Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #21

    По умолчанию

    Пинцет вы тут развели калл какойто.... тём ты чё там гониш? ЭТО ИГРА нахрен парится???

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #22

    По умолчанию

    Да кароче у нас вышел казус..что сагильдиец ну не помог в одной ситуацие Гене...и тут вдруг мне кидают ссылку...и вижу что етот Флеш пишет ету ситуацию защищая Инби...хотя Гена и Инби всё решили...и в Отношение бурито у нас всё решено! а етому Вите или кто он там....не столь важно ктото скинул разговор ,его ета тема не касалась а он типо защитник дак вот Флеш знай Инби и Бурито Сами за себя могут ответить не лезь в чужие темы!!! Меня рассмешил его паступок тем что он реально лезит не в своё дело...Вот и всё обьяснение ... Придлогаю Модератором Закрыть данную тему...Во избежании получения плюсов,так как я уверен после етого поста будит много слюней выплюното на экран монитора Автора
    ЗЫ не собираюсь больше отвечать на сопли и вопли не которых личностей буду выше некоторых...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Пинцет вы тут развели калл какойто.... тём ты чё там гониш? ЭТО ИГРА нахрен парится???
    ой ещё один ну давайте начните защищать ети брудни...и этого **** который лезет не в свои дела

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #24

    По умолчанию

    круто!
    круче только тучи
    я протащился
    надеюсь это всетаки апендицит Оскома.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    дак вот Флеш знай Инби и Бурито Сами за себя могут ответить не лезь в чужие темы!!!
    ...
    Так вот для таких как ты,если ты на столько уверен в этом нубе,то пусть он сам и отвечает.Ты помойму ему уже вылезал всё что можно.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #26

    По умолчанию

    Каму? ну ка напиши каму! смешно!
    я не каму не лезал...просто я высказал на сколько груп и смешён твой топ

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #27

    По умолчанию

    Cмешно твои одписи в асе.
    Ты тут белый и пушистый,а там ты прям рвёшь и мечишь.

    Гена тебе купит чупа-чупс =)

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #28

    По умолчанию

    Ну вы блин даёте Тём да забей ты на это нахрена оно те нада нервы трепеш себе из за мелочей таких...

  9. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #29

    По умолчанию

    Папка Гена никому ничего покупать не будет , я думаю до этого не дойдет т.к. вы уже вроде взрослые люди ,а развели тут бредятину какую то что аж читать противно....
    В ГС КриминаЛ всегда были правила что не помог согильдийцу вали вон из ГСа. И вообще раньше в ГСе были только свои проверенные люди и такой фигни не было (люди которые изначально были с основания ГСа ,с одного района, которые знают друг друга в реале и играют в свое удовольствие а не ради пикселей) вот я считаю что лишних в ГС нафиг не надо сюда лимиту всякую....она в принципе со временем и вся сама отсеивается,а кого то и Геныч отсеевал крыс всяких например...которые не будут стоять своим вторым чаром (без гильдийной преписки)и смотреть как убивают твоего согильдийца ,а потом говорить -"это не я и жопа не моя" мол чар этот мой второй не в ГСе а значит я помогать и не должен....мол а значит и захочу и тебя убью когда нибудь...чаром то играет один человек ... надеюсь никто ничего не примет на свой счет=)))) никого не хотела обидеть...

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #30

    По умолчанию

    Ань я тут не развожу...
    Саня я не нервничаю...дайте паржать над етим параноиком в каске)) я ж смеюсь ...мне весело когда такие кучерявые как флеш пишут свой бред и брыжут слюной
    А те флеш могу сказать,тут я добрый и пушистый,в асе я рву-метаю...но ето не твоё дело! *хи-хи*...кароче забей.
    ЗЫ меньше слов,больше дела!

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #31

    По умолчанию

    Мужчины блин вы чего? %)
    Жос твои месаги я кинул Флэшу, с целью того, чтоб вы поговорили в асе лично,а не мне писали то, что вы о друг друге думаете.
    Я ничего против решения Гены не имею, я еще раз это повторяю.

    2Химера: блин я играл не своим чаром, которым я даже не смог бы попроситься в гс После того, как Гена начал меня атачить с толпой, в следствии того, что я мол не помог ему этим(не своим) вампом и я ему не слово не сказал, поняв то, за что он бьёт, он же решил выгнать из ГСа, его право

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    Ань я тут не развожу...
    Саня я не нервничаю...дайте паржать над етим параноиком в каске)) я ж смеюсь ...мне весело когда такие кучерявые как флеш пишут свой бред и брыжут слюной
    А те флеш могу сказать,тут я добрый и пушистый,в асе я рву-метаю...но ето не твоё дело! *хи-хи*...кароче забей.
    ЗЫ меньше слов,больше дела!
    Если ты настока берёшь,тока какого фига ты постишь чужие посты.
    Про то что я тут парюсь,да ты даже не поверишь.Для меня парка это немного другое.
    Ну так и сделайте своё дело,так нет.Один ломает клавы,когда просирает дуэли,другой пытаеться что-то мне на форуме тут построить.
    Отдохни,может опейщики тебе помогут

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Пинцет вы тут развели калл какойто.... тём ты чё там гониш? ЭТО ИГРА нахрен парится???
    +100
    ппц, интересно этот топ спецом напоказ выставили, чтобы показать какие языкастые, ржач да и только, вы еще в реале стрелку забейте, братву подтяните, а то чето хилые разборы то, не ПАПАЦАНСКИ . (вроде так это все у "крутых- то парней") Круче токо яйца в смятку, ой *ржунимагу*, и все это из-за игры.

    PS 2 YouGotOwned
    Подтянул бы ты лучше Химу в УО опять, мне лично ее оч не хватает...на фри или опей не так и важно, Оском один...

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Подтянул бы ты лучше Химу в УО опять, мне лично ее оч не хватает...на фри или опей не так и важно, Оском один...
    Это не в мой адрес
    =)
    Да и честно не вижу смысла.Вообще тухляк полнейший стал на обоих серваках...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #35

    По умолчанию

    ба какие люди и без охраны
    Папке Гене большой привет

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinker
    Папка Гена никому ничего покупать не будет , я думаю до этого не дойдет т.к. вы уже вроде взрослые люди ,а развели тут бредятину какую то что аж читать противно....
    В ГС КриминаЛ всегда были правила что не помог согильдийцу вали вон из ГСа. И вообще раньше в ГСе были только свои проверенные люди и такой фигни не было (люди которые изначально были с основания ГСа ,с одного района, которые знают друг друга в реале и играют в свое удовольствие а не ради пикселей) вот я считаю что лишних в ГС нафиг не надо сюда лимиту всякую....она в принципе со временем и вся сама отсеивается,а кого то и Геныч отсеевал крыс всяких например...которые не будут стоять своим вторым чаром (без гильдийной преписки)и смотреть как убивают твоего согильдийца ,а потом говорить -"это не я и жопа не моя" мол чар этот мой второй не в ГСе а значит я помогать и не должен....мол а значит и захочу и тебя убью когда нибудь...чаром то играет один человек ... надеюсь никто ничего не примет на свой счет=)))) никого не хотела обидеть...

    Хима ты такая смешная жесть, лучше серьялчики смотрите, так как на человека прыгнуло 3 против 1 и еше согильды должны помогать? я не крыса так что мимо, если такой ГС нюбайный то сорри я вышел по собственному желанию
    2 Гена ты на самом то деле много говориш а на деле ты 0. так что ruki.dll скачай .

  17. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #37

    По умолчанию

    [quote="Ramsay"]
    Не тебе мне диктовать прыщавый подросток с заниженной самооценкой.Сам то малыш из себя ничего не представляеш.Вместо того что бы дрочить на уо лучшеб пошел работать или учиться недоучка хренов.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #38

    По умолчанию

    О ужОс! Что я пропустил а не был в уо всего лишь сутки
    ДУРДОМ!!!! Гс кримов на данный момент гз нубы ( хотя я тоже гз )

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    ба какие люди и без охраны
    А кто сказал, что без охраны? Хреновые у тебя источники

  20. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #40

    По умолчанию

    Базарьте базарьте, всёравно нихрена вы не добьётесь
    ЗЫ: Подростковый перриод, это до поры до времени
    PS: "Там на небе богам, чтобы прикурить, надо на раз, сынок, коробок осадить. Там гуляют ураганы и особо ценятся языки рваного пламени разумеется."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения