Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Хэнкок

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #21

    По умолчанию

    Уверен, что вилл смит согласился на эту роль изза того что
    1) Первый фильм про негра супер героя
    2) Первый(хз я вообще не смотрю такие фильмы мож не прав) фильм про супер героя, пьянитцу, с любителем анальных забав.
    3) Бабла немерянно отвалили
    __________________________________________________ ___
    А вообще согласен с Вульфой, почти по всем пунктам.
    Голливуд работает сейчас почти только на бабки. Снимают не кино, а бизнес проэкты которые по изученному и давно отработанному плану, на вот таких вот любителях "лёгких" фильмов и отрабатывают свои деньги вложили 100мл уё получили 150, все рады все довольны, и режиссёры, которые в иных условиях даже порнушку снять бы не смогли, и сценаристы, которые раньше на Маринину работали. Жаль токо что полсе Я легенды( понравился фильм, необычностью, и шикарной игрой Вилл Смита) Вилл играет в таком трешевом кино. ЗА последние 5 лет, я видел буквально 10-15 ильмов made in Холливууд , которые мне понравились. Но удовольствие от кино получаю только пересматривая старые фильмы, или арт хаус.

    П.с. Думаю что наш Казах Там фурору наведёт. Уже предвижу 1000 суицидов, изза того что несчастные пиндосы не получили хэппи энда. Хотя фильм откровенно глупый, но поржать + посмотреть на Нашего хлопца рядом с Анджелиной Джоли, вполне реальна.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #22

    По умолчанию

    ПОТРЯСАЮЩЕ!
    Просто супер.
    Давно я сам и почти весь зал не смеялся во все свои силы. Причем больше половины фильма. МОРЕ юмора. Вообще фильм советую посмотреть. Хватает и юмора, и спецэффектов, и смысла, и игры актеров. Просто класс!

    Мда, прочитал посты выше. Вот что я скажу. Либо это попытка хоть как-то выделиться, а Вулфа, вообще создает впечатление компьютерного червя, сидящего и мечтающего об известности "Антона". Ни одного поста положительных эмоций. Все не так и все как специально против общего мнения.

    Фильм снят на достаточном уровне. Достаточно и без излишек спецэффектов. Вполне здоровый юмор (хочу упредить, фильмы аля Американский пирог или посмотрите какая задница, это очень смешно - я не смотрю) над которым БОЛЬШИНСТВО и без стеснения смеялись. И вполне приятная эмоциональная составляющая (жена просила добавить, что почти прослезилась и ей жутко понравилось).

    А если уж вы такие мудреные, то для вас есть одно замечательное выражение моего отца: "Знаешь чем хорош запах?" Вот и мой тебе совет: "Знаешь чем хорошо кино?"

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #23

    По умолчанию

    Ах да. Я не становлюсь тупее, я просто не умничаю как некоторые. Я сомневаюсь, что Хэнкока хоть кто-то просчитал наперед. И странный расизм, я был бы рад, если бы супергерои были разнообразнее. Кстати, в тех Икс-менах было разнообразие!

    И по поводу пердуна - это пять!

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    вчера посмотрел фильм "особо опасен" . русского реживера. вот чего не хватает голивуду. если кто смотрел отпишитесь. про спецефекты молчу высший класс. а сюжет на твердую четверку. стильно и держит в напряжений.

    насчте хенокоа обычная американская белиберда третьесортного пошиба. в 16-18 лет я такое смотрел пачками ир балдел. счас уже когда стал взрослее и в кино стал разбиратся не хуже каокго небудь кинокритика мне этот хенкок как чушь собячья . абсолютно ничего нового не сказано и не показано. идиотизм чистой воды

  5. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #25

    По умолчанию

    Это фильм из категории сходил, глянул, забыл. Такое через пару лет вспоминать даже не будешь. Но такое кино, тоже имеет право на жизнь, оно чисто для расслабления.

  6. Cyanide
    Guest
    #26

    По умолчанию

    посмотрел сабж вчера - вполне можно сходить - очень круто повернули сюжет - был удивлен, редко бывает
    p.s. на особо опасен стоит сходить чтобы посмотреть на анжелину но чисто сюжет в том же хэнкоке лучше.. так что совсем уж заядлые скептики - ждите DVDRip'а.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #27

    По умолчанию

    ну просто дело в том что сеичас в голивуде снимают фильм про давида строителя

    это ыбл царь оторый в 12 веке обьеденил грузию и с армией в 60000 челоовек разбил впятеро превсоходящие силы противника.

    как гурзин я привеетсвую фильм про нашу историю но вот в чем пробле6ма эго снимают чисто в идеологических целях. и не ндао гадать зачем и почему идея что 2000 отважных грузин сомгли изрубить в куски цвет турецкого воиска сликом соблазнительна для тупогого народа чтоб втмеяшить что мождно будет в грядлушейф воине победить россию...

    просто я хочу сказать что их кино как информационное простраснтво содерждит идеологию.

    американская идеология проста быть первым и быть богатым вот и все. куда это приведет человека толкьо одному богу известно но нутром чую что эьто просто неправильно!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #28

    По умолчанию

    Особо опасен описан в соседнем топике. Никакущий сюжет, глупые огрехи как в сюжете, так и в самой постановке (уже писал про гоночную машину не способную уехать от катафалка). Юмор ниже среднего. Темный, мрачный и излишне подробно показаны гадости. Ах да, наш режисер! УРА! Бред у нас снимал (те же дозоры), теперь там снимает. Убей мой мозг, даже будучи патриотом, я за Хенкока.

    Ты совершенно прав. Я тоже потом "разлюбил" и в 20 - 22, стал делать вид очень умного и взрослого, смотреть фильмы со смыслом и искать его там, где его и не было. А потом понял, что жизнь полна удовольствий и взрослее от напущенного умного вида не станешь. И стал вволю веселиться и получать удовольствие от приятных фильмов. И не ожидать от них феерверка и напряга для и без того загруженных мозгов!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    И не ожидать от них феерверка и напряга для и без того загруженных мозгов!
    Спустил, проще говоря, их, т.е. мозги, в унитаз


    P.S.
    Я ничего не имею против небритой харизмы Уилла Смита, от которой несет перегаром.
    Зато я много чего имею против образа мышления типа "тупей и наслаждайся"

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #30

    По умолчанию

    Печально, если после просмотра комедии, в которой не надо задумываться, некоторые люди тупеют. Это говорит о легкой внушаемости извне. Советую тогда не смотреть кино вообще, на всякий случай, а вдруг в НЛО поверишь!

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #31

    По умолчанию

    Странно, но мне понравилось..
    Хоть, и можно придраться к сюжету/смыслу/реализму фильма..
    ПС: идейка с Богами в скором времени наплодит кучу новых фильмов - вот ещё увидите

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #32

    По умолчанию

    Я реально в шоке от таких людей как кроха, либо быдло, либо у него было столь отличное настроение на просмотре хенкока, что он увидел там морю юмора.
    Шутки уже 1000000миллион раз звучавшие в других фильма, сюжет?
    Один супергерой-неудачник становиться супергероем-любимцем америки, по дороге узнает что его траюрадная сестра спала с его 10 юрадным братом, нипонятный злодей который ваще шилом пришили к сюжету, а ну да и ТоА, типичный образзованный Американец, который бореться за мир во всё мире, любовь и анальный секс. Таких фильмо трилион. Смысл их смотреть? Если всёёёё каждая гримаса актёра, каждая шутка, каждое движение руки ясно как вода? Не захватывает, не интригует, не интересует. Единнственное что, это Уилл Смит. Повторюсь, актёр шикарный, с отличной игрой.

    А вот Про особо опасен, глупо говорить что гоночную машину догонял фургон с животнами, ты лучшеб внимание на баллистику обратил... Фильм полный абсурд, но он шикарно вписался в Голливуд, уверен Успех будет огромный. Завороты, завихренья сюжета, эмоции опять же отличная игра актёров. Ах да, в этом фильме я не знал КАЖДОЕ последущее слово ну и Нет Хэппи эндам, хоть как-то, а то уже тошнотворно. В вассермана стреляют из пушки, режут ножом, кидают с 100 этажа, и он при этом отделываеться слабозаметными повреждениями джинс и небольшой рассечёной бровью, достаёт свой глок и мочит орды террористов, русских, повстанцев, кубинцев и других врагов Америки.

    В таких фильмах искать несоответствия с реальностью- это нужно либо обкуриться чегото, либо недружить ниразу с головой, либо опять же быть настолько недалёким, чтобы переться с Призрачных гончиков. Или Хэнкоков, или Халков, или Спайдерменов, или Неповторимой 4, или илилилилилилилили........
    П.с. И кстати американский пирог не трогай, это был прорыв в юморе(да согласен Тупой американский юмор), наряду с Очень сташным кино, глупые, но смешные до коликов шутки, абсурдные ситуации, шок от некоторых моментов, полная вседозволленость на экране, это фильм эпохи, в отличае от Хенкока. Хенкок- фильм пива с попкорном, я уже особо даже и непомню о чём он.

    П.п.с. Вообщем слава богу на вкус и цвет товарисча нет.
    Кому то кажеться дико смешным шутки по типу" ох чёрт он отрезал мне 2-ую рука", кто-то орёт что неправда, машина едет быстрее, а пули то что по кругу летают так эта норма. Они токо так и летают.
    Кто-то Орёт Вы быдла, яа иду смотреть Афторское кино.
    И все эти люди имеют право быть, жаль что у некоторых не отобрать права голосования на выборах, ихмо За медведя реально люди голосовали, и на Селигер, тоже реально люди ездят. Вообщем ппц, пора рыться на чердаках искать звёздочки, или мишек вырезать из картона и на грудь клеить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения