Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Journeyman

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Жизнь как маятник, туда сюда обратно без права пересадки.. Но я выйду на конечной оставив отпечатки!
    Сообщений
    366
    #21

    По умолчанию

    -1

  2. #22

    По умолчанию

    ЭТО ПРОИЗВОЛ И БЕСПРЕДЕЛ!!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Читаю и улыбаюсь видимо на Оскоме за все время так ничего и не изменилось...играют малолетки недоразвитые кроме как обсирать и обливать друг друга грязью больше ничего не умеете, предъяв администрации я прямых не делал, просто говорю, что отношение к старым игрокам (да и вообще не всегда нормальное), поэтому кто понял ситуацию, спасибо, а кто не понял сосите! И довольно просто выяснить на какое мыло был зареган чар и с какого айпи заходили на него в течении всего времени! Так что всем спасибо

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #24

    По умолчанию Re: Спасибо всем, особенно администрации

    Цитата Сообщение от AzzA
    Играл на оскоме около 6 лет, сперли чаров, со стороны администрации никаких действий, вот оно отношение к игрокам, всем спасибо, за эти 6лет, проведенные почти безвылазно за компом ))))
    Администрация вашего мыла имеется ввиду? Ведь сперли то мыло... 6 лет на одном серваке мыло парень держал и тут его увели, а админы мыла ничего не делают - жуть какая... Мой тебе совет - обратись в милицию.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #25

    По умолчанию

    Ты в ОВР то написал хотя бы? А так Пагак тебе вроде ответил довольно ясно:

    Цитата Сообщение от Pagak
    аккаунты в овр передать, если сочтут дело возможным для рассмотрения, по ИПам посмотрят в логи (это достаточно просто) как ИП сменился, где, кто заходил с прошлого ИПа и т.д.

    узнать можно всё.

    другое дело - имеет ли смысл? передача/перепродажа = не дело стаффа.

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #26

    По умолчанию

    Ой блин, почитал я тут его историю... стукнул ему какой то петроний, перевел он ему чаров и ждал денег за них, тоесть играть он вовсе не собирался, просто хотел срубить бабла за те 6 лет, что тут играл... Ну и попал на липового Петрония - чаров отдал, денег ему не перевели, вот и строит теперь из себя обиженного, хотя сам виноват...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #27

    По умолчанию

    а какие гарантии что ты этого чара не продал какому нить васе со двора?

  8. #28

    По умолчанию

    Причем тут Вася со двора? Я пардон не вполне понял?! В ОВР написал, полностью осветив ситуацию сложившуюся!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzzA
    Читаю и улыбаюсь
    Пишу и плачу.

    Цитата Сообщение от AzzA
    Так что всем спасибо
    Свободен.


    p.s. Старый игрок - за шесть лет (!) ничему не научиться, это надо уметь.

  10. #30

    По умолчанию

    Просто нормальные люди взрослеют и становятся ЛЮДЬМИ, а некоторые взрослеют и остаются такими же крысами и мелкими пакостниками думаю диспут стоит закрыть!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #31

    По умолчанию

    делай для себя выводы! и ничего тебе не вернут так как сам лоханулся! сам подумай я тоже могу продать чара кому угодно и потом написать заяву в овр и сказать что у меня их украли развели кинули и тд!так что купи моск и прощай )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения