Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Голосовалово )

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Медведев

    27 50.00%
  • Зюганов

    6 11.11%
  • Богданов

    2 3.70%
  • Жириновскый!

    12 22.22%
  • Шамиль Гитинов из Самалийского района!

    7 12.96%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Комбинированный просмотр

  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    http://fishki.net/comment.php?id=31963

    вот отожгли парни на славу
    боян. я вчера выкладывал

  2. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #2

    По умолчанию

    Сам не из России но по общей картине голосовал бы за Медведя или на крайний случай Жирик (выбор не велик). А кто вообще этот Богданов, первый раз о нём услышал?

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от This is BuKToP
    А кто вообще этот Богданов, первый раз о нём услышал?
    Ты не один такой =)) Парень походу просто решил поучавствовать, реально о нем ничего не слышал

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Был Путин , и былбы , кому он мешал ? После Сталина немног появился нормальный правитель , ато авось да как %))) !

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    Ты не один такой =)) Парень походу просто решил поучавствовать, реально о нем ничего не слышал
    Ну он не просто парень со двора какбы. Он член ДПР (Демократическая партия России), нашёл копеечку, собрал подписи - вот и кандидат %)

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Был Путин , и былбы , кому он мешал ?
    Тун-тун-тун. Есть кто дома то вообще?
    Есть закон в России (прописанный в конституции рф) - президент может избираться только на 2 срока
    ВВП дал всем чётко понять, что менять из-за него основной закон страны не будут
    Ты прям, как бабушка у подъезда рассуждаешь

  6. #6

    По умолчанию

    Да кто будет президентом решили еще до выборов. А это так - показуха.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #7

    По умолчанию

    Следующий президент будет опять Путин...

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #8

    По умолчанию

    в последнем походе чингиз хан уже брал столицу тангутов когда смерть пришла к нему. он осаждал город и императортангутов решил сдатся он лиш просил некий срок чтоб подготовится к сдаче. чингиз хан дал слово. но смерть нарушила его планы. на смертном одре он приказал синовям уничтожить императора. когда ж ему напомнили о его клятве он сказал. я дал клятву человеку с одним именем вы дайте ему другое имя и убейте . так и поступили

    если путин смнеить имя и фамилию он формально сможет переизбратся на 2 срока ещо. и так до бесконечности

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Тун-тун-тун. Есть кто дома то вообще?
    Есть закон в России (прописанный в конституции рф) Ты прям, как бабушка у подъезда рассуждаешь


    Бамбуковый ты наш - ты прям как бамбук ! Про какие законы и Конституции ты мне тут заливаеш - детё , РАЗУЙ глазки и взгляни на Россию , мож всё законо и по Конституции идёт в России ? Им изминить твою хренову Конституцию раз плюнуть , тоже мне ЗАКОНИК нащёлся иди читай книги потом поговорим - эти бабушки и то больше знают чем ты %))))) !
    Посмотрел бы Я на тебя , как бы ты выглядел 3-его числа около Мак Дольда в Москве еслиб стоял с темы простыми Москвичами , которых избивали по одиночке ! Конституцию он мне тут впаривает !! Иди лудше поросуждай там о робах , кто у кого украл и продал или , кто ПАПИ в БД %)))))) !

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от This is BuKToP
    А кто вообще этот Богданов, первый раз о нём услышал?
    Багданов - это самовыдвижение, на его месте мог быть ты

    По сабжу, проголосовал за мэра своего города.
    А призеденскую бюллютень испоганил....Написал, то что у меня под ником написанно

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    бла-бла-бла
    Тебе сказаны реальные вещи. Всё, как есть. Никто и не спорил, что тёмные дела там не ведутся, но на вопрос "БЫЛ БЫ ПУТИН ДО БЫЛ" я тебе ответил чётко и ясно. Свои догадки из незалежной Грузии можешь оставить при себе, бородатый любитель МакДака

    Начни ты наконец то думать перед тем, как писать. Путина итак начинали уже считать "идолом-тираном", а если бы он наложил руки на конституцию - появилось бы много ненавистников, а ему это надо? Лучше выбрать более лёгкий путь, хоть он и займёт время

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    ты отвечай блаканием таким бамбуковым как ты ! Мне твои ответы до лампочки , темболее когда Я прав на все сто %)))!

    Так , что можиш дальше " умничать " , но прими совет , не лезь расуждениями о политике - смешно выглядиш !

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #13

    По умолчанию

    На этом форуме много политиков ...

  14. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    бла-бла-бла
    Ну и продолжай дальше тяфкать, как "где-то" плохо и, как "кто-то" нечистит. Так все делают - вот и нихрена не выходит

  15. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #15

    По умолчанию

    Фашист, тебе мешку с мукой до сих пор непонятно?
    Разъясню ещё раз по пальцам
    Конституцию (главный закон) поменять можно, меняли постоянно, но в этот раз решили пойти более умным путём без жертв и без последствий. Почему? Виднее верхушке

    А может ты БОСС, который стоит за этими политиками, как за марионетками и ими управляет и всё знает? Нет? Вот сиди со своими догадками дальше

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Я всравнении от тебя разговариваю ! Кишлаков и аулов в Грузии нет , в Россие есть ! Ты очень слаб и низок во всех понятиях этого слова , коль сразу переходиш на личности и оскарбления ! Всё свободен !

  17. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #17

    По умолчанию

    Ты своим поведением заставляешь переходить на грубый язык, но до оскорблений я ещё не доходил и не дойду, не сцы
    Лучше почитай верхний мой пост и отпиши : "Да, бамбук ты действительно прав!!!"

  18. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #18

    По умолчанию

    сколько пафоса =) А бамбук прав )

    з.ы. наверное это всё-таки хорошо, что не все ходили на выборы ради прикола поставить галочку жирику.

  19. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #19

    По умолчанию

    Нафига Путину еще раз балатироваться на пост президента , навернека устал мужик , 8 лет кочевать по всему свету без выходных не видя ни семьи ни отдыха по сути... ща будит премьер министром каким нить и так же будит рулить , команда то одна ...

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #20

    По умолчанию

    При установившемся положении вещей, правит - "элита".
    Президент в такой ситуации - не более, чем - икона. Которую показывают верующим и вокруг которой совершают обряды - обряд совещания у Президента, обряд выступления Президента, обряд общения Президента с народом, обряд - Президент грозит пальчиком супостату и т.п.
    Выборы, кстати, тоже - обряд. Обряд "выборов Президента".
    2 срока президентства это тоже - обряд. Соблюдение конституции - тоже.
    Я не говорю, что Президент - "пустышка". Отнюдь.
    Просто в такой ситуации вся страна управляется не одним человеком и не от его самодурства зависит вообще всё.

    Лично меня - такое положение вещей устраивает.
    Я видел и придурь Горбачёва, который не осознал, какая силища попала ему в руки. И тупо просрал её. И повороты Ельцина, когда он, ломая хребет ослабшей системе, довёл дело до войн и разрухи.
    Сложившийся вариант даёт стабильность, сильные верхи, подконтрольные низы, устойчивость развития общества и государства, исключает узурпацию власти и позволяет вносить корректировки в развитии.
    Разломать такую пирамиду можно. Но сложно. Это надо снова довести страну до ручки...



    Что касается конституции, то эту "священную корову" в этой стране резали уже тыщу раз . Надо будет - ещё прирежут.
    Хотя, при сложившейся системе, проще вносить в неё поправки. Как в Америке. Всё-равно, по большому счёту, это ни хрена не меняет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения