Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: DarkFall

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #21

    По умолчанию

    Насчет рекламы - компания не потратила на рекламные акции ни цента. А на "независмых" сайтах ММОРПГ, где якобы профессионалы оценивают игру изнутри, и ставят ей оценки - фэйк, и для здравомыслящих людей это не секрет. Всё давно продано и куплено.

    Вот - почитайте. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=291341

    Думаю врятли такие, как F Jedi и ANJY поймут о чем там речь вообще, но тем, кто интересуется игрой всерьез - будет интересно почитать.

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #22

    По умолчанию

    Да те кто интересуется давным давно всё знает.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    во во, купи игру и кридитку и приготовся в будущем отстёгивать умным людям деньги %)))).

    Балу, во первых я не вру и мне тебе нафиг не надо что-либо доказывать ! Насчёт вовки, в этот момент ты меня научить или что-нибудь сказать новое не сможиш, потому что я её знаю "а" до "я" ( и т5, т6 ,а3, а щас качаимся до 80 это всё у меня есть) пиратка вас бесит потому что, как это так народ деньги не плотим , а вы отстёгиваете, за что ?? ))) я продолжать не буду- играю я на пиратке, где онлайн 3-6к народу, никакой разницы , вникни слово ни какой разницы нет по игре , акромя на оффе деньги платят , а на моём сервяке если хочеш будеш донатором %)))... и что ты так нервничаеш %))) я просто высказал своё мнение, я Агасферичу не внушал, что не играй в эту игру %)).... вот я именно так предпологаю, что ты только рукопрекладством и занимаешся на эту игру, а в неё не играеш - необесудь, знаток даркфала .
    И не будь самоувереным крикуном - ато у меня на них своё мнение %))).
    Даркфалл - никогда популярной игрой как даже Му не станет, не говрю о вовке %)).

    2умнику - как там forumgoha или как там, что почитать ? omg jajaja - ppl real nab.... xD

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #24

    По умолчанию

    А я считаю, что пиратка и офф серверы в корне отличаются.

    На оффе ты платишь за то, что бы над проектом работали и обновляли. Офф - это место, где всё работает так, как должно, а не так, как захотелось одминам ГФШ.

    В моём случае - это л2. Я переиграл на многих фришках. То тут что-то не работает, то там. Глюки, баги, дюпы и т.д. Продажные одмины, зарабатывающие бабки на продаже шмота, лвла, заточки и т.д. Ты никогда не поймешь что такое офф серв, пока сам там не поиграешь

    Взять хотя бы нашу УО. Она не меняется уже 5+ лет. Вот как она вышла - в таком виде она у нас и стоит. Обновились до RoC, когда то давно. А на офф сервере совершенно другой клиент, и другая отмосфера. А мы тут всё ждём и просим "изменений". И нам повезет, если админы что то поменяют. Апдейт йопте

    Вот так и фри всех ММО.

    Фри - шлак


    ПС - Я в ВоВ успел поиграть. На оффе. Докачался до 20лвла - совсем не впечатлило. Однообразие. Квесты-квесты-квесты. Свободного пвп - нету. Любителям жанра мб и нравится дрочить одно и тоже изо дня в день, но по мне - скукота неимоверная

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    да без базару, каму что хочетса то и играет, только это не значит что он пуп земли ... он больше похож( похож лекго сказано ) на клиента лохадрома %))).
    где я играю - всё отлично работает.... никаких багов, и гм 24 часа в онлайне, а что ещё надо ? Ивенты есть по расписанию , минимум в неделю 4 раза, на рейды очереди стоят чтоб попасть на них, всё работает все ресурсы все мобы , босы всё как надо - рейды на ору и аликов всегда почти, всегда напряг, чара при качке без присмотре не оставиш кильнут 2счёта.... что ещё? арены все работают, турниры проводятса ... %)))

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #26

    По умолчанию

    Джеди, не надо считать мои деньги, я прекрасно знаю сколько у меня в кошельке.
    То что пиратка ничем не отличаетя от оффа- это МЕГАЛОЛ. Причем говорит это человек который на оффе не играл. Вникни, ёпта.
    Джеди ты пустозвон, я когда-то назвал тебя этим словом и вижу что тогда был прав.
    Заливай, но только не мне, можешь сыну который "играет" ДФ.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John K
    ПС - Я в ВоВ успел поиграть. На оффе. Докачался до 20лвла - совсем не впечатлило. Однообразие. Квесты-квесты-квесты. Свободного пвп - нету. Любителям жанра мб и нравится дрочить одно и тоже изо дня в день, но по мне - скукота неимоверная
    ты имееш на это мнение полное право !


    вот только объясни пожалуйста, что значит по твоему свободное пвп ?

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    ненадо обижатса %))), чё ты так обиделся - задело ?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #29

    По умолчанию

    Это значит, что я могу за пределами города настучать по репе кому захочется. И мне не надо бегать и предлагать всем дуели(или как там в вове). Могу ПКашить, если ехр спот занят кем то, а мне очень нужно, и т.д. Полная свобода действий в пвп.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #30

    По умолчанию

    Да и вообще. В ВоВ нельзя ничего потерять, ровно как и выбить с кого-то что-то. Нет азарта. Сиди тупо квесты делай, и качай лвл.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Большое спасибо за объяснение, я вас понял .

  12. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #32

    По умолчанию

    Джеди, иногда мне кажется что у тебя с головой не в порядке, ты реально думаешь что меня задевает/обижает кто-то или что-то на форуме? Тем более когда это идет от человека которого Я не знаю и на которго Я хер ложил? Меня может задеть/обидеть только родной мне человек, ты в их число не входишь, так что "%)))"

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #33

    По умолчанию

    Ну расскажи, что такого есть в ВоВе, благодаря чему у него такой рейтинг на данный момент?

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Балу, ия тебя очень люил, люблю и буду любить , только не неврничай так %))).

    П.С. заметь, я ниразу на личность не перещёл, чего не скжиш о тебе .

  15. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #35

    По умолчанию

    У тебя очень большое самомнение если ты думаешь что идиотскими фразами, аля 5 класс, заставляешь кого-то на этом форуме нервничать. Но конечно-же, тебя никто не останавливает, продолжай себя тешить тем что ты вывел меня из себя, тем что я сейчас мечусь по комнате, рву волосы на голове и кусаю губу до крови, а не сижу в кресле и пью чай с лёдом, лимоном и мятой, так как ночь достаточно жаркая и влажная, хотя иногда и задувает ветерок в открытое окно.
    P.S. Можешь гордится тем что ты на личность не перешел.
    P.S.S. Калигула, брось ему косточку что-ли?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Да Балу, да, продолжай пить чай сольдом и мятой , только не забудь туда добавить люминалу %))).

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John K
    ПС - Я в ВоВ успел поиграть. На оффе. Докачался до 20лвла - совсем не впечатлило.
    до 20 лвл говриш ? %)) а еслиб впечатлило бы , то тыб продолжил бы играть на оффе и отстёгивать деньги Близарду да ? %))

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    я её знаю "а" до "я"
    ЛОЛ. Ты знаешь убогую пародию на ВоВ, для лохов, которые не могу заплатить вонючие даже по детским меркам 12 баксов в месяц. Твой бред про то, что разницы нет - это все равно, что сказать, что палка и пистолет одно и то же. достал ты уже све говно сравнивать с настоящим ВоВом.

    P.S. Давай сюда адрес своей пиратки, я зайду посмотрю, а потом тыкну тя носом в "нет разницы" по всем пунктам.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    P.S. Давай сюда адрес своей пиратки, я зайду посмотрю, а потом тыкну тя носом в "нет разницы" по всем пунктам.
    тыкать носом чебя будеш.... офф не показатель, а адре ты найдёш в рейтинге, он на первом месте в мире среди пираток %)). "лох" понятие растежимое, оно очень легко может обернутса, да ещё если не понимают значения этого слова %))).

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    что тебе понятно ??? %))) Миха ты привык так розговаривать у себя дома, что в таком стиле на форуме говориш ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения