Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #21

    По умолчанию

    Я под волгоград ездил с другом на рыбалку. Очень сильно херачились по рыбалки, но как сказали местные "рыба мёртвая" мол жарко не клюет тем не менее ни 1 зорьки не пропустил и вот итог вытащил жереха на 2,5 кило. Волга конечно красатищща. Ну и афтокурс по йогипту.
    П.с. самое смешное что неделя на волге стоила раза в 1,5 дороже супер алл инклюзива в йогипте. Обычное лето, примечательное только получиеним диплома. Вот собственно и всё...

  2. #22

    По умолчанию

    По выходным шашлычки и пьянки, в конце августа был в Турции all inclusive в 5-звездочном отеле. Хорошо, но мало, следующий раз буду брать минимум две недели

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    НУ так взяли бы отпуск и на Оку! Там, блин, такие места красивые.
    С отпуском этим летом не срослось %)
    А на Оке был тот же дым (по крайней мере близ Коломны, он с Рязанской области к нам шёл), собирались туда на выходные, не поехали, местные сказали близлежащие водоёмы вообще все перекрыты, из них вертолёты воду черпают и пожарные заправляются... Там же как раз рядом Луховицы, где деревни до тла выгорали, короче не до нас там было.

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #24

    По умолчанию

    О, я как раз рядом с Коломной где-то и был одно лето. Годиков 15 назад, наверное. %) Пипец время летит. Там был такой летний то ли лагерь то ли лотос. Смесь, короче. "Ласточка". Нас - латвийских школьников, по обмену завезли в это место. С утра можно было полоть чего-то там, или можно было ездить на экскурсии. В общем, проект международный какой-то был. Под боком - речка, луга, озеро одно какое-то и ларёк с таким разнообразием водок, что я даже удивился. Как сейчас его помню. Была водка, шоколад и мороженое. Но больше всего мне запомнилась река. Такие там рыболовные места. А раков - тазами вылавливали. Раков какое-то нереальное кол-во. И мест для палаток дофига. И от Москвы не так уж, чтобы далеко.
    Хотя, если и там пожары везде, то не алё, это да. %) Надо было в Юрмалу тогда ехать. )) Много я там вашего брата понавстречал в этом году.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Надо было в Юрмалу тогда ехать. )) Много я там вашего брата понавстречал в этом году.
    У этого "брата" таньги полнеы чУмаданы, угу в Юрмале отдахнуть так с ветерком... так просто говориш ... в Анталии , на Адриатике (Сербии) или в Варне намного дешевле отдахнуть, чем в Юрмале в сезон.... - 3 года назад на соём личном кармане опробывал .

  6. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #26

    По умолчанию

    Лазурный Берег Франции,Отдахнул хорошо все лето....и заработал неплохо Этот отпуск мне даже очень был по душе.... Вот перехать бы туда жить....

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #27

    По умолчанию

    Я круто провёл лето
    сидел сутками и комьютера 24/7
    ел чипси и пил кока колу
    а вы так можете?????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения