообще он учил меня играть...=))
    3.Лучший орк Десперадо (С ним интересно драться у него необычное пвп)
    4.Лучший хум Флеш (С девилом неходил и невидел нормальных дуэлей!Поло нечего особенного пвп как у всех стандартное)

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #38

    По умолчанию

    Но это моё мнение ненада мне доказывать, что я лол и я неправ у всех разные взгляды на пвп!

  19. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    ...
    Только потому что он не бросается словами
    Когда совсем таки наоборот... начиная орать что я хуже него я не когда ни где , не говорил что я лучше кого то...
    Я лишь даю понять людям иногда что они завышают свою "значимость", и я имею право, я в списке одного из лучших с 2003года на о1,без ложной скромности,те кто знаю... это те знают... и когда я читаю когда какой то лох,играющий год отсилы на о1, пишет то что он упал от меня только потому что ему не повезло, и в бд 1 на1 он не принимает бой а улетает...мне как то неприятно.
    Ни кто из выше перечисленых, ни Костя и тд не постучит мне ... и не придложит дуэльку, чтобы проверить... он выиграл меня пол года назад , ему этого достаточно чтобы орать на каждом углу что он меня выиграл и он лучше, извините, "я хуже него"

  20. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #40

    По умолчанию

    Гном- БОСМАН
    Ельф-Джект Кокос
    орк- Wolfhound(Колобок) Лично мне из орков он запомнился больше всех!
    Хум-Поло

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения