Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: какие люди в ГС СОТЫ?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • таких не видел никогда

    18 19.57%
  • Можно доверять на 100%

    17 18.48%
  • Хамы, крысюки, бездари

    23 25.00%
  • Форумные балаболы

    34 36.96%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    148
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    Дико извиняюсь, но когда это было?
    3 дня назад или 4. Мы 2 на 2 бились с Рамом и Анкновн. Убили Анкновна, Рам по педалям и ты прелетел когда Рам улетел. Тебя ставим в стены и убиваем, прилетает Рам и опять улитает. Затем там уже неразбериха, много людей все гасят нас - мы улетаем. Выгружаем лут и опять назад - валим Орфея, ещё раз вампа и разгоняем всех остальных долучивая труп вампира.

    Не вспомнил?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    222
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Цитата Сообщение от Gvards
    вот теперь пофлудим и поглумимся над супер войнами, адекватами, самыми наичеснейшими людьми в на нашем любимом ШАРДЕ ОСКОМ ФРИИ СОТАМИ
    Моей честности хватит на то чтобы твоя попа страдала.
    Глумиться ты только над моими фекалиями сможешь, также разрешаю слепить памятник своему гсу из них.

    Почему у всяких low Iq личностей есть право создавать топики? У них должно быть только 1 право, открывать мне дверь когда я прилетаю в свой товер, а также варить манки и инвизки, собирать комплекты химии. Тогда их жизнь наполнена смыслом, а так шаряться по углам, от самоопущения, и руки занять не могут ничем дельным, кусайте себя за вымя.

    а говорят адекваты , какое право ты имел флудить и писать своим поганым языком у меня в топе. а щас заглатуй правду про свой гс и свою адекватность олень тупой

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #23

    По умолчанию

    автор замачи себя вилкой пожалусто

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Jagodin
    Не вспомнил?
    Цитата Сообщение от SatanN
    Ты меня конечно извини, но когда тебя трое на пфе долбят, а винг сел, то тут даже вамп не поможет.)

    Я еще ниразу, слава богу, не упал ни 1х1, ни 1х2, а вот 1х3 это уже очень больно и я либо ухожу либо падаю (что редко). За всю игру вампом (~2 месяца) я упал в сумме не более 10 раз и каждый раз от толпы. Так что я не думаю, что я очень уж плохо играю вампиром.

    Dante [SoT].
    Выше читай.)

    пс. а кто себя считает ПВПшником от бога, может пойти со мной дуельку. Пасмиюсь.))))

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvards
    а говорят адекваты
    По-моему тебе все адекватно расписали, что и как ты должен делать.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    148
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    Ты меня конечно извини, но когда тебя трое на пфе долбят, а винг сел, то тут даже вамп не поможет.)
    Я про вас в целом - высказал что думаю о ГСе СоТ! Там упало 3 СоТа и ещё всякая шушера, хз с вами они были или луту хотелось Факт в том что не прёт вас, единственный кого сложно выловить - это Рам, так как винг всегда + порт где то рядом открыт что бы свалить.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    А Данте в крестах на пф, от тех же 4-ых, да чё разве сложно чтоль? Макавели на драке падает !НЕ В КРЕСТАХ за теже 30 секунд( правдо я с сильвером).
    Или на кораблях плюясь с дракона, вамп на вамп всё равно дохнет от данте...
    Видимо ты перепутал труп Данте с моим, на корабле данте упал позавчера, Гад только не падал еще.
    Убей меня не в крестах хотя бы за 2 минуты, можешь с фризером быть и сильвером, можешь без.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #28

    По умолчанию

    Сатан, на корабле мы сначала дрались 1х1, потом даркнесс помог и итог был что ты упал 1х2, так что ненадо говорить что ниразу не падал 1х2 и еще человек 5+ филдили нас.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #29

    По умолчанию

    о от данте да от данте дохнем да

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Jagodin
    . Тебя ставим в стены и убиваем, прилетает Рам и опять улитает. Затем там уже неразбериха, много людей все гасят нас - мы улетаем. Выгружаем лут и опять назад - валим Орфея, ещё раз вампа и разгоняем всех остальных долучивая труп вампира.

    Не вспомнил?
    Удивительно и как я упал то 2на2? Учитывая что меня бегало фсило сразу несколько человек, больше 2-ух. У меня пробемы со счётом, или я не могу отхилиться от 2-ух лолят с фсами? И рам в этот момент по скайпу допивал очередную флягу коньячины, так что пользы от него я не ощущал.
    Орфей, это наш талисман, всегда падает 1-ым, это как дань традиции, как бутылку разбивают о борт корабля, не стоит бахвалиться его убийством...

    Боя равного не было, был 2-1 ещё подсосы с гз кидали в пятки лично по мне фсы, так что хз о чём вы говорите...Какой в топку 2-2? В бд когда вас больше( бывает и такое, мы нормально дерёмся, и там я как раз от вас 2-их нормально отхиливаюсь, ибо вы всё время за мной бегаете фсите и тд и тп)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    148
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Фии, Визыч.. я круче вампом играю
    Были времена когда я от всего минока бегал, а потом умудрялся помахать ручкой и уйти (свидетили были)
    Blade[SoT]
    Соглашусь - очень хорошо играл вампом!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Сатан, на корабле мы сначала дрались 1х1, потом даркнесс помог и итог был что ты упал 1х2, так что ненадо говорить что ниразу не падал 1х2 и еще человек 5+ филдили нас.
    Дело в том что а) Филдили всех кто на корабле...*там и кактусик стоял* б)на корабле зажавшись против вампа с драком, клавой и типа с фсами, особо не помракобесишь вампом.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #33

    По умолчанию


    Ты может игровой ник своей скажеш?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Фии, Визыч.. я круче вампом играю
    Были времена когда я от всего минока бегал, а потом умудрялся помахать ручкой и уйти (свидетили были)
    Blade[SoT]
    Зато сейчас ты себе кнопку майнд бласта забить не можешь, и в варке толпа на толпу пытаешься ставить когото в кресты, а так когда бегал то конечно жог, но не сравнивай минокскую толпу в которой за тобой бегали и били с чёткими действиями по скайпу 1-ого гса, они если и бьют вампа то токо с сильвер пух..

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #35

    По умолчанию


    Берсик, Палыч в прошлом... Он вчера без маны вампом своим встал от меня - полуинтовика))) И даже не понял как это произошло, какая толпа? какой минок?

  16. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #36

    По умолчанию

    Визыч, ты хочешь повторить ?%) попробовать меня поставить чтоли ?
    А по поводу майндбласта - не бью я им, влом настраивать%)
    P.S. Между прочим мои кресты помогли убить 1-го человека, Виз ты то должен это вспомнить, т.к. ты его в этих крестах и добил своим топором гномом )

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    анте...
    Видимо ты перепутал труп Данте с моим, на корабле данте упал позавчера, Гад только не падал еще.
    Убей меня не в крестах хотя бы за 2 минуты, можешь с фризером быть и сильвером, можешь без.
    А в серпах как ты упал? Когда дуэль была китка вс даркнесс, там был зубоскал+ ты вс рам, виз, орфей и я, я фокусмачил зубоскала, тебя убили достаточно быстро...

    П.с. Виз убивал 1на2 макавели и даркнесса на корабле, мы ставили филды и вы оба свалились от минд бластов! Было это, но не вчера дня 4 назад как то так...
    Корабли вообще тухлое место, если Виз ещё раз пойдёт туда, я вынесу его хату!

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    148
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    Ты может игровой ник своей скажеш?
    Я не помню кем тогда бегал =) Мы меняемся чарами! ГС Never Back Down

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #39

    По умолчанию

    Палыч, речь идёт не О Визе)))) а о супер прекрасном Эдже

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #40

    По умолчанию

    Ты можеш чем угодно менятся, ты мне назови хоть один ик котоырм ты чаще всего играеш!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения