Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #21

    По умолчанию

    Вычленять конструктив - задача пользователя, который пытается таким образом что-то покритиковать , на что у него есть полное право.
    Это никоим образом не входит в обязанности администрации, которая даёт такому пользователю возможность бесплатно пользоваться всеми сервисами проекта.
    Если критика начинается со слов "ненормальный шард" - конструктивом тут и не пахнет. Если продолжается призывом не платить даже за трафик - единственное, о чём просят пользователей, причём, кстати, НЕ в обязательном порядке - а 02 уже и так несколько лет живёт за счёт 01, то о чём можно вести речь вообще? Дать подобной гнуси вести пропаганду , а потом закрыть 02 , сделав вид, что игроки сами во всём виноваты? Да запросто. Вы этого хотите?
    Не забывайте, стафф не просто НЕ зарабатывает на проекте, а держит его на чистом этузиазме, пока приходящих на кошель денег хватает на оплату трафика. Если перестанет - никто себе в убыток заниматься Оскомом не будет, хотя бы потому, что с него никогда и не зарабатывала администрация, тобишь, никакого "бывшего дохода" , который можно вложить - нету. Вы сами на сервер скидывались недавно , кстати. Если после этого все решили, что помочь купить сервер - это всё, что требуется - это не так.

    НЕ волнуйтесь, герр Зомби. Ваши номера в первом сообщении, наверняка с вами свяжутся те, кого это заинтересовало. Если нет - совет попробовать на 01 не так плох , там всегда раты тем, кого можно убить

  2. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Вы этого хотите?
    Хехе)) да, я таким странным методом веду партизанскую работу

    Я всё таки считаю что конструктивный диалог дал бы больше плюсов, чем "жирная точка" в виде двух бананов вдруг следующим постом была бы четкая и справедливая оценка плюсов и минусов. а то, того и гляди - методы решения насущных проблем

    Да, я оптимист. я верю в людей

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #23

    По умолчанию

    кстати фаразон, нельзя так напрямую сказать что по большинству трафик О2 оплачивается за счет О1. Онлайн 01, наверное, состаит из 1/3 онлана 02, которые давным давно ушли туда. Если не ошибаюсь, это началось когда когда кто-то из бывшей администрации что-то нахимичил тут с пвп и бросил недоделав... может я ошибаюсь но так говорят многие. После чего наш онлайн плавно перетек и слился с онлайном фрей.

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #24

    По умолчанию

    Это, мягко говоря, не так. Более того, 01 изначально и всегда был более населён, нежели 02 , поэтому заявлять, что собственный онлайн 01 равен 1\3 онлайна 02 - смехотворно ) Весь, ушедший, вернувшийся и несостоявшийся онлайн 02 равен примерно 1\4 онлайна 01 , от этого и танцуйте. Игра теряет популярность, многие выросли\ушли, кто-то, кстати, в своё время переходил играть на 02 , потом вернулся. Адекватная оценка, без допущений - 1\5 нынешнего онлайна 01 составляют пришельцы с 02. Причём ходят туда-сюда и они и собственно, игроки 01.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=ZoMbiE=-
    Не забывайте что гильдии должны быть не только для своих,но и для общего интереса,фана,и различных общих мероприятий.Maks мы уже это обдумывали,но пока к сожелению не имеем на это средств.
    Простите что лезу может не в своё дело, но за что вы забанили моего друга "-=ZoMbiE=-", он то что нарушил?

  6. #26

    По умолчанию

    Может вы чтото перепутали? *догадка* Может я и не прав.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #27

    По умолчанию

    Ну ему влепили вместо 3 плюсов бан по 8 кажется августа
    Там все описанно за что награды дают

  8. #28

    По умолчанию

    Зомбик, Никита - тебя вроде как за флуд забанили только на форуме и до 8 августа! "Не флуди и не забанен будешь!" (R) Ветхий завет священной книги правил форума!

  9. #29

    По умолчанию

    Так что по теме? Какаянить гс заинтересована???

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #30

    По умолчанию

    На о1 могу взять %)

    Только никто в ГС не играет, кроме одного черта, который вечно жжет печки и просирает моё имущество ^__^

    Пришли бы вы года 2 назад...

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #31

    По умолчанию

    дело не в том что игра становиться не популярной, дело не в том что люди взрослеют а нового притока нет, дело не в том что Сибериан говорит что шард "умер" и совеует людям не играть.... все дело в том что сделала администрация с этим шардом... игра на оскоме перерасла не в коллективную игру, а в незнамо что....пвп убито, пвм форевер, каждый бегает играт только чтобы нажиться , ничего не сливает, все кидают друг друга.... Люди настолько вошли в этот "мир" ультимы, что воспринимают это все как настоящее... если люди из за какогонить фула дварф готовы чтобы их называли крысой итд...
    Ну забудем даже об этом... поговорим об онлайне... что такое онлан игра где онлайн не больше 50, и где 20-30 окон держит один Пим)))))) а остальные окна держут еще человек 5.... в выходные количество игроков около 10... с таким онлайном только в прятки играть...
    Скажу так как считаю я.... Очень много людей ушло из за нашей любимой администрации... Не буду разумеется описывать конкретно, потому что тут сразу за то что я выскажу правду поставят плюс за обсуждение администрации на форуме...
    Может стоит задуматься над чемнибудь?





    В гс лучше не на форуме проситесь а в игре.... а вообще не стоило писать скилап итд... щас всех интерисует твое умение пвп)))
    Советую сделать свою гильдию и новичком туда брать.. совмесно учиться пвп и потом дружно бегать))

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #32

    По умолчанию

    плять, и ты думаешь стаф прочитал то что ты написал?
    Ахахахаха =) в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной, а мелочные людишки уходят скриптить на другие сервера в погоня за прибылью люди не замечают самого главного: "Мы не маски, которые мы надиваем, но разве надевая маски, разве мы не становимся ими?".
    Но переходя к разговоре о стафе я могу сказать весьма подходящую фразу: "Любовь? Истина? Красота? Я предпочитаю ощутимые ценности." И если я неверно описал поступок администрации данной фразой то: ""Пусть первым бросит в меня камень тот кто" готов всецело довериться стафу".


    PS: "Одна голова не вмещает всю Мудрость"

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #33

    По умолчанию

    кстати к вышенаписаному посту хотелось бы добавить весьма подходящие слова напрявленные именно для Визарда - "Тот кто пренебригает уроками истории обречен на повторение ошибок; а тот кто не может усвоить уроки правильно - просто Обречен."

    Ps: Ваш Добрый Друг Человек Паук =))

  14. #34

    По умолчанию

    Pyx
    ничего себе загнул!!!!
    хотя игроки,игравшие здесь еще во времена правления Storma пережили многие изменения, не спорю они были и в хорошую сторону, но увы по началу, а теперь я могу открыто сказать что скучаю по тем временам...Опей стал уже не тем...Storm, эх, как тебя тут не хватает...

  15. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXi
    Опей стал уже не тем...
    Бвах)))

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #36

    По умолчанию

    Я являюсь тем самым гильмастером гса Titty Twisters который упомянули в топе,приходите на фри,выделю вам дом и возьму в гс,вообщем первое время буду помогать...

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Кризис и меня коснулся... сыр ем с плесенью, вино пью стогодовалое, на машине катаюсь без верха...:(
    Сообщений
    176
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    Я являюсь тем самым гильмастером гса Titty Twisters который упомянули в топе,приходите на фри,выделю вам дом и возьму в гс,вообщем первое время буду помогать...
    Ты являешь тем самым трусом и кидалой, кот. кинет при удобном случае любого.
    Так что не стоит доверять этому подростку)

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #38

    По умолчанию

    Жизнь? Жизнь - это битва на ножах в грязном баре, если тебя повалили, скорее вскакивай наноги.

    Способность кинуть есть в каждом, но не каждый ею пользуется, а многие ей противостоят. =))

  19. #39

    По умолчанию

    И кого потом слушать?

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #40

    По умолчанию

    Слушать можно только одну вещь во вселенной, слушать можно только свое сердце=))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения