Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. #21

    По умолчанию

    ну унесли демон с магма щитом и ванк свордой, ну и радуйтесь!!!
    прост оя не вижу смысла туда приходить если ты долбишь этог омоба , при этом зная, что можешь упасть и что тебе ничег оне достанется с лута. А как оказалось кроме как упасть ты еще можешь оказаться облутанным! ЗА ЧТЕ НО !

  2. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #22

    По умолчанию

    а я в + 400 стрел.

  3. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #23

    По умолчанию

    Аналогичная ситуация.
    Не понимаю вообще почему я не стоял просто и не смотрел как его убивают...
    Думаю бошки достались тем кто стоял курил за крепостью , потом подошел и нажал кнопку

    Меня вынесли на фул магму , миф крисс , и хэвик, даже реги забрали половину... пошли вы ... со своими эвентами, если вы уж пишите что лут запрещен... то последите , увидеть как выносят полный армор , не возможно не заметить...

  4. #24

    По умолчанию

    да поло я видел как ты упал, после меня сек через 15, и как шмотки полетели твои видел, а на ивенты я больше не ногой только если атака и лут разрешен.

  5. #25

    По умолчанию

    хрен с ней с этой шмоткой но если написали что запрешено то должен же контроль какойто быть за крысами а то получаеться для когото ивент а для когото много лута))

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #26

    По умолчанию

    Я ресал вас всех,потратил кучу Фсов и манок,не получил нифига взамен,но услышал фразу от Лорда Бритиша"Синди,давай голову" А синди-это треш,стоящий в стороне...угадайте из какого Гса.
    Конечно сейчас прийдут хитросделанный и перевернту все наоборот.Ну-ну.Спасибо "НЕРПГШНИКАМ",то есть обычным игрокам без выпендрежа,за участие.Остальных в топку.

  7. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #27

    По умолчанию

    Надеюсь откатит этот голимый ивент.

  8. #28

    По умолчанию

    ага откатит, специально сделали откат ! лучше бы лютеран просто посадили

  9. #29

    По умолчанию

    мммда, мне тоже не понравилось, во первых искали болото пол часа, потом эти лутеры, голова на индже слетела, вообщем не очень приятно=)

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #30

    По умолчанию

    Всю жизнь на ивентах без лута всегда половину вылутят. Поэтому я давно перестал на них ходить.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #31

    По умолчанию

    с меня слутали бошку варвара ... щас в джайле торчу, все осточартело уже,меня полутали... Произошла ошибка в квесте,моб 2 раза реснулся,из этого 2 бошки... щас еще пришел ньюб какойто доказывает что он слутал голову,вполне возможно что она с ньюба какогонить..
    Ой просто такая ваще неразбериха)))я немогуу)

  12. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #32

    По умолчанию

    Я вот и не стал его усиленно атачить так как уже насмотрелся на похожие вещи в миноке и брите у моста когда мобы были и их долбили толпой. Падаешь за зря, да ещё и облутают все кто можно. Если сказано что лут запришен так какого хрена нород полутали? Кто за этим должен был смотреть?

  13. #33

    По умолчанию

    еще когда увидел что шмотки полетели, думаю :"Все, щас материться начну..." потом думаю :"не, копать отправят..." Поэтому решил по материться на форуме, хотя пока залез на форум уже остал =(

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #34

    По умолчанию

    Да мне впринципе на то что с меня сняли, я шел на ивент зная что меня полутают,но думал что всетаки такой ситуации неполучится))

  15. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #35

    По умолчанию

    Помоему нужно для начала ставить одного или двух ГМов , чтобы смотрели кто лутит и наказавали в свези с указанием , а такой цирк вообще ненужен (

  16. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #36

    По умолчанию

    я считаю что бошка его должна быть непосредственно в трупе , а не под ногами... лёгкая добыча для первого подбежавшего и нажавшего кнопку.

  17. #37

    По умолчанию

    Мне не понравилось. Хотя слутал фул магму,потому что с меня слутали драг серый.

  18. #38

    По умолчанию

    радуйтесь, откат, все шмотки целые

  19. #39

    По умолчанию

    Мда,по мне так лучше фул магма.

  20. #40

    По умолчанию

    по мне так лучше "ЛИчностей " на 10к ресурсов посадить !
    ПУСТИТЕ МЕНЯ В СТАФФ +)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения