Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #21

    По умолчанию

    Гмы даже не соизволят наверное отписаться =( Вы бы обратили внимание сколько палов в онлайне бывает, и не все за тебя проголосуют еще, при раскладе в 10 голосов должно быть в онлайне минимум 15 палов а их нет

  2. Novice

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    65
    #22

    По умолчанию

    блин.... хочеш жить умей крутиться, мудрасть нуба. Я сам в блежайшем будушем хочу стать палом. Мне кажеться это вот голосование прибовляет интерес к игре. Допустим ты собрал 3-х друзей кто за тебя проголосует это уже круто, а что же делать с врогами? есть множество способов заключить какойто временный мир с врогами, или даже взаимо помоч чемто. Допустим если мне нужно будет пару голов врагов паладинов, я преглашу их на дуэль на деньги, и скажу... если я выйгрываю ты за меня голосуеш, а если проигрываю ты забираеш мои деньги я пробую ешё раз. Это только добовляет интерес в игру. Вы видете один неготив и превыкле чтоб всё давалась на золотом подносе.... попробуте поиграть в тотже ВОВ... или ешё что то... там всё трудно и 1 некак несправишся.

    Обшяться находить обший язык быть добрым и стараться быть вежлевым вот символ паладина*даже если в душе он вамп* и в конце концов это ИГРА, а в ней должны быть трудности, иначе она потиряет весь интерес!

    П.С. строго не судить громатику я Америкос =)

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #23

    По умолчанию

    Нормально их убили =))
    Сейчас две выхи улетело с удара,два вампа упало с удара в мифе и в драг плите.
    Даже не парясь о крови,она оказываеться не нужна терь -))
    ПРосто молния и гост

  4. #24

    По умолчанию

    Даааа....
    Такое ощущение,что просто .kill,он двоим сделал по удару в фул обкасте и в выхе и два трупа,это номрально???Это даже и критом не назовёшь...Бредятина полная с палами...хоть 200 сворды у паладина будет,ну не может он вынести 210 хп с удара при фул обкасте...
    У меня был старый вампир Урзус со 120 свордой и то он так не рубал критами с блуд кло...Вообще ересть какая-то мне кажется...

  5. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #25

    По умолчанию

    да ладно реально в мифе с одного удара? Да еще наверно носферату щит былл.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #26

    По умолчанию

    Господа ну допустим фул Митрил упал с 3 ударов а коли джентельмен считать не умеет его проблеммы...
    Второе драгон упал так его в 3 рыла гоняли или он просто тупо ни чего не видел? А? может накурилися оба? А?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Господа ну допустим фул Митрил упал с 3 ударов а коли джентельмен считать не умеет его проблеммы...
    Второе драгон упал так его в 3 рыла гоняли или он просто тупо ни чего не видел? А? может накурилися оба? А?
    Точняк =) Я вообще не знал хде хп смотреть,в уо то не бум бум,о чём вы говорите

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #28

    По умолчанию

    Самому не смешно ?
    От троих носился нормально хелился,а потом бац и забыл что такое хп =))
    Тока,пока я бегал ты не удара не нанёс,а как ударил я гост =)

  9. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #29

    По умолчанию

    Да там все норма было, это наверное я своим великим орчьим молотом сломал вам вышки =))))
    Вот я и морфнулся =))) Всем кто помогал огромное спасибо, я буду хорошим палом =)))

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karandash
    Да там все норма было, это наверное я своим великим орчьим молотом сломал вам вышки =))))
    Вот я и морфнулся =))) Всем кто помогал огромное спасибо, я буду хорошим палом =)))
    Очередной стоячий пал в гз...

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    да ладно реально в мифе с одного удара? Да еще наверно носферату щит былл.
    Да,носфер щит ещё был...

    Ты чего гонишь чтоль???Я тебя поставил в парализ,ударил,в отвёт у меня серый экран...

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #32

    По умолчанию

    Видно тебе повезло!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения