Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Комбинированный просмотр

  1. Neophyte

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Oskom: Ragnar [Crafters], KR: Ravenfall [Crafters], Talron
    Сообщений
    7
    #1

    По умолчанию

    А я не понимаю, почему Вы, многоуважаемый Витюля, позволяете себе в оскорбительной форме обсуждать языковые познания человека, который помогает другому.
    Во-первых, топик о помощи, а не о грамотности ФДжеди. Создайте свой топик и можете обсуждать в нем грамотность любого из нас. Я думаю, у Вас найдется множество собеседников.
    Во-вторых, если уж Вас так беспокоит грамотность ФДжеди - обратите Ваше внимание на его посты в соседнем топике о машине времени. Мне кажется, они достаточно красноречиво свидетельствуют об умении вышеупомянутого коллеги писать не менее грамотно, чем я или вы.

    И вообще: "Не судите, да не судимы будете." (с)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightCat
    А я не понимаю, почему Вы, многоуважаемый Витюля, позволяете себе в оскорбительной форме обсуждать языковые познания человека, который помогает другому.
    Ну нихрена себе!Безграмотный штепм учит грамотности других,точнее пытается исправить текста.Это тоже самое,что я сейчас прийду к чуваку из военмеха и буду учить его боеголовки разрабатывать.Логика у тебя,предыдущий оратор,на величайшем уровне.Лан я дальше вникать даж не собераюсь т.к. там уже не ошибки исправляют,а переписывают текст вообще.

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vityulya Yumoshenko
    Я все понимаю,но когда безграмотный,как бурмыло,грузин начинает ошибки исправлять-это уже слишком.
    Ты б сам, для начала, научился писать грамотно, а потом уже и другим указывал что и как делать, угу.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Цитата Сообщение от wulfa
    а зачем она орфография нужна то?
    ПС:а насчёт постов Калигулы - это один из немногих людей на нашем форуме, посты которого сколь они огромными не были - я всегда прочту и всегда поражаюсь - человек почти в любой проблеме/теме/разговоре знает что-то своё уникальное и всегда делится с нами
    Спасибо тебе за это Калигула
    А меня наоборот бесят посты Калигулы

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #5

    По умолчанию

    а ты их не читай

  6. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #6

    По умолчанию

    Судя по постам Калигулы у меня складывается впечатление, что это не человек на краю другого провода, а матричный вирусный компонент этого форума, который знает всё

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #7

    По умолчанию

    Не, ну я не всё знаю...

    Но с грамотностью проблем нет - точно. Хотя я книг последние лет 10-15 - не читаю. Совсем.
    Устал я от книг.

    Это вам хорошо - компьютеры, 30 каналов телевидения - минимум, игровые приставки, мобильники, всякие атракционы, парки развлечений, игрушек куча, одежды на выбор...

    У нас было проще всё. Два канала телевидения, которые начинали работать в 18.30 вечера и прекращали в 21.00. Утром - в 8.30 повтор вчерашего "Время". По выходным, правда - больше телик работал.
    Не было даже калькуляторов. Да какие калькуляторы... обуви не было. Вообще. Когда во всех магазинах стояли одинаковые неудобные страшные детские зимние ботинки фирмы Заря... Во всех. Всю Москву можно было объехать - и везде одно и то же. Пустые полки и ботинки "Заря". Одинаковые пальто... У всех.
    Совершенно спокойно было придти домой из школы в чужом пальто. Потому что они - одинаковые! У всей школы! Отличаются размером и местами потёртостей.
    Прикольно было в магазине с матерью два-три часа отстоять за парой кило сосисок. В очереди. Не зная - достанется вам или нет.
    Были, конечно, "заказы". С курицей. Или сардельками.
    С голоду то не помирали. Но за кости на прилавке в мясном отделе - шли бои.
    Какие тут калькуляторы...
    Гулять выходили в телаге и валенках.
    * Телага - рабочая телогрейка.
    Весело - одним словом - было.


    Зато были книги. Хорошие книги давали на макулатуру.
    В эту игру играли все. Сдавали газеты, покупали талоны, стояли очереди, бывало, ночами, чтоб взять хороший сборничек...

    Ну, а поскольку делать было нечего СОВСЕМ, то приходилось читать. От скуки.

    Ну, и потом... у меня за спиной два высших образования.
    И большой опыт работы на руководящих должностях.
    Да и - я вообще довольно древний, оказывается.

    На возникающий вопрос - "чё я тут делаю", отвечу - да ни хрена не делаю. Тусуюсь. Мне не в напряг перекинуться парой-тройкой фраз.


    Всё. Интервью окончен.
    Просьба вернуться к теме топика.
    Хотя чего там возвращаться... Весь текст разобрали. Осталось списать без ошибок.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Ты б сам, для начала, научился писать грамотно, а потом уже и другим указывал что и как делать, угу.
    С какого хера ты мне указываешь?Я указывал?Я констатировал факт,тупейший факт,когда безграмотный пытается выпендриться.А если я и делаю ошибки,то это только механически,хотя я русский язык в школе учил в 4-м классе,а пишу и читаю намного грамотнее тех,кто его по 10 лет учит.Так что,дядя,обсерился ты с упреканием.

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vityulya Yumoshenko
    С какого хера ты мне указываешь?Я указывал?Я констатировал факт,тупейший факт,когда безграмотный пытается выпендриться.А если я и делаю ошибки,то это только механически,хотя я русский язык в школе учил в 4-м классе,а пишу и читаю намного грамотнее тех,кто его по 10 лет учит.Так что,дядя,обсерился ты с упреканием.
    Может ты и не указывал, но как минимум нагрубил, в следствие чего я посчитал нужным тебя отправить туда, откуда вылез. То, что ты там где-то что-то и как-то учил не понятно как, что даже гуру русского языка стал - всем совершенно насрать, и тем не менее, прежде чем искать за другими косяки - в зеркало попались, там не лучше, поверь

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #10

    По умолчанию

    Ну так,блядь,давай говори мне сюда косяки,а я тебя послушаю.А то распизделся тут,упырь.Ей-Богу,накаляют черти,которые влазят не понятно куда и пытаются из себя что-то вылепить.Я тебя трогал?Я на конкретную херню написал конкретный пост,а на тебя срать мне хотелось поболее чем тебе на меня.Так что завали кабину в мой адресс.

  11. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vityulya Yumoshenko
    Ну так, здесь был мат, давай,говори мне сюда косяки,а я тебя послушаю.А то *здесь был мат* тут,упырь. Ейчерез дефис это не пишетсяБогу,накаляют черти,которые влазят не понятно куда и пытаются из себя что-то вылепить.Я тебя трогал?Я на конкретную херню написал конкретный пост,а на тебя срать мне хотелось поболее чем тебе на меня.Так что завали кабину в мой адресс.
    Ну, вообще, да, заметно, что тебе насрать, аж говном весь извелся
    И, кстати говоря, на твою конкретную херню - я тебе не менее конкретно ответил. Только потому, что ты овца невнимательная, а ведь, хоть он и грузин, написал по-русски, что для себя проверяет. Можешь смело идти покупать себе рога и приклеивать на бошку.

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #12

    По умолчанию

    Забыл добавить, адрес пишется с одной буквой "с" :P

  13. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #13

    По умолчанию

    Я прочла все версии текста и те,что здесь выложили и те,что в личку написали.Подкректировала текст.
    Итоги:после проверки сказали,что текст выполнен очень хорошо,зачтено!
    Прочитав весь топик,могу сказать что у Левана из Грузии русская грамотность развита НАМНОГО сильнее,чем кое у кого тут.... ну все поняли про кого я...даже смешно читать было....=))))))

    Спасибо большое людям,которые откликнулись и помогли мне!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения